4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合和新城一期二手房130万

合和新城一期 此房源住家装修 家私家电齐全

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15009元/平

轩逸花园二手房175万

轩逸花园二房二厅 安静位置 通风又采光 户型方...

轩逸花园| 2室2厅 | 85平

中层/15层 西北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

175

20588元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房139万

轩逸花园视野开阔无遮挡,东南向,居住舒适,环境...

轩逸花园| 3室2厅 | 89.16平

中层/15层 东南 豪装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

唯一住房

139

15590元/平

小区均价:15984元/平

豪利花园二期二手房168万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 151平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

降价

168

11126元/平

小区均价:14799元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售 价格...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

低层/23层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上近地铁

200

62933元/平

小区均价:77292元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

同和云苑新村二手房200万

3室2厅1卫1阳台户型格局合理全明设计通风流畅视...

同和云苑新村| 3室2厅 | 88.77平

低层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁降价

200

22530元/平

小区均价:24520元/平

珠江花园二手房120万

珠江花园 精装实用 刚需两房家,家私电器齐全,

珠江花园| 2室2厅 | 69平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

120

17391元/平

小区均价:24201元/平

凤安花园二手房118万

凤安花园,电梯一房,采光通风好,交通便利,生活配...

凤安花园| 1室1厅 | 46平

低层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁

118

25652元/平

小区均价:30038元/平

宏康东筑二手房178万

宏康东筑 东南向三房 精装修 中间楼层

宏康东筑| 3室2厅 | 100.43平

中层/22层 东南 其他 2010年

黄埔区-开发东区  东区宏康东筑

满五唯一住房

178

17724元/平

小区均价:15815元/平

轩逸花园二手房137万

小区环境非常好 里面有生活超市 游泳池 篮球场

轩逸花园| 3室2厅 | 89平

中层/15层 西南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

137

15393元/平

小区均价:15984元/平

振业天颂花园二手房195万

(各付各税)精装保养新 全屋定制 花园优美 近地...

振业天颂花园| 1室1厅 | 36.82平

中层/26层 东北 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

195

52960元/平

小区均价:48792元/平

华丽苑二手房120万

(南向两房)精装保养新 税费少 近西朗鹤洞地铁站...

华丽苑| 2室2厅 | 67.31平

中层/9层 东南 精装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

近地铁

120

17828元/平

小区均价:20831元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园2期两房格局方正 采光充足 小区配套设...

珠江花园| 2室1厅 | 90.14平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22188元/平

小区均价:24201元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14669元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:18001元/平

城启晴轩二手房199万

配套完善 看房方便 交通便利 宽敞明亮 欢迎约看

城启晴轩| 2室2厅 | 57.1平

低层/26层 东南 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

近地铁

199

34851元/平

小区均价:38758元/平

东华西路二手房150万

东川路小书包 低层 买赛克外墙 旺中带静 交通便...

东华西路| 1室1厅 | 31.06平

低层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

150

48294元/平

小区均价:39354元/平

东川路二手房195万

入读东川路 旺中带静 交通便利近地铁

东川路| 2室1厅 | 45.19平

中层/7层 西北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五唯一住房

195

43151元/平

小区均价:50025元/平

中山四路二手房160万

中山四路 采光通风好 交通方便 房型好

中山四路| 3室1厅 | 48.22平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

160

33181元/平

小区均价:44399元/平

先烈东路二手房158万

先烈东路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

先烈东路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁满五

158

25079元/平

小区均价:38450元/平

连新路二手房180万

连新路 价格可以聊 温馨风格 采光通风好 配套...

连新路| 2室1厅 | 52.5平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-北京路  连新路

近地铁

180

34286元/平

小区均价:50463元/平

邮电新村华乐路二手房199万

华乐路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可以...

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 46.06平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二随时可看

199

43205元/平

小区均价:52621元/平

翠拥华庭锋尚二手房189万

翠拥华庭锋尚 地理位置优越的。 2.公交地铁十分...

翠拥华庭锋尚| 1室 | 46.73平

低层/26层 西南 精装 2008年

天河区-车陂  广州市天河区车陂路426号

近地铁

189

40445元/平

小区均价:41007元/平

新景豪庭二手房175万

新景豪庭房屋配套设施齐全,地理位置优越,生活舒...

新景豪庭| 2室2厅 | 88.9平

低层/18层 东南 简装 2016年

增城区-新塘  增城市新塘镇广深大道西228号

唯一住房

175

19685元/平

小区均价:17061元/平