4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

五羊新城H区二手房160万

五羊新城H区 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

五羊新城H区| 2室1厅 | 37.51平

高层/8层 西南 简装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

160

42655元/平

小区均价:50809元/平

海珠北路二手房198万

海珠北路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

海珠北路| 3室2厅 | 76.07平

高层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

满五唯一住房

198

26029元/平

小区均价:41080元/平

越秀北路二手房102万

越秀北路 采光通风好 交通方便 环境优雅 小区安...

越秀北路| 1室1厅 | 24.69平

高层/9层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

102

41312元/平

小区均价:53136元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

东峻广场(写字楼) 采光通风好 交通方便 房型好...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 110平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

随时可看

120

10909元/平

小区均价:9698元/平

龙津苑小区二手房158万

龙津苑小区 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活...

龙津苑小区| 2室1厅 | 37平

高层/9层 西南 精装 1985年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

随时可看

158

42703元/平

小区均价:36838元/平

德政南路二手房115万

德政南路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政南路| 2室1厅 | 22.04平

高层/4层 精装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

满二

115

52178元/平

小区均价:44602元/平

芬芳小区二手房170万

芬芳小区 家具家私齐全 加装电梯 小区环境 真光...

芬芳小区| 3室1厅 | 83平

高层/9层 西 精装 1996年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区浣花路芬芳街

170

20482元/平

小区均价:24485元/平

兴和阁二手房150万

兴和阁 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可谈。

兴和阁| 2室1厅 | 49.94平

高层/9层 西南 简装 2000年

荔湾区-芳村  芳村大道西101号

150

30036元/平

小区均价:30036元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房160万

三季SOHO环境好 采光通风好 地理优势 周边配套...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 38.76平

高层/4层 东南 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

160

41280元/平

小区均价:34808元/平

一德花园二手房175万

一德花园C座地段优势,配套成熟,医疗配套、购物、...

一德花园| 2室1厅 | 43平

高层/25层 西 其他 1996年

越秀区-海珠广场  越秀区一德路

175

40698元/平

小区均价:36591元/平

黄岐中南花园一期二手房100万

黄岐中南花园一期 地段优势,医疗、购物、银行配...

黄岐中南花园一期| 2室2厅 | 58.51平

高层/8层 中装 2002年

南海区-黄岐  南海黄岐广佛一路31号

100

17091元/平

小区均价:15711元/平

天誉大厦(写字楼)二手房100万

天誉大厦(写字楼),医疗、购物、银行,区域配套成熟...

天誉大厦(写字楼)| 1室 | 19平

高层/3层 西 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

100

52632元/平

小区均价:27788元/平

中山八路二手房168万

中山八路 地段优势、购物、银行配套成熟等等

中山八路| 2室1厅 | 57平

高层/9层 简装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

168

29474元/平

小区均价:28752元/平

建设二马路二手房150万

建设二马路 配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

建设二马路| 2室1厅 | 46.39平

高层/6层 东南 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

150

32335元/平

小区均价:42943元/平

龙津东路二手房133万

龙津东路.诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价

龙津东路| 1室1厅 | 46平

高层/9层 西 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

133

28913元/平

小区均价:32136元/平

先烈东路二手房170万

先烈东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

先烈东路| 2室1厅 | 56平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

170

30357元/平

小区均价:38450元/平

珠岛花园二手房108万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 1室1厅 | 35平

高层/9层 东南 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

108

30857元/平

小区均价:36337元/平

恒福路二手房130万

恒福路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

恒福路| 2室1厅 | 37.77平

高层/6层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

130

34419元/平

小区均价:34711元/平

中山八路二手房145万

中山八路 通风采光好,格局好,户型方正实用

中山八路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

145

21412元/平

小区均价:28752元/平

珠岛花园二手房115万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室1厅 | 34.96平

高层/9层 东南 其他 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

115

32895元/平

小区均价:36337元/平

珠岛花园二手房200万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 62.12平

高层/9层 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

满五随时可看

200

32196元/平

小区均价:36337元/平

德政中路二手房190万

德政中路 采光通风好,全层精装,即买即入住、临...

德政中路| 1室1厅 | 37平

高层/7层 中装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

190

51351元/平

小区均价:42420元/平

逢源路二手房112万

逢源路 采光通风好,全层精装,即买即入住、临近...

逢源路| 2室1厅 | 37.52平

高层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

112

29851元/平

小区均价:33160元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房100万

三季SOHO 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 30.2平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

100

33113元/平

小区均价:34808元/平

下塘西路二手房190万

下塘西路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

下塘西路| 2室1厅 | 57平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

190

33333元/平

小区均价:34676元/平