4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平

建设四马路二手房165万

建设新村 三面单边 精装两房 看房方便

建设四马路| 2室1厅 | 47.37平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

165

34832元/平

小区均价:41719元/平

南岸路二手房190万

环翠园精选 加装电梯平层大两房 南北通透 五号...

南岸路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

190

29231元/平

小区均价:28466元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39486元/平

东华东路二手房170万

东华东路 方正实用 精装交付省心省力

东华东路| 3室1厅 | 42.73平

中层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二随时可看

170

39785元/平

小区均价:55480元/平

广州融创文旅城C区二手房180万

[专做融创好房]捡漏价 南向看花园 全新未住

广州融创文旅城C区| 3室2厅 | 92.16平

中层/32层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区天贵北路

满二随时可看

180

19531元/平

小区均价:19766元/平

骏业阁二手房155万

中层电梯 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

骏业阁| 2室1厅 | 55.06平

中层/25层 西南 精装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁满二

155

28151元/平

小区均价:35294元/平

南村路二手房125万

南村路,旺中带静,交通方便,四通八达

南村路| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满二唯一住房

125

24333元/平

小区均价:30592元/平

江南嘉居(马涌直街)二手房160万

房子方正实用,采光一流

江南嘉居(马涌直街)| 2室1厅 | 66.84平

中层/9层 西北 简装 1995年

海珠区-宝岗  宝岗大道马涌直街61号

近地铁满二

160

23938元/平

小区均价:29841元/平

龙光峰景华庭二手房195万

龙光峰景华庭 低总价 舒适三房 楼层好 急售

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 89.03平

中层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满二

195

21903元/平

小区均价:26043元/平

保利城二手房104万

保利城 高层南向三房 精装修

保利城| 3室2厅 | 87平

中层/25层 南北 精装 2008年

花都区-铁路西  广州市花都区汽车城风神大道与花港大道交汇...

近地铁满二

104

11954元/平

小区均价:14431元/平

龙津东路二手房130万

龙津东路 格局方正实用,使用率高。欢迎致电约看。

龙津东路| 2室1厅 | 45平

中层/4层 西南 精装 1985年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁满二

130

28889元/平

小区均价:32136元/平

周门小区周门街二手房185万

周门街 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼层...

周门小区周门街| 2室1厅 | 64平

中层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

满二

185

28906元/平

小区均价:34206元/平

建设四马路二手房200万

建设四马路 南北对流 厅出阳台 户型方正 保养新...

建设四马路| 2室1厅 | 58.87平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

200

33973元/平

小区均价:41719元/平

中山八路二手房195万

中山八路 中层三房 保养新净

中山八路| 3室2厅 | 78.18平

中层/9层 东西 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满二

195

24942元/平

小区均价:28752元/平

黄华路二手房190万

黄华路生活便利采光靓实用2房诚意出售

黄华路| 2室1厅 | 43平

中层/9层 东西 其他 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁满二唯一住房

190

44186元/平

小区均价:41361元/平

第二金碧花园二手房179万

金 碧西南向 厅出阳台全明屋 随时看

第二金碧花园| 2室2厅 | 56.52平

中层/33层 西南 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

179

31670元/平

小区均价:35337元/平

荔湾路二手房116万

荔湾路 南北对流 中间楼层 来电看房

荔湾路| 1室1厅 | 46平

中层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满二

116

25217元/平

小区均价:33076元/平

南岸路二手房175万

交通便利,周边配套设施完善,优质物业服务

南岸路| 3室2厅 | 59.17平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

175

29576元/平

小区均价:28466元/平

凤凰城凤天苑二手房160万

全新未住,毛坯的南向中高层三房,单边位,靠山,周...

凤凰城凤天苑| 3室2厅 | 107平

中层/24层 西南 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路凤凰城凤天苑1-16街

满二

160

14953元/平

小区均价:28370元/平

田心花园二手房185万

格局方正,使用率超赞1、客厅挑高、宽敞舒适、阳光...

田心花园| 2室1厅 | 72.8平

中层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区西槎路158号

近地铁满二

185

25412元/平

小区均价:26139元/平

保利金沙大都汇二手房150万

保利金沙大都汇公寓 跃式一房一厅 商住两用 诚...

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 48.58平

中层/22层 西 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

150

30877元/平

小区均价:23007元/平

万科尚城二手房175万

保养好,业主自住,看房方便

万科尚城| 3室2厅 | 62.98平

中层/34层 西北 精装 2017年

黄埔区-夏园  黄埔区南岗街黄埔东路以北,丹水坑路以西

满二

175

27787元/平

小区均价:29122元/平

园丰小区二手房147万

园丰小区 周边配套齐全 采光好 交通便利 随时看

园丰小区| 3室2厅 | 97平

中层/7层 南北 简装 1998年

番禺区-市桥东  番禺区园丰小区

满五满二

147

15155元/平

小区均价:15155元/平

金山谷花园Mini-top二手房150万

金山谷花园 精装采光好 周边设施齐全 出行便利

金山谷花园Mini-top| 2室2厅 | 41.88平

中层/7层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

满二

150

35817元/平

小区均价:21922元/平

12