4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广信春兰花园二手房200万

春兰花园 生活配套齐全 楼层佳光线足

广信春兰花园| 2室1厅 | 50.27平

高层/9层 西南 简装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁

200

39785元/平

小区均价:34626元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

豪景花园二手房200万

地理位置优越,临近:燕塘站,天平架地铁站,广州东...

豪景花园| 2室2厅 | 70平

高层/19层 西北 中装 2001年

天河区-沙河  广州大道北路52号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:36265元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 装修保养新 楼层好位置安静

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房200万

威尼国际公寓,业主诚心出售,产权清晰,证满五年

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 79.29平

高层/31层 西 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

200

25224元/平

小区均价:25101元/平

富力半岛花园二手房200万

C区高层电梯南向舒适两房 户型方正 厅出阳台

富力半岛花园| 2室1厅 | 65.45平

高层/18层 西南 豪装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

200

30558元/平

小区均价:31220元/平

好信广场二手房200万

好信广场房屋方正全采光通风视野开阔,高楼层安...

好信广场| 2室1厅 | 53平

高层/10层 西南 精装 2004年

海珠区-南洲  南洲北路盈中路

近地铁

200

37736元/平

小区均价:41680元/平

中兴花园二手房200万

中兴花园 户型方正 实用两房 电梯高层

中兴花园| 2室2厅 | 62平

高层/12层 西 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

满五

200

32258元/平

小区均价:39253元/平

金汇花园二手房200万

金汇花园万国商圈旁,有电梯,户型方正实用,采光...

金汇花园| 2室2厅 | 70.2平

高层/9层 西南 其他 1997年

海珠区-前进路  海珠区前进路基立道1号

近地铁满五唯一住房

200

28490元/平

小区均价:30822元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高楼层 保养好 采光充足 证过五年 南...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24201元/平

华乐苑二手房200万

好房推送 厅出阳台 采光通透 保养新净 方正实用...

华乐苑| 2室1厅 | 56平

高层/9层 西 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路237号

近地铁满五

200

35714元/平

小区均价:35735元/平

海怡花园二手房200万

海怡花园 小区环境好 间隔方正 高层采光好

海怡花园| 3室2厅 | 80平

高层/25层 西南 豪装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满五降价

200

25000元/平

小区均价:32401元/平

泰沙路二手房200万

大院管理,精装修3房,原装电梯,可拎包入住;周边...

泰沙路| 3室2厅 | 80平

高层/9层 西 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满五

200

25000元/平

小区均价:25926元/平

桥东小区二手房200万

桥东小区 南北对流 采光通透 随时可看

桥东小区| 2室2厅 | 80平

高层/9层 西北 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区桥东小区添祥街、万盛街、紫香街

近地铁

200

25000元/平

小区均价:32256元/平

云和花园二手房200万

精装修大两房小区环境好随时可以实地看房

云和花园| 3室2厅 | 79平

高层/9层 西北 简装 1998年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北2010-2014号

近地铁

200

25316元/平

小区均价:24976元/平

白天鹅花园二手房200万

是大型社区,而且的优势是安静,停车方便,管理严...

白天鹅花园| 2室2厅 | 65平

高层/9层 西 中装 2000年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

200

30769元/平

小区均价:31910元/平

共和路二手房200万

位置好 采光通风佳 有装修拎包入住

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

金碧雅苑二手房199万

金碧雅苑 高层2房 绿化高 看白云山

金碧雅苑| 2室1厅 | 67.98平

高层/18层 东西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

199

29273元/平

小区均价:31229元/平

岭南新世界二手房199万

岭南新世界B区 看花园 十年难遇的价

岭南新世界| 2室2厅 | 76平

高层/14层 东西 精装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁满五随时可看

199

26184元/平

小区均价:40927元/平

富力半岛花园二手房198万

户型正气 光线充足 采光通风 产权清晰 诚心出售

富力半岛花园| 2室2厅 | 65平

高层/12层 西南 中装 2000年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

198

30462元/平

小区均价:31220元/平

珠岛花园二手房198万

珠岛花园 珠岛花园二期高层南向单位,两房一厅

珠岛花园| 2室2厅 | 64.38平

高层/9层 西南 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

198

30755元/平

小区均价:36337元/平

惠城花园二手房198万

惠城花园 格局方正实用,楼层高低适中,符合人群,...

惠城花园| 2室2厅 | 52.3平

高层/29层 西 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

198

37859元/平

小区均价:33757元/平

水荫直街二手房198万

水荫直街71方2房性价比高

水荫直街| 2室2厅 | 71.42平

高层/8层 东西 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

198

27723元/平

小区均价:43585元/平

东华西路二手房195万

东华西路 家具家电全齐,拎包即住,交通方便,不喧...

东华西路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

195

36792元/平

小区均价:39354元/平

晓港湾二手房192万

晓港湾原装电梯标准两房一厅,户型方正实用,装修...

晓港湾| 2室2厅 | 67.16平

高层/23层 东西 中装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁满二

192

28588元/平

小区均价:35114元/平