4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

建设四马路二手房165万

建设新村 三面单边 精装两房 看房方便

建设四马路| 2室1厅 | 47.37平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

165

34832元/平

小区均价:41684元/平

东湖西路二手房170万

大沙头低楼层 标准两房 即买即入住 大院管理

东湖西路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五满二唯一住房

170

31481元/平

小区均价:37877元/平

穗发花园二手房195万

穗发花园 东南向 户型方正实用 靓层靓向

穗发花园| 2室2厅 | 60.63平

中层/8层 东南 精装 1999年

海珠区-新港西  新港西路142号

近地铁满二

195

32162元/平

小区均价:32777元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39586元/平

周门小区周门街二手房110万

周门小区 电梯二房 全新装修

周门小区周门街| 2室1厅 | 36平

高层/9层 东北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二随时可看

110

30556元/平

小区均价:34206元/平

湛塘路二手房158万

中山四路湛塘路地铁方便方正实用2房东向急售价...

湛塘路| 2室1厅 | 44平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-农讲所  越秀区湛塘路

近地铁满二随时可看

158

35909元/平

小区均价:36375元/平

邮电新村华乐路二手房199万

邮电新村 华乐路 精装修 价格可聊

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 46.06平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二随时可看

199

43205元/平

小区均价:52621元/平

第二金碧花园二手房157万

金碧花园二期的电梯大两房 间隔方正实用,客厅直...

第二金碧花园| 2室2厅 | 61.56平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

157

25504元/平

小区均价:35277元/平

西华路第一津二手房180万

西华路第.一津 格局方正好用 配套完善 交通便利...

西华路第一津| 2室1厅 | 56平

高层/9层 精装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

近地铁满二唯一住房

180

32143元/平

小区均价:35361元/平

新云东小区二手房134万

光线充足 价格可谈 诚意卖 看房方便

新云东小区| 2室1厅 | 62.94平

高层/9层 东西 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

近地铁满二

134

21290元/平

小区均价:25609元/平

祈乐苑二手房165万

祈乐苑 南向两房 精装保养好 方正实用 看房便利...

祈乐苑| 2室1厅 | 60.71平

高层/9层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

新上近地铁满五满二

165

27178元/平

小区均价:41120元/平

中山七路二手房100万

中山七路地铁口附近方正实用2房东向低总价急售...

中山七路| 2室1厅 | 35平

中层/8层 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满二

100

28571元/平

小区均价:41743元/平

侨诚花园二手房168万

侨诚花园,电梯两房,安静适宜,近2号东晓南地铁

侨诚花园| 2室1厅 | 53.19平

高层/10层 东南 中装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

近地铁满二

168

31585元/平

小区均价:31131元/平

南村路二手房130万

南村路,近市二宫地铁站,交通方便,视野开阔,采光...

南村路| 2室1厅 | 58.37平

高层/7层 东南 精装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满二

130

22272元/平

小区均价:30767元/平

燕子岗路二手房125万

燕子岗路,楼梯中层两房,双阳台设计,南北对流

燕子岗路| 2室1厅 | 55平

中层/9层 精装 1996年

海珠区-江燕路  海珠区燕子岗路

近地铁满二

125

22727元/平

小区均价:23958元/平

花园新村二手房128万

花园新村 东南向 两房 保养新净 无遮挡 视野开...

花园新村| 2室1厅 | 35.16平

中层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满二降价

128

36405元/平

小区均价:37671元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

金泽豪庭二手房175万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

金泽豪庭| 2室2厅 | 81.97平

中层/27层 东北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二随时可看

175

21349元/平

小区均价:21867元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房170万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

翡翠绿洲森林半岛| 2室2厅 | 101平

高层/24层 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

满二随时可看

170

16832元/平

小区均价:18789元/平

黄华路二手房190万

黄华路生活便利采光靓实用2房诚意出售

黄华路| 2室1厅 | 43平

中层/9层 东西 其他 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁满二唯一住房

190

44186元/平

小区均价:42113元/平

海怡花园二手房180万

星河湾海怡花园 南向两房 有带精装修

海怡花园| 2室2厅 | 76平

中层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满二

180

23684元/平

小区均价:32401元/平

金碧世纪花园二手房165万

业主诚心出售,看房方便,价格可谈

金碧世纪花园| 2室2厅 | 69平

中层/32层 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

满二唯一住房

165

23913元/平

小区均价:34379元/平

元邦明月星辉二手房165万

中原好房 元邦明月星辉 东南向大平台二房 装修新净

元邦明月星辉| 2室1厅 | 48.45平

高层/25层 东南 中装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

新上近地铁满二

165

34056元/平

小区均价:48627元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房178万

好房推荐 拎包入住 中层 随时看房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 79.32平

中层/32层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

178

22441元/平

小区均价:34311元/平

万科东荟城二手房165万

70方两房两厅一卫一阳台+入户花园; 『优势产权』...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.48平

高层/28层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

165

23411元/平

小区均价:26824元/平

12