4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

豪贤路二手房200万

豪贤路生活社区东向方正2房东向采光好急售价可...

豪贤路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:39586元/平

麓湖路二手房200万

麓湖路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

麓湖路| 2室1厅 | 52平

低层/9层 东西 简装 1989年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路

近地铁

200

38462元/平

小区均价:38462元/平

文德路二手房200万

文德路 格局方正 交通便利 配套成熟 欢迎预约...

文德路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 豪装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

200

33333元/平

小区均价:45936元/平

奥园香雪公馆二手房200万

好房推荐 中层 东北向 诚意出售

奥园香雪公馆| 3室2厅 | 82.77平

中层/32层 东北 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗香雪大道中72号(开创大道北与香...

近地铁满五

200

24163元/平

小区均价:34213元/平

海中宝大厦(一德路)二手房200万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 配套成...

海中宝大厦(一德路)| 1室1厅 | 38.76平

中层/26层 东南 精装 1998年

越秀区-解放南  越秀区一德路251号

近地铁满二

200

51600元/平

小区均价:44817元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧花园二期,小区风景环境好,安静舒适,小区设...

第二金碧花园| 2室2厅 | 65.57平

中层/33层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

200

30502元/平

小区均价:35337元/平

时代春树里二手房200万

时代春树里 证过五年 价格可议

时代春树里| 3室2厅 | 85平

低层/18层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

200

23529元/平

小区均价:24165元/平

惠福西路二手房200万

惠福西路 格局方正实用 配套成熟 交通便利 看房...

惠福西路| 3室2厅 | 46平

中层/6层 东西 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

200

43478元/平

小区均价:40684元/平

豪贤路二手房200万

豪贤路 优质户型 采光好视野广 格局方正 周边...

豪贤路| 2室1厅 | 47平

低层/9层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

200

42553元/平

小区均价:39586元/平

港务局宿舍二手房200万

港务局宿舍,南北通透两房,格局方正,看楼方便

港务局宿舍| 2室1厅 | 64.46平

低层/9层 东南 简装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区厚德86号、92号、94号

近地铁满五唯一住房

200

31027元/平

小区均价:35511元/平

加拿大花园二手房200万

加拿大花园 地铁口 天河公园旁 东南向 证过五年...

加拿大花园| 2室2厅 | 73.6平

低层/26层 东南 精装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

200

27174元/平

小区均价:39917元/平

嘉诚国际公寓二手房200万

配套齐全 格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷

嘉诚国际公寓| 1室 | 37.24平

低层/29层 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

200

53706元/平

小区均价:45984元/平

越秀城市广场(写字楼)二手房200万

带精装修,优质物业服务,交通便利

越秀城市广场(写字楼)| 1室 | 120平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路445号

近地铁

200

16667元/平

小区均价:27964元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 中层 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19666元/平

小区均价:26808元/平

富力桃园二手房200万

新出 望江大两房 保养新净 随时看房 价格靓

富力桃园| 2室2厅 | 77.06平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

200

25954元/平

小区均价:29470元/平

跑马地花园三期二手房200万

装修保养好,户型方正,采光好。2.客厅宽敞舒适、阳...

跑马地花园三期| 1室 | 46.2平

低层/33层 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

200

43290元/平

小区均价:57051元/平

江畔雅苑二手房200万

越秀老城区 江畔雅苑 少有一房一厅低总价出售

江畔雅苑| 1室1厅 | 36平

中层/31层 简装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁

200

55556元/平

小区均价:73904元/平

富力花园二手房200万

富力花园 地铁口 证过五年 诚意出售 看房方便

富力花园| 2室1厅 | 54.26平

中层/6层 东北 精装 1996年

天河区-东圃  东圃珠村珠吉路

满五唯一住房随时可看

200

36860元/平

小区均价:31972元/平

金泽豪庭二手房200万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

金泽豪庭| 3室2厅 | 93平

中层/32层 东南 精装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

21505元/平

小区均价:21867元/平

万科金色梦想二手房200万

.整体户型方正,活动区域开阔,居住舒适度高,采光...

万科金色梦想| 2室2厅 | 65平

低层/34层 东北 发展商装修 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁

200

30769元/平

小区均价:24178元/平

第十甫路二手房200万

第十甫路 朝西南北向,通风采光好,户型方正采光...

第十甫路| 2室1厅 | 74平

中层/8层 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五

200

27027元/平

小区均价:34186元/平

棠下远洋宿舍二手房200万

格局好,布局合理,公摊小,浪面积小,空气流通,永...

棠下远洋宿舍| 2室1厅 | 64平

低层 精装 1997年

天河区-棠下  棠下中山大道西路

近地铁满五

200

31250元/平

小区均价:39042元/平

建设二马路二手房200万

建设新村 框架低层两房 户型方正 业主诚售 看房...

建设二马路| 2室1厅 | 49.44平

低层/7层 东北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

200

40453元/平

小区均价:42943元/平

东华西路二手房200万

东华西路 户型方正 采光好 近地铁

东华西路| 1室1厅 | 62.57平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

200

31964元/平

小区均价:39354元/平

沿江中路二手房200万

沿江中路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

沿江中路| 2室1厅 | 47.38平

中层/8层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区沿江中路

近地铁

200

42212元/平

小区均价:48399元/平