4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合一国际二手房190万

合一国际 商业繁华 交通方便 配套齐全 南北对流...

合一国际| 3室2厅 | 45.99平

低层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满五随时可看

190

41313元/平

小区均价:40376元/平

荔湾路二手房138万

西外小书包 加装电梯 南向小两房 旺中带静 1号...

荔湾路| 2室1厅 | 42.6平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五唯一住房

138

32394元/平

小区均价:33076元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29470元/平

中山三路二手房190万

中山三路 交通便利 配套完善 看房方便 价格可...

中山三路| 3室1厅 | 48.85平

低层/4层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

190

38895元/平

小区均价:52387元/平

金碧湾二手房140万

金碧湾 小户型 低总价 低首付

金碧湾| 1室 | 23平

低层/32层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满五

140

60870元/平

小区均价:56871元/平

大沙头三马路二手房145万

大沙头三马路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

大沙头三马路| 1室1厅 | 38.19平

低层/8层 东南 简装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

145

37968元/平

小区均价:37189元/平

港务局宿舍二手房200万

港务局宿舍,南北通透两房,格局方正,看楼方便

港务局宿舍| 2室1厅 | 64.46平

低层/9层 东南 简装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区厚德86号、92号、94号

近地铁满五唯一住房

200

31027元/平

小区均价:35511元/平

天胜村二手房115万

天胜村 精装修 1房 采光好 侨小

天胜村| 1室 | 29.23平

低层/8层 东北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五唯一住房

115

39343元/平

小区均价:54743元/平

新景花园二手房155万

2房1厅1厨1卫,南向单位2.装修情况

新景花园| 2室1厅 | 75平

低层/9层 精装 1998年

白云区-新市  齐富路新景街

近地铁满五唯一住房

155

20667元/平

小区均价:23740元/平

新兴云泉居二手房190万

周边配套成熟,带大露台

新兴云泉居| 3室2厅 | 92.06平

低层/11层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五唯一住房

190

20639元/平

小区均价:23676元/平

西华路第一津二手房135万

越秀区第-津社区 电梯两房 南北对流 八一希望小...

西华路第一津| 2室1厅 | 48平

低层/9层 东南 精装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

新上近地铁满五随时可看

135

28125元/平

小区均价:35361元/平

小北路二手房160万

洪桥街独栋 两层 有天有地

小北路| 2室1厅 | 41.13平

低层/2层 东西 简装 1975年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五随时可看

160

38901元/平

小区均价:54248元/平

华贵路二手房138万

乐贤坊小书包 单价2万6 低层三房 精装修保养新 ...

华贵路| 3室2厅 | 58.23平

低层/9层 三面单边 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

新上近地铁满五唯一住房

138

23699元/平

小区均价:36165元/平

珠江花园二手房185万

珠江花园 东南靓向 间隔方正 小区交通方便

珠江花园| 3室2厅 | 101平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五随时可看

185

18317元/平

小区均价:24201元/平

光塔路二手房178万

满族小书包 低层二楼精装三房拎包入住 满五为一...

光塔路| 3室2厅 | 65.5平

低层/9层 东南 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

新上近地铁满五唯一住房

178

27176元/平

小区均价:41005元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房165万

祈福新村倚湖湾 望园林 业主急卖 看房约

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 2室2厅 | 74.46平

低层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

满五唯一住房随时可看

165

22160元/平

小区均价:25527元/平

宝华路二手房125万

宝华路 户型方正 环境好 业主有心 来电看房

宝华路| 2室1厅 | 43平

低层/9层 简装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

近地铁满五随时可看

125

29070元/平

小区均价:33991元/平

聚龙新街二手房199万

聚龙新街低层三房,全新精装修,带省级小书包

聚龙新街| 3室2厅 | 72.3平

低层/7层 东南 简装 1999年

海珠区-前进路  广州市海珠区聚龙新街

近地铁满五随时可看

199

27524元/平

小区均价:32965元/平

金山谷花园E度二手房150万

金山谷花园E度 东南向 地铁口 看房约

金山谷花园E度| 3室2厅 | 78平

低层/25层 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满五随时可看

150

19231元/平

小区均价:28814元/平

文昌北路二手房175万

文昌北路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 ...

文昌北路| 3室2厅 | 53平

低层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

近地铁满五随时可看

175

33019元/平

小区均价:34752元/平

白云雅苑二手房149万

室内设施:室内设施完善,周边环境好

白云雅苑| 3室1厅 | 62平

低层/9层 精装 2006年

白云区-同德围  白云区西槎路云雅大街5号

近地铁满五随时可看

149

24032元/平

小区均价:25118元/平

中山三路二手房170万

中山三路 户型方正 黄金楼层 总价低

中山三路| 2室1厅 | 36.02平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五随时可看

170

47196元/平

小区均价:52387元/平

建雅台二手房188万

建雅台 东北向 精装修 小面积 总价低 急售

建雅台| 2室2厅 | 47.12平

低层/23层 东北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区东华西路13号之一

近地铁满五随时可看

188

39898元/平

小区均价:47380元/平

富力半岛花园二手房175万

标准2房,拎包入住,望花园,视野开阔无遮挡,保养...

富力半岛花园| 2室1厅 | 50平

低层/22层 东北 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五随时可看

175

35000元/平

小区均价:31220元/平

城西花园二手房110万

城西花园 低层住宅 居住舒适 出行便利

城西花园| 2室1厅 | 60平

低层/9层 东南 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

110

18333元/平

小区均价:21608元/平