4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大南路二手房128万

大南路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

大南路| 2室1厅 | 31.78平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

128

40277元/平

小区均价:35015元/平

凤凰新村二手房156万

凤凰新村户型方正,一楼带43方花园

凤凰新村| 2室1厅 | 61平

低层/7层 三面单边 简装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁随时可看

156

25574元/平

小区均价:26466元/平

环市西路二手房108万

环市西路 空气好 房型方正 配套完善 产权清晰

环市西路| 2室1厅 | 44.94平

低层/6层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁随时可看

108

24032元/平

小区均价:30506元/平

越秀北路二手房118万

越秀北小独栋,独立天台花园,有天有地 送全屋家...

越秀北路| 2室1厅 | 38平

低层/3层 三面单边 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

新上近地铁满五

118

31053元/平

小区均价:53136元/平

同福路二手房155万

同福路,周边安静舒适,交通便利,采光通风好

同福路| 2室1厅 | 46平

低层/1层 三面单边 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

155

33696元/平

小区均价:30458元/平

文昌南路二手房140万

文昌南路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

文昌南路| 2室1厅 | 45平

低层/9层 三面单边 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

140

31111元/平

小区均价:34879元/平

带河路二手房100万

环境干净 老城配套 生活便利 交通方便

带河路| 2室1厅 | 83.07平

低层/2层 三面单边 其他 1989年

荔湾区-陈家祠  带河路

新上近地铁

100

12038元/平

小区均价:32479元/平

惠福西路二手房158万

惠福西路 三面单边 阳光好 交通方便 有花园 随...

惠福西路| 2室1厅 | 41.75平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

158

37844元/平

小区均价:40684元/平

晓港西马路二手房158万

晓港西马路小区,黄金楼层方正两房,东南向采光通...

晓港西马路| 2室1厅 | 59平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁满五

158

26780元/平

小区均价:28854元/平

新城国际寓二手房178万

2017年底才交楼的新房,业主保养非常好,诚意出售

新城国际寓| 2室2厅 | 73平

低层/27层 三面单边 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

178

24384元/平

小区均价:25808元/平

建设四马路二手房158万

『三面单边』建设新村 低层两房 户型方正 采光通...

建设四马路| 2室1厅 | 47.01平

低层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满五

158

33610元/平

小区均价:41719元/平

解放北路二手房176万

解放北路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、...

解放北路| 2室1厅 | 45平

低层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满五唯一住房

176

39111元/平

小区均价:39486元/平

锦城大厦(写字楼)二手房140万

锦城大厦(写字楼) 负三层车位 诚信卖房,真实房...

锦城大厦(写字楼)| 2室 | 15平

低层 三面单边 毛坯 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁满五

140

93333元/平

小区均价:34760元/平

解放北路二手房140万

西华一巷社区 中层单位 实用两房 东风西校区

解放北路| 2室1厅 | 43.48平

低层 三面单边 精装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

140

32199元/平

小区均价:39486元/平