4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24178元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

中海誉城南苑二手房149万

中海誉城南苑 舒适两房 总价低 急售

中海誉城南苑| 2室2厅 | 79.77平

中层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

满五唯一住房

149

18679元/平

小区均价:28351元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25808元/平

贵贤上品(商住楼)二手房130万

贵贤上品 商住 配套成熟 通风好 户型实用 交通...

贵贤上品(商住楼)| 1室1厅 | 68.29平

中层/35层 东南 精装 2013年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路

近地铁随时可看

130

19036元/平

小区均价:20457元/平

飞晟文汇广场二手房120万

家私电齐全可配齐全,拎包入住2、精装修保养好,整...

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 72.92平

低层/18层 东南 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

120

16456元/平

小区均价:15029元/平

金山谷花园E度二手房150万

金山谷花园E度 东南向 地铁口 看房约

金山谷花园E度| 3室2厅 | 78平

低层/25层 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满五随时可看

150

19231元/平

小区均价:28814元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:27436元/平

骏御华庭二手房120万

核心优势:房子位置好,三元里大道北

骏御华庭| 1室1厅 | 51.72平

低层/21层 精装 2011年

白云区-三元里  广州市白云区三元里大道1220-1222号

120

23202元/平

小区均价:25717元/平

海印总统公馆二手房150万

海印总统公馆 东南 万博商圈 地铁7号线

海印总统公馆| 1室 | 67平

低层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

150

22388元/平

小区均价:26132元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房168万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78.36平

中层/26层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

168

21440元/平

小区均价:29989元/平

亚运城媒体村南区二手房130万

亚运城媒体村南区 东南向 证过五年 地铁3号线

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 79.44平

低层/18层 东南 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满五

130

16365元/平

小区均价:19352元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 地铁22号线 大型社区

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

180

23377元/平

小区均价:29989元/平

富力东山新天地二手房200万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅 来电即看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

金山谷花园E度二手房179万

金山谷花园 通风采光一流 无遮挡 精装修 2房2厅...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 62平

中层/25层 东北 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满五唯一住房

179

28871元/平

小区均价:28814元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房132万

敏捷国际公寓 全明屋 交通便利 配套成熟 价格...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 52.46平

高层/30层 中装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

132

25162元/平

小区均价:27135元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

实地常春藤二手房180万

此房源位于小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区...

实地常春藤| 2室2厅 | 74平

高层/29层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

180

24324元/平

小区均价:21311元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房175万

祈福新村缤纷汇 东向 精装修 拎包入住

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 75.1平

中层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

175

23302元/平

小区均价:29989元/平

保利大都汇二手房155万

保利大都汇 东南向 长隆地铁口

保利大都汇| 2室1厅 | 68.81平

中层/28层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

155

22526元/平

小区均价:31809元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房169万

祈福新村缤纷汇 高层两房 业主诚心出售

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.07平

高层/33层 东北 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

169

24119元/平

小区均价:29989元/平

中海誉城北苑二手房166万

中海誉城北苑 安静望花园; 两房两厅一卫双阳台

中海誉城北苑| 2室2厅 | 79.48平

低层/21层 东北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

166

20886元/平

小区均价:28681元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房189万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年 配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室1厅 | 55.42平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

189

34103元/平

小区均价:29989元/平