4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山一路二手房180万

中山一路 采光好 户型好 出行便利 价格可谈

中山一路| 2室1厅 | 61平

高层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满五

180

29508元/平

小区均价:50858元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房150万

敏捷国际公寓 价格可谈 采光通风好 格局方正 配...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 55平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

150

27273元/平

小区均价:27135元/平

大沙头二马路二手房190万

加装电梯大沙头二马路

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁满五

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

龙光峰景华庭二手房190万

户型方正,空间大,中高层采光好,视野无遮挡,可揽...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 82.45平

高层/18层 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

190

23044元/平

小区均价:26043元/平

东风东路二手房190万

东风东路 加装电梯 小两房 农林下小

东风东路| 2室1厅 | 41.12平

高层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

190

46206元/平

小区均价:54321元/平

和辉花园二手房170万

和辉花园 挹翠园E座整体色调柔和温馨,营造出温...

和辉花园| 2室1厅 | 71平

高层/9层 东北 精装 2000年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南南洲北路和辉街

170

23944元/平

小区均价:27428元/平

南洲花苑二手房155万

低密度,近地铁,两房总价低

南洲花苑| 2室1厅 | 65.66平

高层/9层 简装 1995年

海珠区-南洲  广州大道南南洲路

近地铁

155

23606元/平

小区均价:27176元/平

怡福花园二手房105万

滘口板块 加装电梯两房 带天台 马赛克外墙楼龄...

怡福花园| 2室2厅 | 45.86平

高层/9层 南北 精装 2001年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道西

满五

105

22896元/平

小区均价:22896元/平

大沙头路二手房178万

市政大院24小时管理 电梯实用两房 低总价上车好...

大沙头路| 2室1厅 | 47.27平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

178

37656元/平

小区均价:39518元/平

保利西子湾二手房200万

好急!保利西子湾高楼层三房两卫,视野好!小区门...

保利西子湾| 3室2厅 | 93.17平

高层/11层 东北 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

200

21466元/平

小区均价:29453元/平

东川路二手房162万

东川路 近购物广场,交通便利、校园、医院、酒店等

东川路| 2室1厅 | 39.61平

高层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

162

40899元/平

小区均价:50025元/平

东川路二手房199万

东川路 二房

东川路| 2室1厅 | 47.74平

高层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

199

41684元/平

小区均价:50025元/平

白云路二手房179万

白云路 南北对流 保养新净 拎包入住 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 56.6平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

179

31625元/平

小区均价:40038元/平

西湾路二手房139万

协和精选 大岗元社区 精装修三房拎包入住 5号线...

西湾路| 3室2厅 | 66.46平

高层/6层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五

139

20915元/平

小区均价:34513元/平

东华西路二手房196万

东华西路 通风采光好,格局好,户型方正实用

东华西路| 2室1厅 | 56.69平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

196

34574元/平

小区均价:39354元/平

中山八路二手房145万

中山八路 通风采光好,格局好,户型方正实用

中山八路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

145

21412元/平

小区均价:28752元/平

水荫直街二手房132万

水荫直街 小两房 性价比高 价格可聊

水荫直街| 2室1厅 | 43.22平

高层/8层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

132

30541元/平

小区均价:43585元/平

广雅居(荔湾)二手房198万

西村站双地铁 电梯三房 过五独一 随时看

广雅居(荔湾)| 3室1厅 | 74平

高层/9层 南北 精装 1999年

荔湾区-西村  荔湾区西湾东路14号

近地铁满五唯一住房

198

26757元/平

小区均价:27467元/平

先烈东路二手房170万

先烈东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

先烈东路| 2室1厅 | 56平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

170

30357元/平

小区均价:38450元/平

龙津西路二手房165万

龙津西路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

龙津西路| 3室1厅 | 56.92平

高层/9层 西北 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五唯一住房

165

28988元/平

小区均价:37292元/平

淘金路二手房178万

淘金路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中层...

淘金路| 2室1厅 | 46.97平

高层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

178

37897元/平

小区均价:50637元/平

龙津西路二手房188万

龙津西路 精装修 交通方便 环境优美 随时看房

龙津西路| 3室1厅 | 67.95平

高层/6层 简装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五

188

27667元/平

小区均价:37292元/平

如意坊路二手房130万

如意坊路 东西对流,采光充足,格式方正实用

如意坊路| 2室1厅 | 51.52平

高层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁

130

25233元/平

小区均价:29572元/平

广发花园二手房148万

广发花园 室内宽敞明亮,厨房设施齐全,居住更加...

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

148

16264元/平

小区均价:33510元/平

新世界逸彩庭园二手房190万

滘口地铁口新世界逸彩庭园方正两房东南向业主诚...

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 62平

高层/6层 南北 精装 2002年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

190

30645元/平

小区均价:33615元/平