4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力半岛花园二手房200万

户型方正 间隔合理 厅出阳台 通透性 采光好

富力半岛花园| 2室1厅 | 68平

低层/27层 西南 中装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

200

29412元/平

小区均价:31220元/平

江河大厦二手房200万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好,

江河大厦| 1室1厅 | 66平

低层 东西 精装 2004年

天河区-林和  天河区天河北天寿路31号

近地铁随时可看

200

30303元/平

小区均价:27652元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 ,户型方正实用,小区环境优美

广州碧桂园雅苑| 2室2厅 | 72平

低层/6层 西北 简装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

27778元/平

小区均价:30165元/平

麓湖路二手房200万

麓湖路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

麓湖路| 2室1厅 | 52平

低层/9层 东西 简装 1989年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路

近地铁

200

38462元/平

小区均价:38462元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧花园,2室1厅1卫1阳台格局合理,功能分区明确...

第二金碧花园| 2室1厅 | 71.49平

低层/12层 西 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

200

27976元/平

小区均价:35337元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 南向 证过五年 近地铁 看房约

广州碧桂园雅苑| 2室1厅 | 68平

低层/6层 西南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

29412元/平

小区均价:30165元/平

华保花园二手房200万

华保花园三房一厅位于赤岗地铁口,业主诚心出售

华保花园| 3室1厅 | 54.5平

低层/9层 西南 精装 1996年

海珠区-赤岗  海珠区石榴岗路14号

近地铁

200

36697元/平

小区均价:37887元/平

梅苑小区二手房200万

南向 大两房 产权清晰 价格可谈

梅苑小区| 2室1厅 | 55平

低层 西南 精装 1997年

白云区-梅花园  广州大道北梅花园路

近地铁

200

36364元/平

小区均价:34610元/平

金碧花园二手房200万

金碧花园一期标准电梯两房,全明屋户型2、小区配...

金碧花园| 2室2厅 | 59.15平

低层/22层 西南 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

200

33812元/平

小区均价:34320元/平

下塘西路二手房200万

下塘西路 方正实用 通风采光俱佳 出行交通方便

下塘西路| 1室1厅 | 52.37平

低层/9层 东西 中装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁满五

200

38190元/平

小区均价:34676元/平

金碧雅苑二手房198万

金碧雅苑 精装小两房 业主诚意出售

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.54平

低层/18层 西南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

198

29316元/平

小区均价:31229元/平

棠德花园二手房198万

两个卧室均南向,客厅西面有个很大的窗户,采光足...

棠德花园| 2室1厅 | 62.33平

低层/29层 西 简装 1997年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道棠德西路56号

近地铁满五唯一住房

198

31766元/平

小区均价:27677元/平

跑马地花园三期二手房198万

马赛国际公寓正房型楼层价出售2、挑高客厅宽敞大...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 60.31平

低层/33层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁满五

198

32830元/平

小区均价:57051元/平

万科尚城二手房198万

性价比高,户型方正,全新精装复式三房,实用率高...

万科尚城| 3室2厅 | 70.86平

低层/34层 西北 简装 2018年

黄埔区-夏园  黄埔区南岗街黄埔东路以北,丹水坑路以西

随时可看

198

27942元/平

小区均价:29122元/平

盛世名门二手房198万

市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好...

盛世名门| 2室2厅 | 78平

低层/11层 西北 精装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁

198

25385元/平

小区均价:21383元/平

怡雅苑二手房198万

怡雅苑三期2室1厅1卫配备电梯

怡雅苑| 2室1厅 | 67平

低层/29层 西北 精装 2005年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街82号

新上近地铁

198

29552元/平

小区均价:38704元/平

第二金碧花园二手房198万

金碧花园 二期 中低层安静看花园,户型好,价可议

第二金碧花园| 2室2厅 | 57.5平

低层/33层 西 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

198

34435元/平

小区均价:35337元/平

中海誉城南苑二手房195万

中海誉城南苑,地铁口,高层,证过五年,价格可议

中海誉城南苑| 2室2厅 | 71.68平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

195

27204元/平

小区均价:28351元/平

万科东荟城二手房195万

万科东荟城 中间楼层,位置安静望花园。

万科东荟城| 2室2厅 | 76.09平

低层/28层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

195

25628元/平

小区均价:26808元/平

富力桃园二手房195万

南向方正2房 南北对流通风好 保养新 诚心出售

富力桃园| 2室2厅 | 76.29平

低层/32层 西南 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

195

25560元/平

小区均价:29470元/平

珠江花园二手房195万

珠江花园 南向阳光充足 房子保养新 业主诚意急...

珠江花园| 2室1厅 | 79.3平

低层/28层 西南 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

195

24590元/平

小区均价:24201元/平

水荫路二手房190万

水荫路2房南北通透装修漂亮

水荫路| 2室1厅 | 53.31平

低层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

190

35641元/平

小区均价:44532元/平

天力居二手房190万

天力居两房实用户型,明厨明厕。格局方正实用大方...

天力居| 2室2厅 | 56.5平

低层/15层 西南 简装 1998年

天河区-东圃  天河区东圃大马路天力街30号

近地铁

190

33628元/平

小区均价:42353元/平

环市西路二手房190万

环市西路小区 全新装修三房 近西村地铁站

环市西路| 3室1厅 | 67.79平

低层/9层 西南 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁唯一住房

190

28028元/平

小区均价:30506元/平

御江苑二手房190万

御江苑 精致装修,保养良好,配套齐全,稀缺。

御江苑| 1室1厅 | 62平

低层/42层 西南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

190

30645元/平

小区均价:61632元/平