4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力半岛花园二手房200万

户型方正 间隔合理 厅出阳台 通透性 采光好

富力半岛花园| 2室1厅 | 68平

低层/27层 西南 中装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

200

29412元/平

小区均价:31220元/平

康乐大厦(中山大道)二手房200万

繁华地段 安全性高 素质住户 房子本身的优点: ...

康乐大厦(中山大道)| 2室2厅 | 69.37平

中层/9层 西 精装 2000年

天河区-黄村  中山大道中1003号

满五

200

28831元/平

小区均价:31851元/平

怡景湾二手房200万

怡景湾:准电梯房,户型方正;小户型两房,采光通风...

怡景湾| 2室1厅 | 54.7平

中层/9层 西 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路\怡乐路40号

近地铁

200

36563元/平

小区均价:35859元/平

富力桃园二手房200万

过2年,南北对流,实用两房,诚心出售

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

26316元/平

小区均价:29470元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 ,户型方正实用,小区环境优美

广州碧桂园雅苑| 2室2厅 | 72平

低层/6层 西北 简装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

27778元/平

小区均价:30165元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 南向 地铁18号线 看房约

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

200

25000元/平

小区均价:24201元/平

江河大厦二手房200万

江河大厦 天寿路,交通方便,步行可到地铁公交

江河大厦| 1室1厅 | 66平

低层 东西 精装 2004年

天河区-林和  天河区天河北天寿路31号

近地铁随时可看

200

30303元/平

小区均价:27652元/平

麓湖路二手房200万

麓湖路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

麓湖路| 2室1厅 | 52平

低层/9层 东西 简装 1989年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路

近地铁

200

38462元/平

小区均价:38462元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧花园,2室1厅1卫1阳台格局合理,功能分区明确...

第二金碧花园| 2室1厅 | 71.49平

低层/12层 西 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

200

27976元/平

小区均价:35337元/平

保利红棉花园二手房200万

保利红棉花园楼梯中层,二房一厅

保利红棉花园| 2室1厅 | 57.59平

中层/9层 西 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

200

34728元/平

小区均价:31400元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 南向 证过五年 近地铁 看房约

广州碧桂园雅苑| 2室1厅 | 68平

低层/6层 西南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

29412元/平

小区均价:30165元/平

金碧花园二手房200万

金碧花园,电梯实用两房,阳台看花园很安静,配套...

金碧花园| 2室2厅 | 59.15平

中层/22层 西南 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

200

33812元/平

小区均价:34320元/平

珠岛花园二手房200万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 63.15平

中层/9层 东西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满五唯一住房

200

31671元/平

小区均价:36337元/平

水荫直街二手房200万

水荫直街/户型方正3房/业主急售

水荫直街| 3室1厅 | 76.85平

中层/9层 西南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

26025元/平

小区均价:43585元/平

时代玫瑰园二手房200万

近地铁,周边配套齐全

时代玫瑰园| 2室1厅 | 72.52平

中层/13层 西南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

200

27579元/平

小区均价:35697元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 南向 楼下是商业街 证过五年 近...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 54平

中层/31层 西南 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

200

37037元/平

小区均价:29989元/平

时代玫瑰园二手房200万

时代玫瑰园 一期A区安静不对华快 业主诚意出售 ...

时代玫瑰园| 2室2厅 | 73.24平

中层/13层 西北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五唯一住房

200

27307元/平

小区均价:35697元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力盈丰 精装一房 方正实用 交通便利 近越秀 ...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39040元/平

小区均价:40604元/平

华保花园二手房200万

华保花园三房一厅位于赤岗地铁口,业主诚心出售

华保花园| 3室1厅 | 54.5平

低层/9层 西南 精装 1996年

海珠区-赤岗  海珠区石榴岗路14号

近地铁

200

36697元/平

小区均价:37887元/平

梅苑小区二手房200万

南向 大两房 产权清晰 价格可谈

梅苑小区| 2室1厅 | 55平

低层 西南 精装 1997年

白云区-梅花园  广州大道北梅花园路

近地铁

200

36364元/平

小区均价:34610元/平

金碧花园二手房200万

金碧花园一期标准电梯两房,全明屋户型2、小区配...

金碧花园| 2室2厅 | 59.15平

低层/22层 西南 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

200

33812元/平

小区均价:34320元/平

下塘西路二手房200万

下塘西路 方正实用 通风采光俱佳 出行交通方便

下塘西路| 1室1厅 | 52.37平

低层/9层 东西 中装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁满五

200

38190元/平

小区均价:34676元/平

荔湾路二手房200万

荔湾路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

荔湾路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 西南 中装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:33076元/平

水荫横路二手房200万

水荫横路 公园旁 精装修 拧包入住 方便看房 可...

水荫横路| 2室2厅 | 67.37平

中层/9层 西南 中装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上近地铁随时可看

200

29687元/平

小区均价:41518元/平

时代玫瑰园二手房199万

时代玫瑰园 户型安静带花园 看花园2房

时代玫瑰园| 2室1厅 | 69平

中层/13层 西北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁

199

28841元/平

小区均价:35697元/平