4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

好世界公寓二手房162万

花园酒店旁 原装电梯 独立阳台 自住收租皆宜

好世界公寓| 1室 | 36.52平

高层/20层 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路29号

近地铁

162

44359元/平

小区均价:54208元/平

保利红棉花园二手房139万

保利红棉···2房1厅加装电梯,高层视野采光好

保利红棉花园| 2室2厅 | 59.47平

高层/9层 简装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

139

23373元/平

小区均价:31400元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 实用办公室 近淘金地铁口

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27024元/平

豪利花园四期二手房160万

格局好:户型方正,使用率高,楼层中高,位置好

豪利花园四期| 3室2厅 | 98平

高层/16层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五唯一住房

160

16327元/平

小区均价:18003元/平

新源雅居二手房168万

区府大润发商圈(带平台花园)诚意卖方便看

新源雅居| 3室2厅 | 135.76平

高层/12层 西北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

近地铁随时可看

168

12375元/平

小区均价:14745元/平

中海金沙馨园(二期)二手房200万

首,付38个,即可拥有中海金沙馨园大2房,采光好,...

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 84.65平

高层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

200

23627元/平

小区均价:27486元/平

小北路朱紫寮二手房170万

小北路朱紫寮 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 57.5平

高层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁降价

170

29565元/平

小区均价:39643元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:37962元/平

黄沙后道二手房178万

詹天佑精选 黄沙地铁附近 加装电梯两房 证满五...

黄沙后道| 3室2厅 | 57.66平

高层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满五

178

30871元/平

小区均价:29529元/平

周门小区周门街二手房198万

西外精选 马赛克外墙 西南向两面单边 双阳台 视...

周门小区周门街| 3室2厅 | 74.42平

高层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满五唯一住房

198

26606元/平

小区均价:34206元/平

富力半岛花园二手房119万

半岛大型小区,精装2房,保养好,诚心卖价格好谈

富力半岛花园| 2室1厅 | 49.08平

高层/22层 东北 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

119

24246元/平

小区均价:31220元/平

人民中路二手房128万

西关实验小书包 高层原装电梯 精装两房 未入住 ...

人民中路| 2室1厅 | 35.36平

高层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  人民中路

新上近地铁满五随时可看

128

36199元/平

小区均价:30677元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45769元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 电梯高层 诚意卖方便看

骏威广场| 2室2厅 | 105平

高层/26层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

115

10952元/平

小区均价:13207元/平

金碧雅苑二手房175万

金碧雅苑 高楼层视野好 装修好商业配套成熟 交...

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五

175

24363元/平

小区均价:31229元/平

海印南苑二手房198万

海印南苑,方正两房,东北向,采光通风都非常好!

海印南苑| 2室1厅 | 63.12平

高层/9层 东北 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

198

31369元/平

小区均价:40415元/平

同和中学教师房改(同和教师楼)二手房140万

房子保养干净,没有掉灰发霉,西北朝向,两房两厅

同和中学教师房改(同和教师楼)| 2室2厅 | 61.63平

高层/9层 西北 简装 1999年

白云区-同和  白云区广州大道北同和镇石握路121号

近地铁

140

22716元/平

小区均价:25732元/平

宜福阁二手房105万

看房方便,白云新城位置,买来即住房屋户型:2房1...

宜福阁| 2室1厅 | 62.48平

高层/9层 南北 精装 2000年

白云区-新市  齐富路

近地铁满五唯一住房

105

16805元/平

小区均价:18204元/平

汇侨新城北区二手房180万

此房是汇侨新城的北区,小区里有24小时便利店

汇侨新城北区| 3室2厅 | 91平

高层/9层 东北 中装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨路汇侨新城北区

近地铁满五唯一住房

180

19780元/平

小区均价:22260元/平

云安路二手房185万

人车分离、楼层电梯中高层,光线充足,通风明亮

云安路| 2室2厅 | 83平

高层/9层 精装 1990年

白云区-新市  云安路

185

22289元/平

小区均价:26331元/平

京溪尚苑二手房140万

京溪尚苑,小两房北朝刚需学府房,高楼层带电梯

京溪尚苑| 2室1厅 | 46平

高层/9层 精装 2000年

白云区-京溪  白云区广州大道北京溪路220号

近地铁

140

30435元/平

小区均价:31635元/平

汇侨新城南区二手房136万

房屋户型:2房2厅2、北向全明屋3、装修情况

汇侨新城南区| 2室2厅 | 64平

高层/16层 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

136

21250元/平

小区均价:24865元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房150万

祈福新村缤纷汇 近校园 空气清新 出行方便

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室1厅 | 53平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

150

28302元/平

小区均价:29989元/平

万科东荟城二手房167万

万科东荟城 高层 证过两年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 86.78平

高层/23层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

167

19244元/平

小区均价:26808元/平

珠江花园二手房165万

地铁口 大两房 采光好 保养新 楼层佳 户型不错 ...

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

165

20807元/平

小区均价:24201元/平