4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

城西花园二手房110万

东南朝向,采光充足,通风良好

城西花园| 2室1厅 | 60平

低层/9层 东南 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

110

18333元/平

小区均价:21608元/平

保利西海岸汇海花园二手房175万

中原好房 保利西海岸 地铁12号线旁 通透三房 总价亲民

保利西海岸汇海花园| 3室2厅 | 83.54平

低层/26层 西南 简装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

新上近地铁满五

175

20948元/平

小区均价:26169元/平

新景花园二手房155万

2房1厅1厨1卫,南向单位2.装修情况

新景花园| 2室1厅 | 75平

低层/9层 精装 1998年

白云区-新市  齐富路新景街

近地铁满五唯一住房

155

20667元/平

小区均价:23740元/平

云宵楼二手房143万

小区位置好,齐富路上,白云新城位置,一路之隔

云宵楼| 2室1厅 | 54.1平

低层/9层 西 精装 2000年

白云区-新市  白云区齐富路321、323、325、327、329、331号

近地铁

143

26433元/平

小区均价:24424元/平

汇侨新城南区二手房128万

电梯两房,家私电器齐全,拎包入住,带精装修

汇侨新城南区| 2室1厅 | 60.01平

低层/9层 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

128

21330元/平

小区均价:24865元/平

增槎路二手房160万

松北地段,以前是水厂宿舍

增槎路| 2室2厅 | 88.21平

低层/9层 东南 简装 1998年

白云区-罗冲围  增槎路

满五唯一住房

160

18139元/平

小区均价:23807元/平

誉山国际二手房100万

业主诚意出售。2、室内装修情况:精装修.干净整洁,...

誉山国际| 3室2厅 | 90平

低层/30层 东南 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

100

11111元/平

小区均价:15927元/平

白云明珠广场二手房125万

家私齐全拎包入住。二,格局方正好用

白云明珠广场| 1室1厅 | 50平

低层/14层 东南 精装 1997年

白云区-机场路  广州市白云区机场路华明街71号

满五唯一住房

125

25000元/平

小区均价:23704元/平

海德花园二手房175万

出门就有公交车站站台,多条线路通达全城

海德花园| 2室1厅 | 68平

低层/10层 东北 精装 2002年

白云区-新市  广州市白云区新市新达路花园1291号

近地铁

175

25735元/平

小区均价:28143元/平

骏御华庭二手房120万

核心优势:房子位置好,三元里大道北

骏御华庭| 1室1厅 | 51.72平

低层/21层 精装 2011年

白云区-三元里  广州市白云区三元里大道1220-1222号

120

23202元/平

小区均价:25717元/平

飞云楼二手房113万

舒适楼层、通透对流、光照甚佳

飞云楼| 2室1厅 | 54平

低层/9层 精装 2000年

白云区-新市  齐富路

近地铁

113

20926元/平

小区均价:20463元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房128万

户型方正厅出阳台,采光通风好,景观无遮挡

晓翠花园(晓翠苑)| 2室1厅 | 63.54平

低层/15层 东南 精装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

128

20145元/平

小区均价:22609元/平

水荫直街二手房180万

水荫直街一楼 可做商铺 满五唯 一

水荫直街| 3室1厅 | 39.15平

低层/9层 西 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

180

45977元/平

小区均价:43585元/平

南湖半山东苑(青花南湖)二手房146万

电梯小三房 南向无遮挡望山景 业主诚意出售 价...

南湖半山东苑(青花南湖)| 2室2厅 | 81平

低层/26层 西南 其他 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路1168号

满五唯一住房

146

18025元/平

小区均价:23499元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:27436元/平

金碧雅苑二手房165万

金碧雅苑 刚需两房 保养好 通透明亮

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

低层/18层 简装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五唯一住房

165

24272元/平

小区均价:31229元/平

擎山苑二手房170万

擎山苑 户型正保养好 配套齐全

擎山苑| 1室1厅 | 50.1平

低层/15层 西南 精装 2005年

白云区-梅花园  广州市白云区广州大道北梅岗路125-147号(广...

近地铁满五唯一住房

170

33932元/平

小区均价:30115元/平

东湖映月二手房198万

东湖映月 望花园两房保养好

东湖映月| 2室2厅 | 71平

低层/33层 东南 精装 2012年

白云区-白云大道北  白云区龙归街道东湖映月社区龙河西路

近地铁满五唯一住房

198

27887元/平

小区均价:27271元/平

新兴白云花园二手房135万

新兴白云花园 方正户型南向 价格可谈

新兴白云花园| 3室1厅 | 66.58平

低层/9层 西南 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五唯一住房

135

20276元/平

小区均价:22089元/平

广播厂宿舍二手房160万

广播厂宿舍 中间楼层 采光好对花园

广播厂宿舍| 3室1厅 | 62平

低层 西 精装 1995年

白云区-新市  白云区新市汇侨南路

近地铁满五唯一住房

160

25806元/平

小区均价:25806元/平

南航新村二手房190万

南航新村 中层光线充足 通风明亮

南航新村| 3室1厅 | 88平

低层/17层 西北 简装 1999年

白云区-新市  机场路新市镇棠乐路

近地铁

190

21591元/平

小区均价:22446元/平

万科海上传奇二手房129万

万科海上传奇 实用一房一厅 东向

万科海上传奇| 1室1厅 | 35.16平

低层/18层 简装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道中万科海月大厦

近地铁随时可看

129

36689元/平

小区均价:40355元/平

时代春树里二手房160万

急售 送车位 安静望花园 满五

时代春树里| 3室2厅 | 81.69平

低层/34层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

160

19586元/平

小区均价:24165元/平

万科金色梦想二手房188万

好房推荐 按揭望花园 自住保养好

万科金色梦想| 3室2厅 | 86.32平

低层/29层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满五唯一住房

188

21779元/平

小区均价:24178元/平