4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 保养好 安静舒适 户型方正 看房方...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34483元/平

广发花园二手房130万

广发花园柏丽阁 原装电梯 商业性质 来电即看

广发花园| 2室 | 90.14平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14422元/平

小区均价:33510元/平

西湾路二手房185万

西湾路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完善

西湾路| 2室1厅 | 50.31平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁随时可看

185

36772元/平

小区均价:34513元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26859元/平

西华路二手房148万

南北向,采光好 精致装修 产权清晰

西华路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁随时可看

148

29600元/平

小区均价:31922元/平

教育路二手房189万

回民精选 电梯三房 厅出阳台 人民公园1号线地铁

教育路| 3室2厅 | 48.33平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁满五随时可看

189

39106元/平

小区均价:72316元/平

云鹤北街29巷二手房190万

黄花岗 先烈中路 框架两房 近地铁 随时看房

云鹤北街29巷| 2室1厅 | 53平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北街

近地铁满五唯一住房随时可看

190

35849元/平

小区均价:41395元/平

中山一路二手房168万

中山一路东郊市场复式精致小户型

中山一路| 1室1厅 | 44.78平

低层/9层 三面单边 精装 1994年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁随时可看

168

37517元/平

小区均价:50906元/平

云鹤北街20-21巷二手房200万

云鹤北街 布局实用 南北通透 通风采光良好

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 56.1平

低层/7层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

200

35651元/平

小区均价:31006元/平

水均大街二手房180万

水均大街 小户型 带花园 省级育才小

水均大街| 1室1厅 | 40.15平

低层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

新上近地铁

180

44832元/平

小区均价:49549元/平

水荫路二手房190万

水荫路2房南北通透装修漂亮

水荫路| 2室1厅 | 53.31平

低层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

190

35641元/平

小区均价:44532元/平

云鹤南街二手房177万

云鹤园 大院管理安静1房1厅 业主诚心放售

云鹤南街| 1室1厅 | 43.85平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

177

40365元/平

小区均价:39390元/平

杨巷路二手房200万

杨巷路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

杨巷路| 3室2厅 | 65.88平

低层/9层 南北 简装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁

200

30358元/平

小区均价:26615元/平

顺华名庭二手房120万

顺华名庭 精致一房 保养好 采光通透 家电齐全 ...

顺华名庭| 1室1厅 | 46.07平

低层/20层 精装 2002年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路144号

新上近地铁满五

120

26047元/平

小区均价:33466元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29472元/平

中山三路二手房190万

中山三路 交通便利 配套完善 看房方便 价格可...

中山三路| 3室1厅 | 48.85平

低层/4层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

190

38895元/平

小区均价:52414元/平

大南路二手房128万

大南路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

大南路| 2室1厅 | 31.78平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

128

40277元/平

小区均价:35015元/平

东湖新村二手房158万

东湖新村 花园一楼 小面积 低总价 诚意卖

东湖新村| 1室1厅 | 28.83平

低层/8层 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

158

54804元/平

小区均价:45453元/平

南源花园二手房148万

西场地铁 花园小区管理 西蕉公园 正规一房 厅出...

南源花园| 1室1厅 | 43.43平

低层/18层 南北 中装 2002年

荔湾区-南岸路  荔湾区富力路28-32号

近地铁满五

148

34078元/平

小区均价:36423元/平

东川路二手房142万

省级东川路小书包 小户型大实用 来电即可约看

东川路| 1室1厅 | 31平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

142

45806元/平

小区均价:50119元/平

梅东路二手房110万

医疗配套 梅东路 一房一厅 统一管理 安静舒适

梅东路| 1室1厅 | 24平

低层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

110

45833元/平

小区均价:47509元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房110万

敏捷国际公寓 看房方便 格局方正 环境好 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 52.73平

低层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

110

20861元/平

小区均价:27135元/平

东山雅筑二手房200万

东山雅筑 二房 地段优势 环境优雅

东山雅筑| 2室1厅 | 43.58平

低层/2层 南北 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

200

45893元/平

小区均价:62976元/平

福今路二手房182万

福今路 一房 拧包入住 格局方正

福今路| 1室1厅 | 36.31平

低层/8层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五唯一住房

182

50124元/平

小区均价:56846元/平

黄华路二手房133万

黄华路精装修实用两房近地铁

黄华路| 2室1厅 | 40.83平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁

133

32574元/平

小区均价:41361元/平