4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利麓苑二手房150万

保利麓苑 交通方便 近地铁五号线小北站。

保利麓苑| 1室1厅 | 92平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

150

16304元/平

小区均价:49187元/平

紫园国际(写字楼)二手房300万

紫园国际(写字楼) 采光通风好 交通方便 环境优...

紫园国际(写字楼)| 1室1厅 | 150.83平

低层 东南 简装 2009年

越秀区-东风东  越秀区东风东路745号

300

19890元/平

小区均价:21509元/平

麓湖路二手房200万

麓湖路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

麓湖路| 2室1厅 | 52平

低层/9层 东西 简装 1989年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路

200

38462元/平

小区均价:38462元/平

东浚荔景苑二手房328万

东浚荔景苑 通透户型 采光 楼层好 景观超靓 生...

东浚荔景苑| 3室1厅 | 96.19平

低层/37层 中装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

328

34099元/平

小区均价:38386元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房199万

百脑汇 地理优势 环境舒适 交通方便 周边配套成...

百脑汇(蓝色硅谷)| 1室1厅 | 59.52平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

199

33434元/平

小区均价:45955元/平

金翠苑二手房136万

金翠苑 采光通风好 交通方便 房型好

金翠苑| 2室1厅 | 46.64平

低层/9层 中装 2000年

荔湾区-南岸路  河柳街22号

136

29160元/平

小区均价:29160元/平

广和路二手房388万

广和路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可谈。

广和路| 2室2厅 | 60.94平

低层/9层 东南 精装 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

满二

388

63669元/平

小区均价:49799元/平

中山三路二手房335万

中山三路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可...

中山三路| 1室1厅 | 53平

低层/2层 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

335

63208元/平

小区均价:52387元/平

惠福西路二手房388万

惠福西路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可谈...

惠福西路| 2室1厅 | 73.5平

低层/2层 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

388

52789元/平

小区均价:40684元/平

荔湾广场(商铺)二手房100万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 51平

低层/1层 东北 精装 1996年

荔湾区-西关  德星路

100

19608元/平

小区均价:84629元/平

六运小区二手房340万

六运小区 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便...

六运小区| 2室1厅 | 64平

低层/8层 中装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路与天河南一路交叉口东南侧六...

340

53125元/平

小区均价:64341元/平

天盛大厦二手房360万

天盛大厦 家私家电齐全,户型正,采光足,交通方便

天盛大厦| 3室1厅 | 96.8平

低层/22层 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育东路33号、35号

360

37190元/平

小区均价:46553元/平

中山七路二手房120万

中山七路 精致的装修,采光通风好,即入住,临近地...

中山七路| 2室1厅 | 49.45平

低层/6层 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

120

24267元/平

小区均价:41743元/平

下塘西路二手房165万

下塘西路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

下塘西路| 2室1厅 | 46.21平

低层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

165

35707元/平

小区均价:34676元/平

百灵路二手房126万

百灵路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

百灵路| 1室1厅 | 27平

低层/10层 简装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

126

46667元/平

小区均价:38306元/平

金麓山庄二手房150万

金麓山庄 小区环境优美,交通方便,生活设施齐全

金麓山庄| 2室1厅 | 37.23平

低层/7层 简装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

满五

150

40290元/平

小区均价:39313元/平

北京路二手房330万

北京路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

北京路| 3室2厅 | 81.87平

低层/9层 中装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

满五

330

40308元/平

小区均价:59080元/平

穗文大厦二手房365万

穗文大厦、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

穗文大厦| 3室1厅 | 90.23平

低层/25层 东南 简装 2007年

荔湾区-西关  荔湾区宝源路98号

365

40452元/平

小区均价:41001元/平

汇城花园(兴东路)二手房325万

汇城花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

汇城花园(兴东路)| 2室2厅 | 81平

低层/12层 东南 中装 2003年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村大道西130号

325

40123元/平

小区均价:32681元/平

万艺广场二手房160万

万艺广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

万艺广场| 1室1厅 | 57平

低层 东北 中装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

随时可看

160

28070元/平

小区均价:37296元/平

原道路二手房360万

原道路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

原道路| 2室1厅 | 56平

低层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

满五

360

64286元/平

小区均价:53685元/平

幸福新村二手房138万

幸福新村 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

幸福新村| 2室1厅 | 40.64平

低层/4层 东南 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

唯一住房

138

33957元/平

小区均价:29027元/平

保利中环广场二手房150万

保利中环广场 优质物业服务,周边配套设施完善,...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29656元/平

小区均价:57279元/平

华福大厦二手房180万

华福大厦 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物、银...

华福大厦| 2室1厅 | 45平

低层/28层 中装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路华福里8号

180

40000元/平

小区均价:33800元/平

金门大厦二手房388万

金门大厦 交通便利 高品质人性化装修 周边配套...

金门大厦| 3室2厅 | 111.7平

低层/20层 东北 豪装 1995年

荔湾区-陈家祠  荔湾区人民北路745-775号

388

34736元/平

小区均价:37136元/平