4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东川大厦二手房155万

东川大厦电梯1房 东川路陪读 烈士陵园地铁 省...

东川大厦| 1室1厅 | 25平

低层/15层 简装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁

155

62000元/平

小区均价:58534元/平

大沙头三马路二手房155万

大沙头三马路 送30万精装 诚意亏本卖 落地窗朝...

大沙头三马路| 1室1厅 | 39.68平

低层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁

155

39063元/平

小区均价:37189元/平

先烈中路永福西约二手房160万

先烈中路永福西约 地段优势、购物、银行配套成...

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 53.64平

低层/9层 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

160

29828元/平

小区均价:35025元/平

府前阁二手房160万

府前阁 高品质人性化装修,优质物业服务,为您的...

府前阁| 3室1厅 | 67平

低层/9层 精装 1997年

荔湾区-芳村  芳村大道548,550号

近地铁

160

23881元/平

小区均价:25261元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层低总价小两房诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44532元/平

金碧湾二手房140万

金碧湾 小户型 低总价 低首付

金碧湾| 1室 | 23平

低层/32层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满五

140

60870元/平

小区均价:56871元/平

水均大街二手房150万

安静低层,光线好,南北对流,通风采光好 安静低层...

水均大街| 1室1厅 | 37.96平

低层/6层 东南 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁

150

39515元/平

小区均价:49549元/平

粤能大厦(写字楼)二手房120万

粤能大厦 位置好 出入方便 精装修

粤能大厦(写字楼)| 2室1厅 | 67.21平

低层 精装 1998年

越秀区-小北  越秀区天河路45号

近地铁随时可看

120

17854元/平

小区均价:21664元/平

大沙头三马路二手房145万

大沙头三马路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

大沙头三马路| 1室1厅 | 38.19平

低层/8层 东南 简装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

145

37968元/平

小区均价:37189元/平

大德路二手房128万

文德路 送平台 采光好 户型方正 来电看房 价格...

大德路| 2室1厅 | 41平

低层/9层 东西 豪装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

128

31220元/平

小区均价:31573元/平

港务局宿舍二手房200万

港务局宿舍,南北通透两房,格局方正,看楼方便

港务局宿舍| 2室1厅 | 64.46平

低层/9层 东南 简装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区厚德86号、92号、94号

近地铁满五唯一住房

200

31027元/平

小区均价:35511元/平

长寿路二手房150万

户型方正 安静舒适 配套成熟 交通便利

长寿路| 2室1厅 | 52.83平

低层/1层 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁

150

28393元/平

小区均价:37672元/平

大南路二手房135万

大南路 方正实用 通风采光俱佳 出行交通方便

大南路| 2室1厅 | 44平

低层/9层 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

135

30682元/平

小区均价:35015元/平

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 东南向 证过五年 价格可议

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28681元/平

天胜村二手房115万

天胜村 精装修 1房 采光好 侨小

天胜村| 1室 | 29.23平

低层/8层 东北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五唯一住房

115

39343元/平

小区均价:54743元/平

德政南路二手房140万

德政南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

德政南路| 1室 | 26.51平

低层/9层 简装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁

140

52810元/平

小区均价:44602元/平

东华西路二手房110万

东华西路 一房一厅 小户型 总价低 出入方便

东华西路| 1室1厅 | 34.65平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

110

31746元/平

小区均价:39354元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房199万

百脑汇 地理优势 环境舒适 交通方便 周边配套成...

百脑汇(蓝色硅谷)| 1室1厅 | 59.52平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

199

33434元/平

小区均价:45955元/平

百灵路二手房126万

百灵路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

百灵路| 1室1厅 | 27平

低层/10层 简装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

近地铁

126

46667元/平

小区均价:38306元/平

凯城华庭二手房199万

性价比高 凯城华庭 1房1厅随时看房

凯城华庭| 1室 | 36.59平

低层/33层 精装 2003年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路83号

近地铁

199

54386元/平

小区均价:50443元/平

和平路二手房136万

和平路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

和平路| 2室2厅 | 43平

低层/9层 东西 豪装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁

136

31628元/平

小区均价:31604元/平

康湖山庄二手房200万

康湖山庄 地理位置优越

康湖山庄| 2室1厅 | 54.19平

低层 东南 精装 1997年

天河区-员村  员村山顶康湖大街

近地铁

200

36907元/平

小区均价:40937元/平

东风广场(车位)二手房100万

东风广场(车位) 一期 车位

东风广场(车位)| 1室 | 12.9平

低层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路东风广场车位

近地铁

100

77519元/平

小区均价:69758元/平

中山三路二手房200万

方正两房,过五年低税,低楼层 ,好采光 此房满五,...

中山三路| 2室1厅 | 48.5平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

200

41237元/平

小区均价:52387元/平

新景花园二手房155万

2房1厅1厨1卫,南向单位2.装修情况

新景花园| 2室1厅 | 75平

低层/9层 精装 1998年

白云区-新市  齐富路新景街

近地铁满五唯一住房

155

20667元/平

小区均价:23740元/平