4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 保养好 安静舒适 户型方正 看房方...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34523元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上满二

165

24021元/平

小区均价:45769元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房130万

祈福新村缤纷汇 证过五年 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 56平

低层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

130

23214元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房110万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 42.81平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

110

25695元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 高楼层 配套成熟 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 79.24平

中层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

180

22716元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房178万

祈福新村缤纷汇 大型社区 证过五年 次新房

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

178

22821元/平

小区均价:29989元/平

广州融创文旅城C区二手房180万

[专做融创好房]捡漏价 南向看花园 全新未住

广州融创文旅城C区| 3室2厅 | 92.16平

中层/32层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区天贵北路

满二随时可看

180

19531元/平

小区均价:19766元/平

嘉汇城凯德花园二手房180万

嘉汇城凯德花园 高端大气明盘 南北通透

嘉汇城凯德花园| 2室2厅 | 88.7平

低层/32层 毛坯 2016年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花五路嘉汇城凯德花园

随时可看

180

20293元/平

小区均价:18204元/平

碧桂园朝花二手房108万

(复式两房)近西塱地铁站 精装保养新 通风采光俱...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 33.83平

中层/20层 简装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁随时可看

108

31924元/平

小区均价:30358元/平

雄峰城二手房128万

雄峰城 高楼层 保养好 采光充足 业主诚售 看房...

雄峰城| 2室2厅 | 51平

中层/25层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

128

25098元/平

小区均价:19220元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:35000元/平

亚运城天韵二手房158万

亚运城天韵 厅出阳台 地铁3、4号线

亚运城天韵| 3室2厅 | 89.13平

中层/47层 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

158

17727元/平

小区均价:21102元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房110万

祈福新村缤纷汇 地铁口精装两房 随时拎包入住 ...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

110

19859元/平

小区均价:29989元/平

亚运城天成二手房170万

亚运城天成 证过五年 地铁3号线 看房约

亚运城天成| 3室2厅 | 89.8平

低层/44层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁

170

18931元/平

小区均价:22639元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房170万

祈福新村缤纷汇 二次装修 证过五年 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77.5平

中层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

170

21935元/平

小区均价:29989元/平

东山铭泰公馆二手房130万

东山铭泰 交通便利 保养新净 户型方正 价格可大...

东山铭泰公馆| 1室 | 49.25平

中层/25层 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

130

26396元/平

小区均价:30791元/平

君立国际公寓二手房168万

君立国际公寓 业主诚售 精装修拎包入户 交通便...

君立国际公寓| 3室2厅 | 58.41平

中层/25层 西北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满五

168

28762元/平

小区均价:27436元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房158万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55.78平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

158

28326元/平

小区均价:29989元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

合景保利香樾四季花园二手房150万

合景保利香樾四季花园 配套齐全

合景保利香樾四季花园| 3室2厅 | 95平

中层/32层 精装 2022年

花都区-狮岭  花都区东边村东边路与平步大道中交叉口东北

150

15789元/平

小区均价:15002元/平

岭南v谷海珠新天地二手房190万

海珠新天地,次新房,格局方正,采光通风好,装修保...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.36平

中层/27层 简装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

190

34321元/平

小区均价:33973元/平

亚运城天成二手房185万

亚运城天成 精装修 拎包入住 看房约

亚运城天成| 3室2厅 | 89平

中层/44层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁

185

20787元/平

小区均价:22639元/平

振业天颂花园二手房163万

振业天颂花园 精致的装修,保养得很好,即入住,临...

振业天颂花园| 1室 | 36.83平

中层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

163

44257元/平

小区均价:48792元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

祈福新村缤纷汇 证过五年 大型社区 配套完善

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

24675元/平

小区均价:29989元/平