4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

艺轩小区二手房200万

艺轩小区 高层电梯 小户型 总价低 满五年 急售

艺轩小区| 1室1厅 | 52.06平

中层/9层 中装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁满五

200

38417元/平

小区均价:43950元/平

康乐大厦(中山大道)二手房200万

繁华地段 安全性高 素质住户 房子本身的优点: ...

康乐大厦(中山大道)| 2室2厅 | 69.37平

中层/9层 西 精装 2000年

天河区-黄村  中山大道中1003号

满五

200

28831元/平

小区均价:31851元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力威尔斯公寓,地铁口,证过五年,价格可议,看房...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 50.54平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39573元/平

小区均价:40604元/平

怡景湾二手房200万

怡景湾:准电梯房,户型方正;小户型两房,采光通风...

怡景湾| 2室1厅 | 54.7平

中层/9层 西 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路\怡乐路40号

近地铁

200

36563元/平

小区均价:35859元/平

富力桃园二手房200万

过2年,南北对流,实用两房,诚心出售

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

26316元/平

小区均价:29470元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25808元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 南向 地铁18号线 看房约

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

200

25000元/平

小区均价:24201元/平

晓燕湾二手房200万

晓燕湾(新上)南北对流 采光好 保养新净 配套成...

晓燕湾| 2室1厅 | 61平

中层/9层 东北 精装 2000年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路晓燕街

近地铁

200

32787元/平

小区均价:37926元/平

中山八路二手房200万

中山八路 二房 住家装修 保养新净 格式靓

中山八路| 2室2厅 | 63平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五唯一住房

200

31746元/平

小区均价:28752元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

楼龄新,性价比高,地铁物业;商住两用,采光好,视...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁随时可看

200

39216元/平

小区均价:40604元/平

金润铂宫二手房200万

北京路 人流旺 配套齐全 随时可看 价格有空间

金润铂宫| 1室2厅 | 62平

中层/35层 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

200

32258元/平

小区均价:32275元/平

西华路二手房200万

精装保养新 交通便利 通风采光俱佳 方正三房

西华路| 2室1厅 | 73平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

200

27397元/平

小区均价:31922元/平

金碧花园二手房200万

金碧花园 中楼层大两房,户型装修好,看房方便

金碧花园| 2室2厅 | 71平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁满五

200

28169元/平

小区均价:34320元/平

保利红棉花园二手房200万

保利红棉花园楼梯中层,二房一厅

保利红棉花园| 2室1厅 | 57.59平

中层/9层 西 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

200

34728元/平

小区均价:31400元/平

春晖苑二手房200万

云山诗意 近地铁口 交通便捷 配套完善

春晖苑| 2室2厅 | 69.9平

中层/5层 南北 精装 2000年

白云区-白云大道北  白云区福泰西路80号-102号

近地铁满五

200

28612元/平

小区均价:29235元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧花园 二期 中楼层明星户型,通风采光好,少有...

第二金碧花园| 2室2厅 | 69.24平

中层/28层 其他 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

200

28885元/平

小区均价:35337元/平

春庭花园二手房200万

春庭花园精致2房

春庭花园| 3室2厅 | 77平

中层/9层 南北 简装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁

200

25974元/平

小区均价:18650元/平

时代玫瑰园二手房200万

近地铁,周边配套齐全

时代玫瑰园| 2室1厅 | 72.52平

中层/13层 西南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

200

27579元/平

小区均价:35697元/平

富力花园二手房200万

富力花园 地铁口 证过五年 诚意出售 看房方便

富力花园| 2室1厅 | 54.26平

中层/6层 东北 精装 1996年

天河区-东圃  东圃珠村珠吉路

满五唯一住房随时可看

200

36860元/平

小区均价:31972元/平

乐得花园二手房200万

乐得花园 地铁口安静 有电梯

乐得花园| 2室2厅 | 73.19平

中层/14层 精装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

满五唯一住房

200

27326元/平

小区均价:23806元/平

广东外语职业艺术学院五山校区二手房200万

广东外语职业艺术学 院,南北对流,一梯两房,证过...

广东外语职业艺术学院五山校区| 2室2厅 | 69.79平

中层/5层 南北 精装 1996年

天河区-燕塘  广州市天河区瘦狗岭路463号

近地铁随时可看

200

28657元/平

小区均价:42321元/平

大德路二手房200万

大德路 框架两房 中层 业主诚心出售

大德路| 2室1厅 | 60平

中层/8层 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

200

33333元/平

小区均价:31573元/平

金碧花园二手房200万

金碧花园,电梯实用两房,阳台看花园很安静,配套...

金碧花园| 2室2厅 | 59.15平

中层/22层 西南 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

200

33812元/平

小区均价:34320元/平

珠岛花园二手房200万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 63.15平

中层/9层 东西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满五唯一住房

200

31671元/平

小区均价:36337元/平

星樾山畔TOD二手房200万

星樾山畔TOD 交通便利小区旁即燕山地铁站

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.49平

中层/33层 简装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

200

25160元/平

小区均价:35338元/平