4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力桃园二手房200万

新出 望江大两房 保养新净 随时看房 价格靓

富力桃园| 2室2厅 | 77.06平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

200

25954元/平

小区均价:29470元/平

跑马地花园三期二手房200万

装修保养好,户型方正,采光好。2.客厅宽敞舒适、阳...

跑马地花园三期| 1室 | 46.2平

低层/33层 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

200

43290元/平

小区均价:57051元/平

中山三路二手房200万

方正两房,过五年低税,低楼层 ,好采光 此房满五,...

中山三路| 2室1厅 | 48.5平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

200

41237元/平

小区均价:52387元/平

自在城市花园自在康苑二手房200万

自在城市花园自在康苑 小区环境好 交通方便 方...

自在城市花园自在康苑| 2室2厅 | 76.98平

低层/11层 东南 豪装 2005年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北666号

200

25981元/平

小区均价:27943元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 位置安静两房 户型方正实用

金碧雅苑| 2室1厅 | 67.98平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

水荫直街二手房200万

水荫路水荫直街一楼低总价诚心卖

水荫直街| 2室1厅 | 52平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

38462元/平

小区均价:43585元/平

雍雅园(中山四路)二手房200万

雍雅苑 电梯精装修 满五年 诚意出售

雍雅园(中山四路)| 1室 | 31平

低层/32层 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

近地铁

200

64516元/平

小区均价:60402元/平

小北路二手房200万

小北路小区 实用两房 南向单位 看房方便

小北路| 2室1厅 | 29.58平

低层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

200

67613元/平

小区均价:54248元/平

西湾路二手房200万

业主诚心卖房2.看房方便3.诚信卖房

西湾路| 2室2厅 | 58平

低层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五

200

34483元/平

小区均价:34513元/平

德政中路二手房200万

德政中路小区2房出售安静宜居看楼方便价格好谈

德政中路| 2室1厅 | 45.25平

低层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

44199元/平

小区均价:42420元/平

合一国际二手房200万

合一国际高质量小区位于广州大道北

合一国际| 2室1厅 | 46平

低层/18层 南北 豪装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁

200

43478元/平

小区均价:40376元/平

紫园国际(写字楼)二手房200万

紫园国际写字楼少有出售价格可谈看楼方便

紫园国际(写字楼)| 2室1厅 | 112平

低层 东南 简装 2009年

越秀区-东风东  越秀区东风东路745号

近地铁

200

17857元/平

小区均价:21509元/平

江河大厦二手房200万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好,

江河大厦| 1室1厅 | 66平

低层 东西 精装 2004年

天河区-林和  天河区天河北天寿路31号

近地铁随时可看

200

30303元/平

小区均价:27652元/平

犀牛路二手房200万

广工大院 实用两房 保养好 拎包住 近地铁

犀牛路| 2室1厅 | 45.49平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

200

43966元/平

小区均价:48633元/平

福金莲花园二手房200万

福金莲花园 地铁口 证过五年 价格可议

福金莲花园| 1室1厅 | 40平

低层/10层 南北 简装 2002年

天河区-员村  天河区黄埔大道124号-140号

近地铁

200

50000元/平

小区均价:49133元/平

御江苑二手房200万

御江苑 二房 拎包即住 环境优美

御江苑| 2室1厅 | 70平

低层/42层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:61632元/平

先烈中路永福西约二手房200万

先烈中路永福西约 诚意出售 格局方正 地理位置...

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 60平

低层/9层 南北 中装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

200

33333元/平

小区均价:35025元/平

东川路二手房200万

东川路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

东川路| 2室1厅 | 51平

低层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

200

39216元/平

小区均价:50025元/平

中山三路二手房200万

中山三路 东南向 户型方正 采光通透 来电看房

中山三路| 2室1厅 | 42平

低层/9层 东南 豪装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

200

47619元/平

小区均价:52387元/平

麓湖路二手房200万

麓湖路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

麓湖路| 2室1厅 | 52平

低层/9层 东西 简装 1989年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路

近地铁

200

38462元/平

小区均价:38462元/平

时代春树里二手房200万

时代春树里 证过五年 价格可议

时代春树里| 3室2厅 | 85平

低层/18层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

200

23529元/平

小区均价:24165元/平

杨巷路二手房200万

杨巷路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

杨巷路| 3室2厅 | 65.88平

低层/9层 南北 简装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁

200

30358元/平

小区均价:26615元/平

下塘西路二手房200万

下塘西路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

下塘西路| 2室1厅 | 62平

低层/9层 南北 其他 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

200

32258元/平

小区均价:34676元/平

豪贤路二手房200万

豪贤路 优质户型 采光好视野广 格局方正 周边...

豪贤路| 2室1厅 | 47平

低层/9层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

200

42553元/平

小区均价:39586元/平

淘金路二手房200万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光好

淘金路| 1室1厅 | 47平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满五

200

42553元/平

小区均价:50637元/平