4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大南路二手房128万

大南路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

大南路| 2室1厅 | 31.78平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

128

40277元/平

小区均价:35015元/平

天河路(越秀)二手房165万

天河路大院管理户型方正精致两房

天河路(越秀)| 2室1厅 | 48.42平

高层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

新上近地铁

165

34077元/平

小区均价:54096元/平

凤凰新村二手房156万

凤凰新村户型方正,一楼带43方花园

凤凰新村| 2室1厅 | 61平

低层/7层 三面单边 简装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁随时可看

156

25574元/平

小区均价:26466元/平

环市西路二手房108万

诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价本房位于社区

环市西路| 2室1厅 | 44.94平

低层/6层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁随时可看

108

24032元/平

小区均价:30506元/平

水荫四横路二手房175万

水荫四横路 交通方便 性价比高 户型方正

水荫四横路| 2室1厅 | 53.51平

高层/9层 三面单边 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁满五

175

32704元/平

小区均价:35969元/平

越秀北路二手房118万

越秀北小独栋,独立天台花园,有天有地 送全屋家...

越秀北路| 2室1厅 | 38平

低层/3层 三面单边 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

新上近地铁满五

118

31053元/平

小区均价:53136元/平

同福路二手房155万

同福路,周边安静舒适,交通便利,采光通风好

同福路| 2室1厅 | 46平

低层/1层 三面单边 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

155

33696元/平

小区均价:30556元/平

石岗路二手房168万

石岗路出行方便采光通风足商圈完善环境舒适!

石岗路| 2室1厅 | 63平

高层/8层 三面单边 简装 2000年

海珠区-工业大道中  海珠区石岗路

满五

168

26667元/平

小区均价:26122元/平

德政中路二手房195万

德政中路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

德政中路| 2室2厅 | 52.8平

高层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

195

36932元/平

小区均价:42438元/平

凤安花园二手房183万

凤安花园,加装电梯,正规二房二厅,户型方正,保养...

凤安花园| 2室2厅 | 68.3平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

183

26794元/平

小区均价:30011元/平

东园路二手房168万

东园路 周边成熟 产权清晰 业主置换 看房方便

东园路| 2室1厅 | 39.2平

高层/6层 三面单边 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东园路

近地铁

168

42857元/平

小区均价:42441元/平

文昌南路二手房140万

文昌南路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

文昌南路| 2室1厅 | 45平

低层/9层 三面单边 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

140

31111元/平

小区均价:34879元/平

西华路二手房180万

西华路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

180

33333元/平

小区均价:31716元/平

江南大道二手房198万

江南西地铁口上盖两房出售,准电梯,三面单边

江南大道| 2室2厅 | 73平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

198

27123元/平

小区均价:33939元/平

执信南路二手房150万

视野开阔 三面单边 采光通风良好 环境安静宜居

执信南路| 2室1厅 | 51平

高层/8层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

150

29412元/平

小区均价:47583元/平

荔福路二手房150万

荔福路单边实用大两房 近地铁 周边生活方便 交...

荔福路| 2室2厅 | 57.5平

低层/9层 三面单边 简装 2000年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路

近地铁

150

26087元/平

小区均价:26872元/平

人民北路二手房188万

西门口板块 东南向大两房 1号线地铁 净慧路精选

人民北路| 2室2厅 | 71.12平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁满五

188

26434元/平

小区均价:32518元/平

带河路二手房100万

环境干净 老城配套 生活便利 交通方便

带河路| 2室1厅 | 83.07平

低层/2层 三面单边 其他 1989年

荔湾区-陈家祠  带河路

新上近地铁

100

12038元/平

小区均价:32479元/平

东华东路二手房180万

东华东加装电梯大院三面单边实用2房采光靓价可...

东华东路| 2室1厅 | 48平

高层/9层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

180

37500元/平

小区均价:55164元/平

惠福西路二手房158万

惠福西路 三面单边 阳光好 交通方便 有花园 随...

惠福西路| 2室1厅 | 41.75平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

158

37844元/平

小区均价:40684元/平

晓港西马路二手房158万

晓港西马路小区,黄金楼层方正两房,东南向采光通...

晓港西马路| 2室1厅 | 59平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁满五

158

26780元/平

小区均价:28010元/平

基立南街二手房180万

厅出阳台,交通便利,采光明亮,装修保养好

基立南街| 2室1厅 | 67平

高层/9层 三面单边 简装 1999年

海珠区-前进路  广州市海珠区基立南街

近地铁

180

26866元/平

小区均价:26800元/平

新城国际寓二手房178万

2017年底才交楼的新房,业主保养非常好,诚意出售

新城国际寓| 2室2厅 | 73平

低层/27层 三面单边 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

178

24384元/平

小区均价:25860元/平

建设四马路二手房158万

『三面单边』建设新村 低层两房 户型方正 采光通...

建设四马路| 2室1厅 | 47.01平

低层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满五

158

33610元/平

小区均价:41684元/平

中山五路二手房180万

中山五路小区 南向采光好,有电梯位置 附带天台...

中山五路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 三面单边 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区中山五路

近地铁满五

180

30508元/平

小区均价:47155元/平

12