4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

康乐大厦(中山大道)二手房200万

繁华地段 安全性高 素质住户 房子本身的优点: ...

康乐大厦(中山大道)| 2室2厅 | 69.37平

中层/9层 西 精装 2000年

天河区-黄村  中山大道中1003号

满五

200

28831元/平

小区均价:31851元/平

富力桃园二手房200万

过2年,南北对流,实用两房,诚心出售

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

26316元/平

小区均价:29470元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 南向 地铁18号线 看房约

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

200

25000元/平

小区均价:24201元/平

珠岛花园二手房200万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 63.15平

中层/9层 东西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满五唯一住房

200

31671元/平

小区均价:36337元/平

元邦明月金岸二手房200万

新出 电梯三房 价格超笋 诚意出售 随时看房

元邦明月金岸| 3室2厅 | 99.71平

中层/15层 西南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五

200

20058元/平

小区均价:21969元/平

洛溪新城洛涛居南区二手房200万

洛溪新城洛涛居南区 证过五年 成熟小区

洛溪新城洛涛居南区| 3室2厅 | 87.9平

中层/6层 西北 精装 2003年

番禺区-洛溪  番禺区洛溪大桥南

近地铁满五

200

22753元/平

小区均价:29000元/平

时代玫瑰园二手房200万

时代玫瑰园 一期A区安静不对华快 业主诚意出售 ...

时代玫瑰园| 2室2厅 | 73.24平

中层/13层 西北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五唯一住房

200

27307元/平

小区均价:35697元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 中楼层 精装修 保养好 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 86.88平

中层/28层 西北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

200

23020元/平

小区均价:24201元/平

万科东荟城二手房200万

三房两厅一卫一阳台; 『优势朝向』南向,望花园; 『...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.08平

中层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

23234元/平

小区均价:26808元/平

怡港花园二手房199万

怡港花园 电梯高层 南向两房 保养好 价格可谈

怡港花园| 3室2厅 | 84.12平

中层/11层 西南 精装 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路188号大院

近地铁满五

199

23657元/平

小区均价:30323元/平

白天鹅花园二手房199万

白天鹅花园 中间楼层 望花园 安静舒适 近南方医...

白天鹅花园| 2室2厅 | 77平

中层/9层 西北 精装 2002年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

新上满五唯一住房

199

25844元/平

小区均价:31910元/平

解放中路二手房198万

解放中路 中层采光好 精装修 户型方正

解放中路| 3室2厅 | 52.38平

中层/9层 西北 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁满五

198

37801元/平

小区均价:34596元/平

南村路二手房198万

万国商圈电梯平层两房,南向采光通风好,大院管理...

南村路| 2室2厅 | 70.72平

中层/9层 东西 豪装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满五

198

27998元/平

小区均价:30592元/平

豪贤路二手房196万

豪贤路 交通便利 配套完善 看房方便约业主

豪贤路| 3室2厅 | 60.83平

中层/9层 西南 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁满五

196

32221元/平

小区均价:39586元/平

东川路二手房195万

入读东川路 旺中带静 交通便利近地铁

东川路| 2室1厅 | 45.19平

中层/7层 西北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五唯一住房

195

43151元/平

小区均价:50025元/平

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31220元/平

同福路二手房195万

石米外墙框架结构,三面单边全明三房,全新精装交...

同福路| 2室2厅 | 66.27平

中层/7层 东西 中装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五唯一住房

195

29425元/平

小区均价:30458元/平

新福港鼎峰二手房195万

近地铁商圈,性价比房源

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五

195

22590元/平

小区均价:44390元/平

基立下道二手房195万

前进路万国商圈,有电梯,大院管理,户型方正两房

基立下道| 2室1厅 | 50.96平

中层/9层 西南 简装 2003年

海珠区-滨江中  基立下道

近地铁满五

195

38265元/平

小区均价:33962元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房195万

保利罗兰国际实用三房高层保养好急售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85.53平

中层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五

195

22799元/平

小区均价:34523元/平

欧家园社区二手房193万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 生活便...

欧家园社区| 2室1厅 | 59.97平

中层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  欧家园7、13、27、37、39、45、47、63、67、53、51、52...

近地铁满五唯一住房

193

32183元/平

小区均价:26553元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44689元/平

万科东荟城二手房190万

万科东荟城 中楼层采光通透,木地板装修,家私家...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.84平

中层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

190

26821元/平

小区均价:26808元/平

海意名苑二手房190万

海意名苑59平方的空间布置2室1厅1卫

海意名苑| 2室1厅 | 59平

中层/10层 西南 精装 1999年

海珠区-前进路  复兴六巷31,45,49号

近地铁满五

190

32203元/平

小区均价:29542元/平

1234