4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江花园二手房200万

珠江花园2期两房格局方正 采光充足 小区配套设...

珠江花园| 2室1厅 | 90.14平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22188元/平

小区均价:24248元/平

艺轩小区二手房200万

艺轩小区 高层电梯 小户型 总价低 满五年 急售

艺轩小区| 1室1厅 | 52.06平

中层/9层 中装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁满五

200

38417元/平

小区均价:43950元/平

锦绣花园南区二手房200万

锦绣花园南区 证过五年 户型方正 交通便利 看房...

锦绣花园南区| 3室2厅 | 93.8平

中层/7层 东西 精装 2002年

番禺区-钟村  广州市番禺区骏兴路锦绣花园南区

200

21322元/平

小区均价:20416元/平

祈福新村活力花园二手房200万

祈福新村活力花园 保养好 采光充足 证过五年 看...

祈福新村活力花园| 2室2厅 | 86平

中层/21层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

200

23256元/平

小区均价:25701元/平

海怡花园二手房200万

海怡花园 小区环境好 间隔方正 诚意出售

海怡花园| 3室1厅 | 80.5平

低层/25层 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满五唯一住房

200

24845元/平

小区均价:32401元/平

水荫直街二手房200万

水荫路水荫直街一楼低总价诚心卖

水荫直街| 2室1厅 | 52平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

38462元/平

小区均价:43670元/平

凤凰城凤仪苑二手房200万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 99.51平

低层/6层 西南 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

20098元/平

小区均价:19594元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94平

中层/11层 西北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

21277元/平

小区均价:19798元/平

祈福新村青怡居二手房200万

祈福新村青怡居 人车分流 证过五年 欢迎咨询

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 95平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

21053元/平

小区均价:21080元/平

小北路二手房200万

小北路小区 实用两房 南向单位 看房方便

小北路| 2室1厅 | 29.58平

低层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

200

67613元/平

小区均价:54300元/平

富力半岛花园二手房200万

户型方正 间隔合理 厅出阳台 通透性 采光好

富力半岛花园| 2室1厅 | 68平

低层/27层 西南 中装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

200

29412元/平

小区均价:31164元/平

康乐大厦(中山大道)二手房200万

繁华地段 安全性高 素质住户 房子本身的优点: ...

康乐大厦(中山大道)| 2室2厅 | 69.37平

中层/9层 西 精装 2000年

天河区-黄村  中山大道中1003号

满五

200

28831元/平

小区均价:31851元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力威尔斯公寓,地铁口,证过五年,价格可议,看房...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 50.54平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39573元/平

小区均价:40604元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓,地铁口,证过五年,高层,看房方便

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 27.83平

中层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

71865元/平

小区均价:77006元/平

怡景湾二手房200万

怡景湾:准电梯房,户型方正;小户型两房,采光通风...

怡景湾| 2室1厅 | 54.7平

中层/9层 西 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路\怡乐路40号

近地铁

200

36563元/平

小区均价:35747元/平

祈福新村青怡居二手房200万

祈福新村青怡居 精装修 保养好 证过五年 看房约

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 85平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

23529元/平

小区均价:21080元/平

祈福新村湖景居二手房200万

祈福新村湖景居 一楼带院子 证过五年 看房约

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 66平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

200

30303元/平

小区均价:21713元/平

第三金碧花园二手房200万

金碧花园三期爵府天下,位于花园中间位置,新楼龄

第三金碧花园| 1室1厅 | 38.86平

中层/32层 南北 中装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

200

51467元/平

小区均价:41027元/平

亚运城天誉二手房200万

亚运城天誉 地铁4号线 公司搬迁 诚售

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.34平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

200

19354元/平

小区均价:21414元/平

敏捷伊顿公馆二手房200万

敏捷伊顿公馆 精装修 保养好

敏捷伊顿公馆| 3室2厅 | 85平

低层/9层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

200

23529元/平

小区均价:23343元/平

越秀时光二手房200万

越秀时光小面积出售价格可谈看楼方便本人熟悉

越秀时光| 1室 | 41平

低层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

200

48780元/平

小区均价:34668元/平

德政中路二手房200万

德政中路小区2房出售安静宜居看楼方便价格好谈

德政中路| 2室1厅 | 45.25平

低层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

44199元/平

小区均价:42438元/平

合一国际二手房200万

合一国际高质量小区位于广州大道北

合一国际| 2室1厅 | 46平

低层/18层 南北 豪装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁

200

43478元/平

小区均价:40376元/平

捷登都会二手房200万

捷登都会 交通便利,周边配套设施完善,独立的商...

捷登都会| 1室1厅 | 54平

中层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

200

37037元/平

小区均价:39473元/平

圣雅堡二手房200万

实用方正三房,采光通风好,业主诚心卖,价格好谈

圣雅堡| 3室2厅 | 87.64平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

200

22821元/平

小区均价:22290元/平