4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

瑞宝花园二手房170万

瑞宝花园高层2房,户型方正,通风采光装修精美,交...

瑞宝花园| 2室1厅 | 59.3平

高层/9层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  东晓南路1510-1526号

近地铁

170

28668元/平

小区均价:31271元/平

海印南苑二手房198万

海印南苑,方正两房,东北向,采光通风都非常好!

海印南苑| 2室1厅 | 63.12平

高层/9层 东北 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

198

31369元/平

小区均价:40349元/平

侨诚花园二手房170万

侨诚花园两房,户型方正;通风采光好;周边配套齐...

侨诚花园| 2室1厅 | 49.1平

高层/10层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

近地铁

170

34623元/平

小区均价:31137元/平

富景花园二手房120万

富景花园 电梯一房一厅 装修保养好 业主诚心出...

富景花园| 1室1厅 | 32.69平

高层/31层 东南 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁

120

36708元/平

小区均价:36648元/平

小北路二手房200万

小北路 实用一房一厅 高层,电梯 带小北小书包

小北路| 1室1厅 | 39.63平

高层/9层 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五随时可看

200

50467元/平

小区均价:54183元/平

汇金中心二手房198万

汇金公寓 高楼层 视线开阔 配套超级成熟 出行便...

汇金中心| 1室1厅 | 41.69平

高层/24层 精装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁

198

47493元/平

小区均价:48317元/平

珠江花园二手房182万

珠江花园 楼层好 视野开阔望江 东南向两房 采光...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

182

22750元/平

小区均价:24221元/平

汇侨新城北区二手房180万

此房是汇侨新城的北区,小区里有24小时便利店

汇侨新城北区| 3室2厅 | 91平

高层/9层 东北 中装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨路汇侨新城北区

近地铁满五唯一住房

180

19780元/平

小区均价:22260元/平

梅宾公安宿舍二手房168万

近梅花园地铁站,一站燕塘可换成六号线

梅宾公安宿舍| 2室1厅 | 68平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-梅花园  广州大道北梅宾路161号

近地铁

168

24706元/平

小区均价:26470元/平

梅宾公安宿舍二手房168万

生活非常便利3、环境非常安静,适合居住

梅宾公安宿舍| 2室2厅 | 67平

高层/9层 中装 1998年

白云区-梅花园  广州大道北梅宾路161号

近地铁

168

25075元/平

小区均价:26470元/平

富力阳光美居二手房155万

白云富力阳光美居:高层视野好位置好

富力阳光美居| 2室1厅 | 61.82平

高层/11层 豪装 2000年

白云区-黄石  广州市白云区黄石西路黄石立交往西200米

近地铁

155

25073元/平

小区均价:25353元/平

万科东荟城二手房167万

万科东荟城 高层 证过两年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 86.78平

高层/23层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

167

19244元/平

小区均价:26882元/平

珠江花园二手房165万

地铁口 大两房 采光好 保养新 楼层佳 户型不错 ...

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

165

20807元/平

小区均价:24221元/平

春庭花园二手房140万

春庭花园 装修新保养好 随时看房

春庭花园| 3室2厅 | 72平

高层/9层 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁

140

19444元/平

小区均价:18650元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 装修保养新 楼层好位置安静

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

新兴白云花园二手房100万

新兴白云花园 装修保养好 居住舒适 朝向好

新兴白云花园| 1室1厅 | 45.69平

高层/9层 东南 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五

100

21887元/平

小区均价:22089元/平

汇雅花园二手房116万

汇雅花园 低总价上车 户型方正实用

汇雅花园| 2室2厅 | 63.43平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-白云大道北  广州市白云区龙归镇新广从路汇雅街

近地铁满五唯一住房

116

18288元/平

小区均价:16987元/平

沙太路二手房180万

沙太路 精装三房 交通方便

沙太路| 3室2厅 | 89.98平

高层/9层 精装 2011年

白云区-沙太北  沙太路

近地铁满五

180

20004元/平

小区均价:20004元/平

乐得花园二手房180万

乐得花园 可改三房 单边采光好 加装电梯

乐得花园| 2室2厅 | 70.36平

高层/9层 豪装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

满五唯一住房

180

25583元/平

小区均价:23806元/平

新兴白云花园二手房185万

新兴白云花园 可随时看房 周边配套齐全

新兴白云花园| 3室2厅 | 70平

高层/9层 东北 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满二

185

26429元/平

小区均价:22089元/平

金碧雅苑二手房185万

金碧雅苑 安静位置 保养好 望白云山 采光好

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

185

27214元/平

小区均价:31229元/平

时代春树里二手房135万

好房推荐 高层非顶层 视野开阔 安静 急售

时代春树里| 3室 | 81.91平

高层/28层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五唯一住房

135

16482元/平

小区均价:24165元/平

万科金色梦想二手房130万

捡漏急售 东南向 中高层 价格可谈

万科金色梦想| 2室2厅 | 64.92平

高层/34层 东南 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁

130

20025元/平

小区均价:24178元/平

荔新大厦二手房127万

近购物广场、校园、医院、酒店等,满足生活所需

荔新大厦| 1室1厅 | 27平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-西村  西湾路85-89号

近地铁

127

47037元/平

小区均价:38889元/平

祥华阁二手房108万

祥华阁低总价买电梯两房,面积49.01平方,全新精...

祥华阁| 2室2厅 | 49.01平

高层/9层 东北 精装 1999年

白云区-黄石  白云区黄石路与机场北路交汇处

108

22036元/平

小区均价:23567元/平