4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26859元/平

合一国际二手房190万

合一国际 商业繁华 交通方便 配套齐全 南北对流...

合一国际| 3室2厅 | 45.99平

低层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满五随时可看

190

41313元/平

小区均价:40017元/平

劳动就业大厦二手房115万

劳动大厦 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

劳动就业大厦| 1室1厅 | 44.98平

低层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东华南路149号、150号、152号、154号

新上近地铁随时可看

115

25567元/平

小区均价:36436元/平

大沙头二马路二手房190万

大沙头加装电梯南北对流户型方正 满五年 总价低...

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

低层/9层 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁随时可看

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

文昌南路二手房125万

文昌南路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

文昌南路| 3室1厅 | 36.96平

低层/3层 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满二随时可看

125

33820元/平

小区均价:34879元/平

中山一路二手房168万

中山一路东郊市场复式精致小户型

中山一路| 1室1厅 | 44.78平

低层/9层 三面单边 精装 1994年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁随时可看

168

37517元/平

小区均价:50906元/平

十八甫路二手房110万

交通便利 配套完善 采光好 宽敞明亮 看房方便 ...

十八甫路| 2室1厅 | 25平

低层/2层 东西 简装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁

110

44000元/平

小区均价:34612元/平

荔湾路二手房138万

西外小书包 加装电梯 南向小两房 旺中带静 1号...

荔湾路| 2室1厅 | 42.6平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五唯一住房

138

32394元/平

小区均价:33118元/平

东川大厦二手房155万

东川大厦 环境好 保养新 来电看房

东川大厦| 1室1厅 | 25平

低层/15层 简装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁

155

62000元/平

小区均价:58534元/平

周门小区周门街二手房173万

配套成熟 黄金楼层 交通便利 安静舒适

周门小区周门街| 2室1厅 | 54.69平

低层/9层 东南 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

173

31633元/平

小区均价:34206元/平

大南路二手房178万

大南路 通风采光佳 布局合理 周边配套成熟 交...

大南路| 2室2厅 | 44.72平

低层/8层 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

178

39803元/平

小区均价:35015元/平

新光城市广场二手房100万

新光城市广场 格局方正 采光充足 格局好 周边配...

新光城市广场| 1室1厅 | 19.81平

低层/20层 简装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁

100

50480元/平

小区均价:44613元/平

梯云东路二手房110万

梯云东路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

梯云东路| 2室1厅 | 30.82平

低层/2层 简装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区梯云东路

近地铁

110

35691元/平

小区均价:39499元/平

黄沙后道二手房156万

黄沙后道 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施...

黄沙后道| 2室1厅 | 52.13平

低层/9层 东南 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁

156

29925元/平

小区均价:29529元/平

八旗二马路二手房198万

八旗二马路 三房一厅 拎包即住 出行便利 来电即...

八旗二马路| 3室1厅 | 64.55平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

198

30674元/平

小区均价:42279元/平

大德路二手房153万

大德路 生活方便 产权清晰 配套成熟 方正实用

大德路| 2室1厅 | 45平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

153

34000元/平

小区均价:31573元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29472元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:49187元/平

中山三路二手房190万

中山三路 交通便利 配套完善 看房方便 价格可...

中山三路| 3室1厅 | 48.85平

低层/4层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

190

38895元/平

小区均价:52414元/平

大南路二手房128万

大南路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

大南路| 2室1厅 | 31.78平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

128

40277元/平

小区均价:35015元/平

绿荫路二手房120万

绿荫路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全 ...

绿荫路| 3室1厅 | 47.33平

低层/7层 简装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

近地铁

120

25354元/平

小区均价:39637元/平

旭日大厦二手房165万

旭日大厦 方正好用 小区环境优美 出行便利 欢...

旭日大厦| 2室1厅 | 52.58平

低层/31层 东南 精装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

近地铁

165

31381元/平

小区均价:32181元/平

园林局宿舍二手房190万

园林局宿舍 二房 采光好 保养好

园林局宿舍| 2室2厅 | 74.1平

低层 东南 精装 1998年

荔湾区-芳村  黄大仙百花路涌岸街

近地铁

190

25641元/平

小区均价:25641元/平

金花街二手房120万

金花直街 二房 东南向 保养新

金花街| 2室1厅 | 46.65平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  金花直街24号

近地铁

120

25723元/平

小区均价:38103元/平