4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房130万

白云区金沙洲沙贝地铁站旁 精装复式三房诚意出...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 67.8平

中层/18层 发展商装修 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

130

19174元/平

小区均价:23007元/平

中海金沙湾二手房195万

3室2厅2卫2阳台格局方正 中层楼栋采光良好 地处...

中海金沙湾| 3室2厅 | 119.34平

中层/33层 东南 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上

195

16340元/平

小区均价:23765元/平

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

亚运城天成二手房170万

亚运城天成 高楼层 视野好 出行便捷

亚运城天成| 3室2厅 | 89.81平

中层/44层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

满五

170

18929元/平

小区均价:22608元/平

亚运城天韵二手房158万

亚运城天韵 厅出阳台 地铁3、4号线

亚运城天韵| 3室2厅 | 89.13平

中层/47层 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

158

17727元/平

小区均价:21290元/平

金满苑二手房180万

金满苑 三房一厅一厨一卫 合理布局

金满苑| 3室2厅 | 96平

中层/10层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

新上近地铁

180

18750元/平

小区均价:20514元/平

罗冲围二手房189万

东向实用大2房1厅,采光视野佳,装修保养,价格可...

罗冲围| 2室1厅 | 63平

中层/3层 简装 1996年

白云区-罗冲围  罗冲围

189

30000元/平

小区均价:22364元/平

罗冲围二手房155万

免装修,实用2房,保养好,采光视野好

罗冲围| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

满五唯一住房

155

24329元/平

小区均价:22364元/平

豪利花园二期二手房185万

豪利花园 精装三房 通风好

豪利花园二期| 3室2厅 | 124.01平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

185

14918元/平

小区均价:14799元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12589元/平

芳泰花园二手房133万

荔湾芳泰花园方正2房东向交通便利首购即先价可...

芳泰花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1995年

荔湾区-滘口  芳村大道西塞坝路

近地铁

133

23750元/平

小区均价:23750元/平

保利春天里二手房200万

浔峰岗地铁口小区 保利物业管理 实用三房采光好

保利春天里| 3室2厅 | 92.58平

中层/11层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲悦峰一街、悦峰二街

近地铁满五

200

21603元/平

小区均价:21603元/平

凤凰新村二手房138万

凤凰新村,中层两房,格局方正实用,采光通风良好,...

凤凰新村| 2室1厅 | 60.3平

中层/7层 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁

138

22886元/平

小区均价:26466元/平

南岸路二手房188万

南岸路小区 大院管理 中层南向三房地铁旁光线猛...

南岸路| 3室2厅 | 74.14平

中层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

188

25357元/平

小区均价:28466元/平

荔湾路二手房165万

荔湾路 中层二房 南北对流

荔湾路| 2室1厅 | 73.7平

中层/8层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁随时可看

165

22388元/平

小区均价:33076元/平

祈福新村湖景居二手房180万

祈福新村湖景居 精装修 证过五年 22号地铁 看房...

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 102平

中层/4层 豪装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

180

17647元/平

小区均价:21713元/平

洛溪新城洛涛居南区二手房200万

洛溪新城洛涛居南区 证过五年 成熟小区

洛溪新城洛涛居南区| 3室2厅 | 87.9平

中层/6层 西北 精装 2003年

番禺区-洛溪  番禺区洛溪大桥南

近地铁满五

200

22753元/平

小区均价:29000元/平

加拿大花园二手房196万

加拿大花园 舒适两房 中楼层 近地铁

加拿大花园| 2室1厅 | 60平

中层/22层 西北 中装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

196

32667元/平

小区均价:39917元/平

城西花园二手房108万

城西花园电梯一室一厅,格局方正,采光通透无遮挡

城西花园| 1室1厅 | 46平

中层/9层 东南 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

新上近地铁满五

108

23478元/平

小区均价:21608元/平

翠馨华庭二手房150万

翠馨华庭,方正实用,采光充足,小区管理安全,配套...

翠馨华庭| 2室1厅 | 35.95平

中层/24层 其他 2002年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南962号至968号

近地铁

150

41725元/平

小区均价:40631元/平

江南西青字小区二手房195万

江南西青字小区,中层两房,格局方正实用,采光通...

江南西青字小区| 2室1厅 | 68平

中层/8层 东西 简装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁

195

28676元/平

小区均价:37754元/平

洪德雅苑二手房148万

洪德雅苑,间格四正,方正实用,面朝南向.

洪德雅苑| 2室1厅 | 41.46平

中层/9层 东南 简装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区洪德路面房街20号

近地铁满五

148

35697元/平

小区均价:34733元/平

时代玫瑰园二手房140万

时代玫瑰园 精致装修 读书入户好选择

时代玫瑰园| 1室1厅 | 39平

中层/13层 西北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

140

35897元/平

小区均价:35694元/平

汇侨新城南区二手房160万

装修温馨,住的舒服,周边配套完善,菜市场,大型超...

汇侨新城南区| 2室1厅 | 60平

中层/9层 东南 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

满五唯一住房

160

26667元/平

小区均价:24865元/平

云宵楼二手房171万

装修温馨,住的舒服,周边配套完善

云宵楼| 2室1厅 | 56.47平

中层/9层 精装 2000年

白云区-新市  白云区齐富路321、323、325、327、329、331号

近地铁满五唯一住房

171

30282元/平

小区均价:24424元/平