4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新达城广场二手房130万

新达城广场单间高档物业统一管理

新达城广场| 1室 | 40平

中层/30层 西南 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

新上近地铁

130

32500元/平

小区均价:44100元/平

起义路二手房160万

起义路 方正两房保养新净来电即看 价格可谈

起义路| 2室1厅 | 44.35平

中层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

160

36077元/平

小区均价:40621元/平

人民南路二手房200万

人民南路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套...

人民南路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁降价

200

27397元/平

小区均价:24757元/平

西场二手房126万

西场 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完善

西场| 2室1厅 | 48.81平

中层/6层 东西 简装 1998年

荔湾区-西村  西场一街

近地铁

126

25814元/平

小区均价:25814元/平

保利中环广场二手房128万

保利中环公寓 东向 精装 采光好

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

128

25261元/平

小区均价:57279元/平

龙津西路二手房199万

地段成熟 通风采光俱佳 交通便利 成熟大社区

龙津西路| 3室2厅 | 75.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁

199

26285元/平

小区均价:37292元/平

欧家园社区二手房193万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 生活便...

欧家园社区| 2室1厅 | 59.97平

中层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  欧家园7、13、27、37、39、45、47、63、67、53、51、52...

近地铁满五唯一住房

193

32183元/平

小区均价:26553元/平

海洋地质大厦二手房200万

海洋地质大厦 户型方正 小面积 省一级育才小

海洋地质大厦| 1室1厅 | 38.54平

中层/25层 西南 简装 1998年

越秀区-环市东  环市东路477号

近地铁

200

51894元/平

小区均价:53677元/平

中山八路二手房179万

环城双地铁 中层三房 南北对流 保养新 光线好

中山八路| 3室2厅 | 68.25平

中层/9层 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

179

26227元/平

小区均价:28752元/平

万科东荟城二手房200万

三房两厅一卫一阳台; 『优势朝向』南向,望花园; 『...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.08平

中层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

23234元/平

小区均价:26808元/平

新达城广场二手房160万

新达城广场42方1房1厅方便看房

新达城广场| 1室1厅 | 42平

中层/30层 东南 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

160

38095元/平

小区均价:44100元/平

富力桃园二手房198万

富力桃园 实用两房 南北通透 中间楼层 看房方便

富力桃园| 2室2厅 | 75.05平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

198

26382元/平

小区均价:29470元/平

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24178元/平

北较场路二手房175万

北较场横路1号大院 机关单位 小两房 中层 随时...

北较场路| 2室1厅 | 40.68平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

175

43019元/平

小区均价:43173元/平

嘉诚国际公寓二手房148万

嘉诚国际公寓 70年产权住宅 高楼层 采光视野好

嘉诚国际公寓| 1室 | 39.98平

中层/29层 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

148

37019元/平

小区均价:45984元/平

逢源路二手房188万

逢源路 三房一厅 交通便利 近商圈

逢源路| 3室1厅 | 73平

中层/5层 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

188

25753元/平

小区均价:33160元/平

东川路二手房145.0万

东川路牛乳基 中楼层 明亮两房 东川路书包 总价...

东川路| 2室1厅 | 45.34平

中层/7层 东南 中装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

新上近地铁

145.0

32000元/平

小区均价:50025元/平

海富花园二手房192万

海富花园,电梯一房一厅,东南向,方正实用

海富花园| 1室1厅 | 40.59平

中层/18层 东南 中装 2006年

海珠区-江南西  海珠区江燕路20号(江燕路与江南大道南交界...

近地铁

192

47302元/平

小区均价:41623元/平

东华东路二手房165万

业主急售 东华东路 框架 方正2房 诚心出售

东华东路| 2室1厅 | 53.53平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

165

30824元/平

小区均价:55480元/平

梅花路二手房180万

东风东 大院管理

梅花路| 1室1厅 | 17.77平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

180

101294元/平

小区均价:69639元/平

逢源路二手房178万

逢源路 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交...

逢源路| 3室2厅 | 61平

中层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

178

29180元/平

小区均价:33160元/平

嘉诚国际公寓二手房200万

嘉诚国际 中层小户型 总价低 水荫路小

嘉诚国际公寓| 1室 | 40.2平

中层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

200

49751元/平

小区均价:45984元/平

祈乐苑二手房178万

祈乐苑 正规一房一厅 户型方正实用 采光通风好 ...

祈乐苑| 1室1厅 | 51.39平

中层/9层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

178

34637元/平

小区均价:41120元/平

大沙头路二手房108万

大沙头路 安静小区 小户型 总价低 满五年视野开...

大沙头路| 2室1厅 | 39.59平

中层/9层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

108

27280元/平

小区均价:39518元/平

农林下路二手房200万

农林下路 三面单边 大一房

农林下路| 1室1厅 | 38.89平

中层/5层 三面单边 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

200

51427元/平

小区均价:64089元/平