4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东环路大院二手房200万

东环路大院管理 户型方正安静2房 业主诚心放售

东环路大院| 2室1厅 | 45平

高层/6层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

200

44444元/平

小区均价:50522元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 间隔方正 装修保养新 产权清晰 拎包入...

珠江花园| 2室2厅 | 86.88平

高层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

23020元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园2期两房格局方正 采光充足 小区配套设...

珠江花园| 2室1厅 | 90.14平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22188元/平

小区均价:24248元/平

富力城二手房200万

富力城 满五年南向 看房方便 户型好

富力城| 2室1厅 | 76.84平

低层/18层 精装 2005年

白云区-黄石  白云区华灯街36号

满五

200

26028元/平

小区均价:24639元/平

农林下路二手房200万

农林下路 安静小区 南向 小面积 总价低 急售

农林下路| 2室1厅 | 37.63平

高层/4层 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁满五

200

53149元/平

小区均价:64089元/平

可逸江畔(越秀可逸江畔)二手房200万

可逸江畔 采光通风好,东南向望花园,全屋精装

可逸江畔(越秀可逸江畔)| 2室2厅 | 103平

中层/12层 未知 简装 2014年

番禺区-沙湾  广州市番禺区南城路689号

200

19417元/平

小区均价:19417元/平

中山三路二手房200万

方正两房,过五年低税,低楼层 ,好采光 此房满五,...

中山三路| 2室1厅 | 48.5平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

200

41237元/平

小区均价:52387元/平

自在城市花园自在康苑二手房200万

自在城市花园自在康苑 小区环境好 交通方便 方...

自在城市花园自在康苑| 2室2厅 | 76.98平

低层/11层 东南 豪装 2005年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北666号

200

25981元/平

小区均价:27943元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 位置安静两房 户型方正实用

金碧雅苑| 2室1厅 | 67.98平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

先烈东路二手房200万

先烈东路 沙河顶 户型方正 近地铁

先烈东路| 2室1厅 | 65平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

200

30769元/平

小区均价:38450元/平

怡园小区二手房200万

怡园小区 地铁口 南向大两房 证过五年 诚意出售...

怡园小区| 2室2厅 | 72平

中层/8层 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

200

27778元/平

小区均价:31007元/平

水荫直街二手房200万

水荫路水荫直街一楼低总价诚心卖

水荫直街| 2室1厅 | 52平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

38462元/平

小区均价:43670元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

亚运城天荟二手房200万

亚运城天荟 高楼层 整过五年 看房约

亚运城天荟| 2室2厅 | 90平

高层/55层 东北 简装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁

200

22222元/平

小区均价:25473元/平

金泽豪庭二手房200万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

金泽豪庭| 2室2厅 | 89.69平

低层/26层 中装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

200

22299元/平

小区均价:21867元/平

大沙头路二手房200万

大沙头路 安静大院 低楼层南向 满五年诚意出售

大沙头路| 2室1厅 | 72.3平

中层/5层 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁随时可看

200

27663元/平

小区均价:39467元/平

金泽豪庭二手房200万

金泽豪庭 1:金泽豪庭南向小三房二厅一卫毛坯房...

金泽豪庭| 2室2厅 | 89平

中层/26层 东南 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

22472元/平

小区均价:21867元/平

小北路二手房200万

小北路小区 实用两房 南向单位 看房方便

小北路| 2室1厅 | 29.58平

低层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

200

67613元/平

小区均价:54300元/平

富力半岛花园二手房200万

户型方正 间隔合理 厅出阳台 通透性 采光好

富力半岛花园| 2室1厅 | 68平

低层/27层 西南 中装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

200

29412元/平

小区均价:31164元/平

康乐大厦(中山大道)二手房200万

繁华地段 安全性高 素质住户 房子本身的优点: ...

康乐大厦(中山大道)| 2室2厅 | 69.37平

中层/9层 西 精装 2000年

天河区-黄村  中山大道中1003号

满五

200

28831元/平

小区均价:31851元/平

广信春兰花园二手房200万

春兰花园 生活配套齐全 楼层佳光线足

广信春兰花园| 2室1厅 | 50.27平

高层/9层 西南 简装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁

200

39785元/平

小区均价:34626元/平

中山六路二手房200万

中山六路 户型方正 采光好 看房方便

中山六路| 2室2厅 | 51.3平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满五唯一住房

200

38986元/平

小区均价:43547元/平

福今路二手房200万

福今北路 户型方正 好用安环境

福今路| 2室1厅 | 63平

中层/5层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

200

31746元/平

小区均价:56724元/平

朗骏苑二手房200万

挑高客厅宽敞大气3、精装修、户型介绍:户型

朗骏苑| 2室1厅 | 64平

中层/9层 未知 其他 2001年

白云区-同德围  广州市白云区兴德街33号

近地铁满五唯一住房

200

31250元/平

小区均价:31250元/平

金德苑二手房200万

小区通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一...

金德苑| 2室1厅 | 68.69平

中层/9层 其他 2000年

白云区-同德围  广州市白云区明德街49号

近地铁满五唯一住房

200

29116元/平

小区均价:27480元/平