4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37600元/平

小区均价:42943元/平

合和新城二期二手房130万

合和新城 绝世笋盘 价格实惠

合和新城二期| 3室2厅 | 93平

高层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

130

13978元/平

小区均价:17820元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期一:此房源住家装修,家私家电齐全,...

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15009元/平

云峰花园一期二手房200万

格局好:户型方正,使用率高

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14563元/平

万翠苑二手房130万

万翠苑,高层两房,视野开阔,采光良好,布局合理,...

万翠苑| 2室1厅 | 68平

高层/7层 西北 精装 2000年

海珠区-南洲  侨港路

130

19118元/平

小区均价:19118元/平

晓港西马路二手房175万

晓港西马路,中层两房,户型方正,采光好,近地铁,...

晓港西马路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

满五

175

31250元/平

小区均价:28854元/平

新民大街二手房125万

新民大街,户型方正两房,采光充足,安静宜居,生活...

新民大街| 2室1厅 | 55平

低层/7层 精装 1990年

海珠区-工业大道北  革新路新民大街

125

22727元/平

小区均价:31893元/平

基建新村二手房118万

基建新村,低层两房,格局方正实用,大院管理,周边...

基建新村| 2室1厅 | 66平

低层/9层 西北 精装 1998年

海珠区-昌岗路  工业大道中

118

17879元/平

小区均价:24081元/平

珠光高派华庭二手房153万

珠光高派华庭,宽敞大气,阳光充足,格局方正漂亮

珠光高派华庭| 1室 | 35平

中层/31层 西 精装 2007年

海珠区-滨江东  滨江东路588号之6

153

43714元/平

小区均价:49025元/平

江南大道南二手房150万

江南大道南,户型方正,通透性,采光好

江南大道南| 2室1厅 | 50.02平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  江南大道南

150

29988元/平

小区均价:30799元/平

海意名苑二手房155万

海意名苑方正两房,通风采光好,周边配套齐全,交...

海意名苑| 2室2厅 | 52.87平

低层/10层 东南 精装 1999年

海珠区-前进路  复兴六巷31,45,49号

155

29317元/平

小区均价:29542元/平

轩逸花园二手房175万

轩逸花园二房二厅 安静位置 通风又采光 户型方...

轩逸花园| 2室2厅 | 85平

中层/15层 西北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

175

20588元/平

小区均价:15984元/平

共和路二手房200万

位置好 采光通风佳 有装修拎包入住

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 温馨二房 格局合理 利用率高

轩逸花园| 2室2厅 | 84.25平

高层/15层 东北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

16617元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房139万

轩逸花园视野开阔无遮挡,东南向,居住舒适,环境...

轩逸花园| 3室2厅 | 89.16平

中层/15层 东南 豪装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

唯一住房

139

15590元/平

小区均价:15984元/平

豪利花园二期二手房168万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 151平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

降价

168

11126元/平

小区均价:14799元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售 价格...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

低层/23层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上近地铁

200

62933元/平

小区均价:77292元/平

水均南二手房198万

水均南 水均南街

水均南| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

198

33000元/平

小区均价:48519元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

同和云苑新村二手房200万

23年全新装修 户型方正 每个空间宽大 业主诚意...

同和云苑新村| 3室2厅 | 88.77平

低层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁降价

200

22530元/平

小区均价:24520元/平

珠江花园二手房120万

珠江花园 精装实用 刚需两房家,家私电器齐全,

珠江花园| 2室2厅 | 69平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

120

17391元/平

小区均价:24201元/平

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高层东南向,过五年省税

珠江花园| 3室2厅 | 87平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22989元/平

小区均价:24201元/平

珠江花园二手房180万

(新放盘)珠江花园 高层南向放售,一线江景,证过...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

22500元/平

小区均价:24201元/平

凤安花园二手房118万

凤安花园,电梯一房,采光通风好,交通便利,生活配...

凤安花园| 1室1厅 | 46平

低层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁

118

25652元/平

小区均价:30038元/平