4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅花路二手房135万

梅花路 安静舒适 环境优雅

梅花路| 1室1厅 | 18平

高层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

135

75000元/平

小区均价:69639元/平

梅花路二手房198万

梅花路 采光好 位置佳 户型布局合理 出行便利 ...

梅花路| 1室 | 28平

高层/6层 东南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

198

70714元/平

小区均价:69639元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 框架结构 可用公积金 采光好

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 30平

高层/8层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五

200

66667元/平

小区均价:45264元/平

寺贝通津二手房200万

寺贝通津 本房源近邻1号线东山口地铁站周边环...

寺贝通津| 1室1厅 | 31.05平

高层/6层 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

200

64412元/平

小区均价:72587元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

高层/22层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

62933元/平

小区均价:77292元/平

水荫路二手房155万

水荫路 近地铁交通便利 配套齐全 价格笋 诚心出...

水荫路| 1室1厅 | 25平

高层/9层 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

155

62000元/平

小区均价:44532元/平

苹果城(南国嘉园)二手房150万

楼下就是BRT公交站,出行方便,交通便利; 2、带精...

苹果城(南国嘉园)| 1室1厅 | 24.54平

高层/24层 精装 2003年

天河区-东圃  天河中山大道西118号

近地铁随时可看

150

61125元/平

小区均价:52035元/平

仰忠阁二手房190万

仰忠阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

仰忠阁| 1室1厅 | 32平

高层/33层 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

190

59375元/平

小区均价:62795元/平

双城国际公寓二手房196万

新放盘 双城国际公寓 东向 安静 产权清晰 地铁...

双城国际公寓| 1室 | 33.22平

高层/29层 简装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区花城大道21号

近地铁

196

59001元/平

小区均价:66158元/平

犀牛路二手房180万

犀牛路 .格局方正好用,高低适中,使用率高

犀牛路| 1室1厅 | 31平

高层/8层 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

180

58065元/平

小区均价:48633元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房160万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 高层一房 总价低 急售 ...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 28平

高层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁满五唯一住房

160

57143元/平

小区均价:77292元/平

越秀南路二手房160万

越秀南加装电梯小户型 交通便利近地铁

越秀南路| 1室1厅 | 28.67平

高层/9层 豪装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁随时可看

160

55807元/平

小区均价:35786元/平

富力千禧花园二手房162万

富力千禧花园三期 大单间 有大阳台

富力千禧花园| 1室 | 29.06平

高层/18层 精装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

162

55747元/平

小区均价:52810元/平

金碧湾二手房180万

金碧湾,精装一房,户型方正,光线充足,温馨舒适,...

金碧湾| 1室1厅 | 33平

高层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

新上近地铁

180

54545元/平

小区均价:56871元/平

易丰大厦二手房189万

易丰大厦1房 精装修装修 宽敞大气 提包入住

易丰大厦| 1室 | 34.76平

高层/18层 东北 中装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

189

54373元/平

小区均价:67554元/平

嘉诚国际公寓二手房200万

嘉诚国际公寓 方正户型 安静环境

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 37.05平

高层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

200

53981元/平

小区均价:45984元/平

嘉诚国际公寓二手房195万

嘉诚国际公寓 电梯房 高层房 通风好

嘉诚国际公寓| 1室 | 37平

高层/29层 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

195

52703元/平

小区均价:45984元/平

凯城华庭二手房192万

凯城华庭1房出售业主有心卖价格好谈看楼方便本...

凯城华庭| 1室 | 36.59平

高层/33层 精装 2003年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路83号

近地铁满五

192

52473元/平

小区均价:50443元/平

德政南路二手房115万

德政南路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政南路| 2室1厅 | 22.04平

高层/4层 精装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁满二

115

52178元/平

小区均价:44602元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房140万

楼下在建地铁,潭村地铁步行10分钟,公寓管理完善...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室1厅 | 27平

高层/3层 其他 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁

140

51852元/平

小区均价:47303元/平

北京南路二手房130万

北京南路 成熟的配套,户型方正格局好,装修新安...

北京南路| 1室 | 25.11平

高层/9层 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

130

51772元/平

小区均价:40753元/平

东雅轩二手房180万

东山口 东雅轩少有电梯单间低总价出售

东雅轩| 1室 | 35平

高层/27层 简装 2004年

越秀区-东川路  越秀区中山二路菜园东19号

近地铁满五

180

51429元/平

小区均价:56523元/平

建设二马路二手房100万

建设二马路 成熟的配套,户型方正格局好,装修新,...

建设二马路| 1室 | 19.45平

高层/9层 简装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

100

51414元/平

小区均价:42943元/平

德政中路二手房190万

德政中路 采光通风好,全层精装,即买即入住、临...

德政中路| 1室1厅 | 37平

高层/7层 中装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

190

51351元/平

小区均价:42420元/平

犀牛路二手房118万

广工大院实用一房安静近双地铁

犀牛路| 1室 | 23平

高层/7层 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

118

51304元/平

小区均价:48633元/平