4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙湾二手房195万

3室2厅2卫2阳台格局方正 中层楼栋采光良好 地处...

中海金沙湾| 3室2厅 | 119.34平

中层/33层 东南 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上

195

16340元/平

小区均价:23615元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

金满苑二手房180万

金满苑 三房一厅一厨一卫 合理布局

金满苑| 3室2厅 | 96平

中层/10层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

新上近地铁

180

18750元/平

小区均价:20514元/平

罗冲围二手房155万

免装修,实用2房,保养好,采光视野好

罗冲围| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

满五唯一住房

155

24329元/平

小区均价:22364元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 实用办公室 近淘金地铁口

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27024元/平

南丰阁二手房198万

南丰阁,东南向电梯2房,近地铁,生活交通方便

南丰阁| 2室1厅 | 66平

高层/18层 东南 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

198

30000元/平

小区均价:39952元/平

芳泰花园二手房133万

荔湾芳泰花园方正2房东向交通便利首购即先价可...

芳泰花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1995年

荔湾区-滘口  芳村大道西塞坝路

近地铁

133

23750元/平

小区均价:23750元/平

保利春天里二手房200万

浔峰岗地铁口小区 保利物业管理 实用三房采光好

保利春天里| 3室2厅 | 92.58平

中层/11层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲悦峰一街、悦峰二街

近地铁满五

200

21603元/平

小区均价:21603元/平

凤凰新村二手房138万

凤凰新村,中层两房,格局方正实用,采光通风良好,...

凤凰新村| 2室1厅 | 60.3平

中层/7层 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁

138

22886元/平

小区均价:26466元/平

富景花园二手房120万

富景花园 电梯一房一厅 装修保养好 业主诚心出...

富景花园| 1室1厅 | 32.69平

高层/31层 东南 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁

120

36708元/平

小区均价:36540元/平

西华路二手房158万

弟一津街 加装电梯三房 全新精装修 拎包入住 配...

西华路| 3室1厅 | 40平

高层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

158

39500元/平

小区均价:31922元/平

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

富力半岛花园二手房119万

半岛大型小区,精装2房,保养好,诚心卖价格好谈

富力半岛花园| 2室1厅 | 49.08平

高层/22层 东北 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

119

24246元/平

小区均价:31220元/平

城西花园二手房108万

城西花园电梯一室一厅,格局方正,采光通透无遮挡

城西花园| 1室1厅 | 46平

中层/9层 东南 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

新上近地铁满五

108

23478元/平

小区均价:21608元/平

瑞宝花园二手房170万

瑞宝花园高层2房,户型方正,通风采光装修精美,交...

瑞宝花园| 2室1厅 | 59.3平

高层/9层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  东晓南路1510-1526号

近地铁

170

28668元/平

小区均价:31271元/平

海印南苑二手房198万

海印南苑,方正两房,东北向,采光通风都非常好!

海印南苑| 2室1厅 | 63.12平

高层/9层 东北 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

198

31369元/平

小区均价:40415元/平

侨诚花园二手房170万

侨诚花园两房,户型方正;通风采光好;周边配套齐...

侨诚花园| 2室1厅 | 49.1平

高层/10层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

近地铁

170

34623元/平

小区均价:31137元/平

珠江花园二手房182万

珠江花园 楼层好 视野开阔望江 东南向两房 采光...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

182

22750元/平

小区均价:24201元/平

汇侨新城南区二手房160万

装修温馨,住的舒服,周边配套完善,菜市场,大型超...

汇侨新城南区| 2室1厅 | 60平

中层/9层 东南 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

满五唯一住房

160

26667元/平

小区均价:24865元/平

云宵楼二手房171万

装修温馨,住的舒服,周边配套完善

云宵楼| 2室1厅 | 56.47平

中层/9层 精装 2000年

白云区-新市  白云区齐富路321、323、325、327、329、331号

近地铁满五唯一住房

171

30282元/平

小区均价:24424元/平

梅宾公安宿舍二手房168万

近梅花园地铁站,一站燕塘可换成六号线

梅宾公安宿舍| 2室1厅 | 68平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-梅花园  广州大道北梅宾路161号

近地铁

168

24706元/平

小区均价:26470元/平

同逸苑二手房148万

位置在白云区西槎路同德围,周边的配套都已经成...

同逸苑| 2室1厅 | 58.84平

中层/7层 东南 精装 2003年

白云区-同德围  白云区西槎路同祥街3~45号、同新街4~34号

近地铁满五

148

25153元/平

小区均价:27755元/平

白云山制药厂后山宿舍二手房118万

高层视野好,格局方正,布局大气

白云山制药厂后山宿舍| 1室1厅 | 39.97平

中层/8层 东南 精装 2000年

白云区-同和  白云山制药厂后山宿舍

118

29522元/平

小区均价:22615元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房118万

房屋性质:商品房、电梯楼5、如何看楼

晓翠花园(晓翠苑)| 2室1厅 | 57.41平

中层/15层 东南 精装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

118

20554元/平

小区均价:22609元/平