4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

同和云苑新村二手房175万

云苑新村 近同和地铁 白云山脚下空气好 中高层...

同和云苑新村| 3室2厅 | 89平

中层/8层 东北 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

新上满五

175

19663元/平

小区均价:24520元/平

光复南路二手房130万

光复南路 二房 可以谈 诚心出

光复南路| 2室1厅 | 45.57平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

满五

130

28528元/平

小区均价:27955元/平

同福路二手房168万

同福路3室2厅3卫 南北通透 生活配套齐全 格局合...

同福路| 3室2厅 | 73.16平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

168

22963元/平

小区均价:30458元/平

晓港东马路二手房138万

新上晓港东社区 安静小三房 装修保养好 ...

晓港东马路| 3室1厅 | 74平

中层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房降价

138

18649元/平

小区均价:26818元/平

晓港西马路二手房175万

晓港西马路,中层两房,户型方正,采光好,近地铁,...

晓港西马路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁满五

175

31250元/平

小区均价:28854元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

宏康东筑二手房178万

宏康东筑 东南向三房 精装修 中间楼层

宏康东筑| 3室2厅 | 100.43平

中层/22层 东南 其他 2010年

黄埔区-开发东区  东区宏康东筑

满五唯一住房

178

17724元/平

小区均价:15815元/平

珠江花园二手房195万

珠江花园小高层实用两房 临近十八号线沙溪站 ...

珠江花园| 3室2厅 | 84.79平

中层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

195

22998元/平

小区均价:24201元/平

先烈东路二手房158万

先烈东路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

先烈东路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁满五

158

25079元/平

小区均价:38450元/平

建设二马路二手房140万

建设二马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设二马路| 1室 | 35.47平

中层/4层 南北 中装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五

140

39470元/平

小区均价:42943元/平

文昌南路二手房190万

文昌南路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

文昌南路| 3室1厅 | 68.29平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

190

27823元/平

小区均价:34879元/平

椰城阁二手房178万

椰城阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

椰城阁| 1室1厅 | 34.39平

中层/9层 东北 豪装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中挹翠路28号

近地铁满五

178

51759元/平

小区均价:54906元/平

诗书路二手房122万

诗书路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

诗书路| 2室1厅 | 38.85平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁满五唯一住房

122

31403元/平

小区均价:36772元/平

荔湾路二手房185万

荔湾路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采光...

荔湾路| 2室1厅 | 50.1平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满五唯一住房

185

36926元/平

小区均价:33076元/平

泰康路二手房200万

泰康路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

泰康路| 2室1厅 | 36.5平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五

200

54795元/平

小区均价:39089元/平

仓前大厦二手房163万

仓前大厦 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

仓前大厦| 1室1厅 | 46平

中层/18层 东北 简装 2001年

越秀区-西门口  仓前街58号

近地铁满五

163

35435元/平

小区均价:37194元/平

东华西路二手房120万

东华西路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可...

东华西路| 1室1厅 | 31.67平

中层/9层 东南 精装 1999年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

120

37891元/平

小区均价:39354元/平

珠岛花园二手房200万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 63.15平

中层/9层 东西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满五唯一住房

200

31671元/平

小区均价:36337元/平

长堤二手房100万

长堤 、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

长堤| 1室 | 46平

中层/28层 南北 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁满五唯一住房

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

桨栏路二手房140万

桨栏路 采光通风好,全层精装,即买即入住、临近...

桨栏路| 2室1厅 | 49.89平

中层/8层 精装 1990年

荔湾区-西关  荔湾区桨栏路

近地铁满五

140

28062元/平

小区均价:23812元/平

横枝岗路二手房169万

横枝岗路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

横枝岗路| 2室1厅 | 59.66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五唯一住房

169

28327元/平

小区均价:33502元/平

东华东路二手房172万

东华东路 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

东华东路| 2室1厅 | 38平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五随时可看

172

45263元/平

小区均价:55480元/平

十八甫路二手房136万

十八甫路 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区...

十八甫路| 2室1厅 | 46.12平

中层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁满五唯一住房随时可看

136

29488元/平

小区均价:35406元/平

竹丝岗二手房140万

竹丝岗 交通便利,周边配套设施完善,独立的商业...

竹丝岗| 1室1厅 | 40平

中层/9层 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满五唯一住房

140

35000元/平

小区均价:54222元/平

海珠中路二手房168万

海珠中路 交通便利,周边配套设施完善,满足生活...

海珠中路| 3室1厅 | 53.76平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-西门口  海珠中路

近地铁满五唯一住房随时可看

168

31250元/平

小区均价:34594元/平