4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江花园二手房200万

珠江花园2期两房格局方正 采光充足 小区配套设...

珠江花园| 2室1厅 | 90.14平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22188元/平

小区均价:24201元/平

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

锦绣花园南区二手房200万

锦绣花园南区 证过五年 户型方正 交通便利 看房...

锦绣花园南区| 3室2厅 | 93.8平

中层/7层 东西 精装 2002年

番禺区-钟村  广州市番禺区骏兴路锦绣花园南区

200

21322元/平

小区均价:20416元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

(客厅中空)精装保养新 户型方正 近西朗地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

39216元/平

小区均价:36816元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 3室2厅 | 83.41平

高层/18层 精装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁

200

23978元/平

小区均价:21960元/平

中山六路二手房200万

中山六路 户型方正 采光好 看房方便

中山六路| 2室2厅 | 51.3平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满五唯一住房

200

38986元/平

小区均价:43547元/平

珠光新城国际公寓二手房200万

珠光新城国际公寓,地铁口,高层,证过五年,产权清...

珠光新城国际公寓| 2室1厅 | 48平

高层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

200

41667元/平

小区均价:59525元/平

翠怡小区(江南大道南)二手房200万

翠怡小区 保养新净 南向采光好 交通便利 配套成...

翠怡小区(江南大道南)| 3室1厅 | 68平

高层/9层 东南 精装 1994年

海珠区-江燕路  江南大道南

近地铁

200

29412元/平

小区均价:28486元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 框架结构 可用公积金 采光好

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 30平

高层/8层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五

200

66667元/平

小区均价:45264元/平

东风中路二手房200万

九功坊大院 东南朝向 方正大两房 附送天台花园

东风中路| 2室1厅 | 73.11平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

新上近地铁

200

27356元/平

小区均价:49656元/平

春晖苑二手房200万

春晖苑 电梯小高层 南北对流 视野好

春晖苑| 2室2厅 | 70平

高层/5层 精装 2000年

白云区-白云大道北  白云区福泰西路80号-102号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:29235元/平

恒龙苑二手房200万

方正一房,物业管理好,产权清晰,少有放卖

恒龙苑| 1室1厅 | 55平

高层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-宝岗  宝岗大道143-161号

近地铁

200

36364元/平

小区均价:36858元/平

淘金路二手房200万

淘金路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

淘金路| 1室1厅 | 46.91平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

200

42635元/平

小区均价:50637元/平

晓燕湾二手房200万

晓燕湾(新上)南北对流 采光好 保养新净 配套成...

晓燕湾| 2室1厅 | 61平

中层/9层 东北 精装 2000年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路晓燕街

近地铁

200

32787元/平

小区均价:37926元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高楼层 南向 地铁18号线

珠江花园| 2室1厅 | 67平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

29851元/平

小区均价:24201元/平

荔福路二手房200万

户型方正,采光好,通风,交通方便,业主诚意出售

荔福路| 2室1厅 | 92平

高层/9层 东南 精装 2000年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路

近地铁

200

21739元/平

小区均价:26928元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房200万

广州雅居乐花园一尺山居 精装两房 户型方正 环...

广州雅居乐花园一尺山居| 2室2厅 | 80平

高层/23层 东北 精装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

200

25000元/平

小区均价:29071元/平

实地常春藤二手房200万

实地常春藤 东南向 3房2卫 看房方便 户型方正 ...

实地常春藤| 3室2厅 | 96平

中层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

200

20833元/平

小区均价:21311元/平

半山翠庭二手房200万

半山翠庭 大两房 高层 景观超好 急售

半山翠庭| 2室2厅 | 72.42平

高层/7层 精装 2000年

天河区-五山  五山路贤韵街17-43号(单号)

近地铁

200

27617元/平

小区均价:47328元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 精装一房 保养好 看中...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.55平

中层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

61444元/平

小区均价:77292元/平

润祥大厦二手房200万

合理布局户型实用,宽敞!楼层佳。光线足,通风好

润祥大厦| 1室1厅 | 59.47平

高层/13层 精装 2000年

白云区-京溪  白云区广州大道北1521号

近地铁满五唯一住房

200

33630元/平

小区均价:28914元/平

奥园香雪公馆二手房200万

好房推荐 中层 东北向 诚意出售

奥园香雪公馆| 3室2厅 | 82.77平

中层/32层 东北 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗香雪大道中72号(开创大道北与香...

近地铁满五

200

24163元/平

小区均价:34213元/平

海中宝大厦(一德路)二手房200万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 配套成...

海中宝大厦(一德路)| 1室1厅 | 38.76平

中层/26层 东南 精装 1998年

越秀区-解放南  越秀区一德路251号

近地铁满二

200

51600元/平

小区均价:44817元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧花园二期,小区风景环境好,安静舒适,小区设...

第二金碧花园| 2室2厅 | 65.57平

中层/33层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

200

30502元/平

小区均价:35337元/平