4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 高楼层 配套成熟 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 79.24平

中层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

180

22716元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房178万

祈福新村缤纷汇 大型社区 证过五年 次新房

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

178

22821元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房130万

祈福新村缤纷汇 2房2厅1卫 精装修 精装修 交通...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 56平

低层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

130

23214元/平

小区均价:29989元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25808元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:27436元/平

雄峰城二手房128万

雄峰城 高楼层 保养好 采光充足 业主诚售 看房...

雄峰城| 2室2厅 | 51平

中层/25层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

128

25098元/平

小区均价:19220元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房110万

祈福新村缤纷汇 地铁口精装两房 随时拎包入住 ...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

110

19859元/平

小区均价:29989元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房170万

祈福新村缤纷汇 精装两房 户型方正 配套成熟 近...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77.5平

中层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

170

21935元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房168万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78.36平

中层/26层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

168

21440元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房155万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.02平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

155

22137元/平

小区均价:29989元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 地铁22号线 大型社区

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

180

23377元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 采光好 视野开阔 诚意出售 生活...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

200

38175元/平

小区均价:29989元/平

君立国际公寓二手房168万

君立国际公寓 业主诚售 精装修拎包入户 交通便...

君立国际公寓| 3室2厅 | 58.41平

中层/25层 西北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满五

168

28762元/平

小区均价:27436元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房158万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55.78平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

158

28326元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.42平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

24863元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房138万

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)高层住宅,采光良好,...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55.5平

高层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

138

24865元/平

小区均价:29989元/平

岭南v谷海珠新天地二手房190万

海珠新天地,次新房,格局方正,采光通风好,装修保...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.36平

中层/27层 简装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

190

34321元/平

小区均价:33973元/平

实地常春藤二手房180万

此房源位于小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区...

实地常春藤| 2室2厅 | 74平

高层/29层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

180

24324元/平

小区均价:21311元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房175万

祈福新村缤纷汇 东向 精装修 拎包入住

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 75.1平

中层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

175

23302元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

祈福新村缤纷汇 证过五年 大型社区 配套完善

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

24675元/平

小区均价:29989元/平

保利大都汇二手房155万

保利大都汇 东南向 长隆地铁口

保利大都汇| 2室1厅 | 68.81平

中层/28层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

155

22526元/平

小区均价:31809元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

祈福新村缤纷汇 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

27143元/平

小区均价:29989元/平