4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26824元/平

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 1、户型方正实用,采光好通风佳,视...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28658元/平

新兴云泉居二手房190万

周边配套成熟,带大露台

新兴云泉居| 3室2厅 | 92.06平

低层/11层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五唯一住房

190

20639元/平

小区均价:23676元/平

新鸿基御华园二手房120万

新鸿基御华园 非常不错 视野开阔

新鸿基御华园| 2室2厅 | 96.97平

低层/31层 东南 简装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

120

12375元/平

小区均价:13071元/平

广发花园二手房150万

广发花园 东向 采光通透 随时可看 拎包入住

广发花园| 2室1厅 | 92平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

150

16304元/平

小区均价:33510元/平

增槎路二手房160万

松北地段,以前是水厂宿舍

增槎路| 2室2厅 | 88.21平

低层/9层 东南 简装 1998年

白云区-罗冲围  增槎路

满五唯一住房

160

18139元/平

小区均价:23807元/平

珠江花园二手房140万

珠江花园 小区交通方便 间隔方正 业主诚售

珠江花园| 3室2厅 | 87平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

140

16092元/平

小区均价:24248元/平

广州融创文旅城A区二手房160万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 89.06平

低层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满五

160

17965元/平

小区均价:20255元/平

海怡花园二手房190万

海怡花园 证过五年 江边 地铁18号线

海怡花园| 2室2厅 | 80平

低层/25层 东北 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

190

23750元/平

小区均价:32401元/平

珠江花园二手房150万

珠江花园 户型方正实用三房 精装修保养好 小区...

珠江花园| 3室2厅 | 87平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

150

17241元/平

小区均价:24248元/平

保利麓苑二手房175万

保利麓苑 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰...

保利麓苑| 1室 | 83平

低层/33层 其他 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

175

21084元/平

小区均价:48640元/平

同和云苑新村二手房200万

3室2厅1卫1阳台户型格局合理全明设计通风流畅视...

同和云苑新村| 3室2厅 | 88.77平

低层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁降价

200

22530元/平

小区均价:23973元/平

惠福西路二手房198万

惠福西路 环境宜人 地段优势 采光充足 交通便...

惠福西路| 3室3厅 | 87平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

198

22759元/平

小区均价:40684元/平

新鸿基御华园二手房113万

新鸿基御华园 东南向 保养好 有钥匙

新鸿基御华园| 2室2厅 | 95.16平

低层/31层 东南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

113

11875元/平

小区均价:13071元/平

合和新城二期二手房138万

合和新城二期 泳池 球场 地铁公交近 配套成熟 ...

合和新城二期| 3室2厅 | 92平

低层/15层 东北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

138

15000元/平

小区均价:17820元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房165万

祈福新村倚湖湾 东北向 无抵押 地铁口 看房约

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 2室2厅 | 80平

低层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

165

20625元/平

小区均价:25527元/平

豪利花园二手房158万

豪利花园 2室2厅1卫 超市 游泳池 篮球场 生活非...

豪利花园| 2室2厅 | 99.32平

低层/12层 东北 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

158

15908元/平

小区均价:14002元/平

新鸿基御华园二手房128万

新鸿基御华园 采光好 装修新 送家私家电 包税

新鸿基御华园| 3室2厅 | 93.77平

低层/31层 东北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

128

13650元/平

小区均价:13071元/平

海怡花园二手房200万

海怡花园 小区环境好 间隔方正 二次装修

海怡花园| 3室2厅 | 89.3平

低层/25层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

200

22396元/平

小区均价:32401元/平

时代春树里二手房160万

急售 送车位 安静望花园 满五

时代春树里| 3室2厅 | 81.69平

低层/34层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

160

19586元/平

小区均价:24165元/平

康怡苑二手房199万

康怡苑 准电梯 实用率高大三房 送私家大露台...

康怡苑| 3室2厅 | 89.45平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路156号之1-13

近地铁满五

199

22247元/平

小区均价:24370元/平

锦绣趣园二手房185万

锦绣趣园 交通便利,周边配套设施完善,独立的商...

锦绣趣园| 2室2厅 | 82.83平

低层/6层 东南 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路27号

185

22335元/平

小区均价:22272元/平

锦绣趣园南街二手房193万

锦绣趣园南街 南向 保养好 证过五年 省税 性价...

锦绣趣园南街| 2室2厅 | 85.31平

低层/6层 东南 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路

193

22623元/平

小区均价:24119元/平

亚运城媒体村南区二手房147万

亚运城媒体村南区 实用大2房 住家装修 间隔方...

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 93.77平

低层/22层 东南 简装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁

147

15677元/平

小区均价:19352元/平

万科东荟城二手房170万

三房两厅一卫一阳台+入户花园; 『优势位置』安静...

万科东荟城| 3室2厅 | 87.51平

低层/23层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房随时可看

170

19426元/平

小区均价:26824元/平

1234