4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

环市中路二手房190万

环市中路 临近地铁 高层采光好 框架

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

190

31667元/平

小区均价:44689元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 性价比高 楼层好 拎包入住

轩逸花园| 3室2厅 | 92平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

15217元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园 业主急售 格局合理

轩逸花园| 3室2厅 | 92平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

160

17391元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房137万

小区环境非常好 里面有生活超市 游泳池 篮球场

轩逸花园| 3室2厅 | 89平

中层/15层 西南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

137

15393元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房156万

近地铁 业主急售 格局方正 花园小区

轩逸花园| 3室2厅 | 97.38平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

新上

156

16020元/平

小区均价:15984元/平

豪利花园四期二手房150万

豪利花园 保证真实可看房

豪利花园四期| 3室2厅 | 95平

高层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

150

15789元/平

小区均价:18003元/平

豪利花园四期二手房150万

豪利花园 采光通风效果好 格局合理 利用率高

豪利花园四期| 3室2厅 | 97平

高层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

150

15464元/平

小区均价:18003元/平

嘉汇城凯雅花园二手房100万

嘉汇城凯雅花园 业主急卖 近白云通行10分钟

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 100.44平

低层/30层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上

100

9956元/平

小区均价:14669元/平

豪利花园三期二手房185万

业主诚心出售,看房方便,钥匙在手

豪利花园三期| 3室2厅 | 99平

高层/16层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

185

18687元/平

小区均价:18001元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:18001元/平

东华西路二手房150万

东川路小书包 低层 买赛克外墙 旺中带静 交通便...

东华西路| 1室1厅 | 31.06平

低层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

150

48294元/平

小区均价:39354元/平

东川路二手房195万

入读东川路 旺中带静 交通便利近地铁

东川路| 2室1厅 | 45.19平

中层/7层 西北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

满五唯一住房

195

43151元/平

小区均价:50025元/平

椰城阁二手房198万

椰城阁 环境优美 户型方正 出行方便 设施齐全

椰城阁| 2室1厅 | 57平

中层/9层 西 简装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中挹翠路28号

198

34737元/平

小区均价:54906元/平

先烈东路二手房158万

先烈东路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

先烈东路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

满五

158

25079元/平

小区均价:38450元/平

中山四路二手房198万

中山四路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

中山四路| 3室2厅 | 50平

高层/9层 豪装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

198

39600元/平

小区均价:44399元/平

正佳东方国际公寓二手房126万

正佳东方国际公寓 价格可以聊 视野开阔 采光良...

正佳东方国际公寓| 1室 | 66.97平

高层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

126

18814元/平

小区均价:27024元/平

中山三路二手房178万

中山三路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

中山三路| 3室2厅 | 53.74平

高层/6层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

满五

178

33122元/平

小区均价:52387元/平

东华西路二手房130万

东华西路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东华西路| 1室1厅 | 39平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

130

33333元/平

小区均价:39354元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

大沙头三马路(商铺)二手房130万

大沙头三马路(商铺)

大沙头三马路(商铺)| 1室 | 33.3平

低层/1层 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

满五

130

39039元/平

小区均价:34537元/平

站前路二手房120万

站前路 价格可谈 格局方正 采光通风好 配套成熟

站前路| 1室1厅 | 37平

低层/9层 南北 其他 2000年

荔湾区-流花  站前路

近地铁

120

32432元/平

小区均价:30466元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房160万

中海花湾壹号B区 带豪华装修 公交地铁十分方便

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

高层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

160

33805元/平

小区均价:36031元/平

金泽豪庭二手房165万

金泽豪庭 1.位于白江地铁站800米,交通方便 2.临...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82平

高层/27层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

165

20122元/平

小区均价:21867元/平

奥园广场二手房115万

开创大道近地铁交通方便.周边商业一条街,生活方...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

中层/19层 简装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

唯一住房

115

22115元/平

小区均价:21289元/平

誉山国际二手房135万

誉山国际三房两厅一卫+双阳台,方正实用; 『优势...

誉山国际| 3室2厅 | 90.89平

高层/10层 东北 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

135

14853元/平

小区均价:15927元/平