4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

大沙头二马路二手房190万

大沙头加装电梯南北对流户型方正 满五年 总价低...

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

低层/9层 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁随时可看

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

执信南路二手房195万

执信南路 视野开阔 通风采光极好 近地铁

执信南路| 2室1厅 | 39.5平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

195

49367元/平

小区均价:47821元/平

十八甫路二手房110万

交通便利 配套完善 采光好 宽敞明亮 看房方便 ...

十八甫路| 2室1厅 | 25平

低层/2层 东西 简装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁

110

44000元/平

小区均价:35406元/平

荔湾路二手房138万

西外小书包 加装电梯 南向小两房 旺中带静 1号...

荔湾路| 2室1厅 | 42.6平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五唯一住房

138

32394元/平

小区均价:33076元/平

周门小区周门街二手房173万

配套成熟 黄金楼层 交通便利 安静舒适

周门小区周门街| 2室1厅 | 54.69平

低层/9层 东南 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

173

31633元/平

小区均价:34206元/平

大南路二手房178万

大南路 通风采光佳 布局合理 周边配套成熟 交...

大南路| 2室2厅 | 44.72平

低层/8层 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

178

39803元/平

小区均价:35015元/平

梯云东路二手房110万

梯云东路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

梯云东路| 2室1厅 | 30.82平

低层/2层 简装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区梯云东路

近地铁

110

35691元/平

小区均价:39499元/平

黄沙后道二手房156万

黄沙后道 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施...

黄沙后道| 2室1厅 | 52.13平

低层/9层 东南 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁

156

29925元/平

小区均价:29529元/平

大德路二手房153万

大德路 生活方便 产权清晰 配套成熟 方正实用

大德路| 2室1厅 | 45平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

153

34000元/平

小区均价:31573元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29470元/平

大南路二手房128万

大南路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

大南路| 2室1厅 | 31.78平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

128

40277元/平

小区均价:35015元/平

旭日大厦二手房165万

旭日大厦 方正好用 小区环境优美 出行便利 欢...

旭日大厦| 2室1厅 | 52.58平

低层/31层 东南 精装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

近地铁

165

31381元/平

小区均价:32181元/平

园林局宿舍二手房190万

园林局宿舍 二房 采光好 保养好

园林局宿舍| 2室2厅 | 74.1平

低层 东南 精装 1998年

荔湾区-芳村  黄大仙百花路涌岸街

近地铁

190

25641元/平

小区均价:25641元/平

金花街二手房120万

金花直街 二房 东南向 保养新

金花街| 2室1厅 | 46.65平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  金花直街24号

近地铁

120

25723元/平

小区均价:38103元/平

先烈中路永福西约二手房160万

先烈中路永福西约 地段优势、购物、银行配套成...

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 53.64平

低层/9层 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

160

29828元/平

小区均价:35025元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层低总价小两房诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44532元/平

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

大德路二手房128万

文德路 送平台 采光好 户型方正 来电看房 价格...

大德路| 2室1厅 | 41平

低层/9层 东西 豪装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

128

31220元/平

小区均价:31573元/平

港务局宿舍二手房200万

港务局宿舍,南北通透两房,格局方正,看楼方便

港务局宿舍| 2室1厅 | 64.46平

低层/9层 东南 简装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区厚德86号、92号、94号

近地铁满五唯一住房

200

31027元/平

小区均价:35511元/平

长寿路二手房150万

户型方正 安静舒适 配套成熟 交通便利

长寿路| 2室1厅 | 52.83平

低层/1层 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁

150

28393元/平

小区均价:37672元/平

大南路二手房135万

大南路 方正实用 通风采光俱佳 出行交通方便

大南路| 2室1厅 | 44平

低层/9层 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

135

30682元/平

小区均价:35015元/平

和平路二手房136万

和平路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

和平路| 2室2厅 | 43平

低层/9层 东西 豪装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁

136

31628元/平

小区均价:31604元/平

康湖山庄二手房200万

康湖山庄 地理位置优越

康湖山庄| 2室1厅 | 54.19平

低层 东南 精装 1997年

天河区-员村  员村山顶康湖大街

近地铁

200

36907元/平

小区均价:40937元/平

中山三路二手房200万

方正两房,过五年低税,低楼层 ,好采光 此房满五,...

中山三路| 2室1厅 | 48.5平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

200

41237元/平

小区均价:52387元/平