4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祥兴大厦二手房196万

祥兴大厦 方正实用,使用率高,符合人群,家用适当...

祥兴大厦| 1室1厅 | 21.48平

高层/23层 精装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁

196

91248元/平

小区均价:60347元/平

祥兴大厦二手房198万

祥兴大厦 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

祥兴大厦| 1室 | 22平

高层/23层 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁满五

198

90000元/平

小区均价:60347元/平

祥兴大厦二手房199万

祥兴大厦 家私家电齐全,户型正,采光足,交通方...

祥兴大厦| 1室1厅 | 24平

高层/23层 豪装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁满五

199

82917元/平

小区均价:60347元/平

梅花路二手房135万

梅花路 安静舒适 环境优雅

梅花路| 1室1厅 | 18平

高层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

135

75000元/平

小区均价:69627元/平

梅花路二手房198万

梅花路 采光好 位置佳 户型布局合理 出行便利 ...

梅花路| 1室 | 28平

高层/6层 东南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

198

70714元/平

小区均价:69627元/平

新河浦路二手房195万

东山口安静小区 地铁口 培正 小户型 总价低 急...

新河浦路| 1室1厅 | 29平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

195

67241元/平

小区均价:79342元/平

天河路(越秀)二手房198万

天河路 越秀水荫小 大院管理 总价低

天河路(越秀)| 1室1厅 | 29.5平

高层/6层 南北 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

198

67119元/平

小区均价:54096元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 框架结构 可用公积金 采光好

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 30平

高层/8层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五

200

66667元/平

小区均价:45422元/平

寺贝通津二手房200万

寺贝通津 本房源近邻1号线东山口地铁站周边环...

寺贝通津| 1室1厅 | 31.05平

高层/6层 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

200

64412元/平

小区均价:72587元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

高层/22层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

62933元/平

小区均价:77006元/平

水荫路二手房155万

水荫路 近地铁交通便利 配套齐全 价格笋 诚心出...

水荫路| 1室1厅 | 25平

高层/9层 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

155

62000元/平

小区均价:44532元/平

德意居二手房190万

德意居 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

德意居| 1室 | 31平

高层/26层 西北 豪装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

190

61290元/平

小区均价:63003元/平

苹果城(南国嘉园)二手房150万

楼下就是BRT公交站,出行方便,交通便利; 2、带精...

苹果城(南国嘉园)| 1室1厅 | 24.54平

高层/24层 精装 2003年

天河区-东圃  天河中山大道西118号

近地铁随时可看

150

61125元/平

小区均价:52035元/平

仰忠阁二手房190万

仰忠阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

仰忠阁| 1室1厅 | 32平

高层/33层 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

190

59375元/平

小区均价:62795元/平

建设五马路二手房130万

建设五马路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 ...

建设五马路| 1室 | 22平

高层/9层 南北 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路

近地铁

130

59091元/平

小区均价:54979元/平

双城国际公寓二手房196万

新放盘 双城国际公寓 东向 安静 产权清晰 地铁...

双城国际公寓| 1室 | 33.22平

高层/29层 简装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区花城大道21号

近地铁

196

59001元/平

小区均价:66158元/平

犀牛路二手房180万

犀牛路 .格局方正好用,高低适中,使用率高

犀牛路| 1室1厅 | 31平

高层/8层 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

180

58065元/平

小区均价:48579元/平

犀牛路二手房180万

框架农林下 正规一房一厅 随时可看

犀牛路| 1室1厅 | 31.1平

高层/8层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

180

57878元/平

小区均价:48579元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓(凯蓝大厦),户型方正使用,采光通风...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室1厅 | 34.57平

高层/22层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

57854元/平

小区均价:77006元/平

水均大街1-25号二手房150万

低总价框架可省税 水均大街小区安静1房 价可面...

水均大街1-25号| 1室1厅 | 26平

高层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁

150

57692元/平

小区均价:53063元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房160万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 高层一房 总价低 急售 ...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 28平

高层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁满五唯一住房

160

57143元/平

小区均价:77006元/平

德政中路二手房130万

德政中路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

德政中路| 1室 | 23平

高层/8层 西北 豪装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

130

56522元/平

小区均价:42438元/平

越秀南路二手房160万

越秀南加装电梯小户型 交通便利近地铁

越秀南路| 1室1厅 | 28.67平

高层/9层 豪装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁随时可看

160

55807元/平

小区均价:35786元/平

富力千禧花园二手房162万

富力千禧花园三期 大单间 有大阳台

富力千禧花园| 1室 | 29.06平

高层/18层 精装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

162

55747元/平

小区均价:52810元/平

丽晶华庭二手房195万

丽晶华庭 一房一厅 总价低 急售 过五年

丽晶华庭| 1室1厅 | 35平

高层/30层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  珠江新城金穗路22,30号

近地铁

195

55714元/平

小区均价:62777元/平