4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

山海连城一期(利联花园)二手房200万

山海连城一期(利联花园 南向 中楼层 证过五年

山海连城一期(利联花园)| 3室2厅 | 102平

低层/34层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

随时可看

200

19608元/平

小区均价:19568元/平

春鸿居二手房200万

春鸿居精致好房

春鸿居| 3室1厅 | 100平

高层/9层 精装 2000年

白云区-白云大道北  广州市白云区白云大道北元下田牌坊

满五

200

20000元/平

小区均价:21497元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧二期 南向两房 采光好 厅出阳台 随时可看

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.14平

低层/33层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

200

29789元/平

小区均价:35337元/平

保利亚奥北苑二手房200万

保利亚奥北苑 户型方正实用 周边配套完善齐全 ...

保利亚奥北苑| 3室2厅 | 138.68平

高层/8层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  石楼镇冠军街1号

满五

200

14422元/平

小区均价:15798元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 中层 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19666元/平

小区均价:26808元/平

豪利花园二期二手房200万

豪利花园 价格实惠, 坯房

豪利花园二期| 3室2厅 | 125.57平

低层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

200

15927元/平

小区均价:14799元/平

豪利花园三期二手房200万

豪利花园 户型方正 采光通风效果好

豪利花园三期| 3室2厅 | 109平

高层/15层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

200

18349元/平

小区均价:18001元/平

新鸿基御华园(2期)二手房200万

新收御华园二期楼王大四房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.76平

高层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

200

14209元/平

小区均价:12585元/平

南华时代城(洋房)二手房200万

南华时代城 精装修 三室两厅 视野开阔无遮挡 采...

南华时代城(洋房)| 3室2厅 | 120平

低层/28层 精装 2013年

花都区-铁路西  广州市花都区工业大道18号

200

16667元/平

小区均价:15656元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

高层/22层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

62933元/平

小区均价:77292元/平

文明路二手房200万

文明路 通风良好 布局合理 便利性高

文明路| 3室2厅 | 65平

高层/9层 南北 中装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

200

30769元/平

小区均价:45476元/平

富力桃园二手房200万

新出 望江大两房 保养新净 随时看房 价格靓

富力桃园| 2室2厅 | 77.06平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

200

25954元/平

小区均价:29470元/平

跑马地花园三期二手房200万

装修保养好,户型方正,采光好。2.客厅宽敞舒适、阳...

跑马地花园三期| 1室 | 46.2平

低层/33层 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

200

43290元/平

小区均价:57051元/平

祈福新村晓峰园二手房200万

祈福新村晓峰园 证过五年 地铁22号线

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 119平

低层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

新上

200

16807元/平

小区均价:21388元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高楼层 证过五年 地铁18号线 望江

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

高层/28层 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

200

25221元/平

小区均价:24201元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 间隔方正 装修保养新 产权清晰 拎包入...

珠江花园| 2室2厅 | 86.88平

高层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

23020元/平

小区均价:24201元/平

沿江东路二手房200万

沿江东路 框架高层 加装电梯 南北对流三房 一线...

沿江东路| 3室1厅 | 76平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路

近地铁

200

26316元/平

小区均价:36110元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园2期两房格局方正 采光充足 小区配套设...

珠江花园| 2室1厅 | 90.14平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22188元/平

小区均价:24201元/平

富力城二手房200万

富力城 满五年南向 看房方便 户型好

富力城| 2室1厅 | 76.84平

低层/18层 精装 2005年

白云区-黄石  白云区华灯街36号

满五

200

26028元/平

小区均价:24639元/平

万科金域缇香二手房200万

新收实用靓房出售业主急卖看楼方便本人熟悉价格...

万科金域缇香| 4室2厅 | 118.05平

低层/42层 未知 精装

南海区-里水  佛山市南海区里水镇沙涌村

满二随时可看

200

16942元/平

小区均价:18005元/平

艺轩小区二手房200万

艺轩小区 高层电梯 小户型 总价低 满五年 急售

艺轩小区| 1室1厅 | 52.06平

中层/9层 中装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁满五

200

38417元/平

小区均价:43950元/平

锦东花园A区二手房200万

刚需上车笋盘 通风 楼距宽 户型方正 实用高

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

200

19231元/平

小区均价:27928元/平

可逸江畔(越秀可逸江畔)二手房200万

可逸江畔 采光通风好,东南向望花园,全屋精装

可逸江畔(越秀可逸江畔)| 2室2厅 | 103平

中层/12层 未知 简装 2014年

番禺区-沙湾  广州市番禺区南城路689号

200

19417元/平

小区均价:19417元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际 可商可住 户型方正 中层装修保养好

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 67.56平

中层/30层 简装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

29603元/平

小区均价:27135元/平

中山三路二手房200万

方正两房,过五年低税,低楼层 ,好采光 此房满五,...

中山三路| 2室1厅 | 48.5平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

200

41237元/平

小区均价:52387元/平