4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房146万

万科东荟城 高性价比两房 急售 看中可谈

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

146

20506元/平

小区均价:26882元/平

长寿路二手房158万

位置佳,户型布局合理,使用率高。

长寿路| 2室1厅 | 54.51平

低层/3层 精装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁满二随时可看

158

28986元/平

小区均价:37672元/平

益鹏翠苑二手房149万

益鹏翠苑2室1厅1卫1阳台格局合理

益鹏翠苑| 2室1厅 | 63平

低层/16层 精装 2004年

海珠区-南洲  南洲路

近地铁满二唯一住房

149

23651元/平

小区均价:31572元/平

金碧雅苑二手房149万

金碧雅苑 好户型急卖 近双地铁

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.13平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满二

149

20948元/平

小区均价:31229元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

200

38175元/平

小区均价:29989元/平

盈富居二手房138万

方正3室,客厅出阳台,采光视野好,安静温馨

盈富居| 2室2厅 | 54平

低层/9层 西北 精装 2001年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路榕桂街3号

满二

138

25556元/平

小区均价:25556元/平

假日花园二手房175万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

假日花园| 3室2厅 | 76平

低层/18层 其他 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二随时可看

175

23026元/平

小区均价:22786元/平

锦绣天伦二手房135万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

锦绣天伦| 2室2厅 | 76.41平

低层/32层 简装 2014年

增城区-新塘  广东省广州市增城市新沙大道北

满二随时可看

135

17668元/平

小区均价:20326元/平

万科东荟城二手房149万

万科东荟城 中层 证过五年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

149

19341元/平

小区均价:26882元/平

万科东荟城二手房152万

万科东荟城 精装2房 近地铁 有钥匙 保养好 诚心...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.16平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

152

19958元/平

小区均价:26882元/平

西华路二手房165万

西华路 精装修 总价低3房 拎包入住 随时看房

西华路| 3室2厅 | 53.27平

低层/6层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁满二

165

30974元/平

小区均价:31922元/平

万科东荟城二手房155万

万科东荟城 中层大两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

低层/33层 东北 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

155

20119元/平

小区均价:26882元/平

文德路二手房198万

文德路,商圈成熟 户型方正 来电看房 价格可谈

文德路| 2室1厅 | 58.15平

低层/13层 其他 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满二

198

34050元/平

小区均价:45936元/平

亚运城媒体村北区二手房120万

亚运城媒体村北区 证过五年 地铁3号线

亚运城媒体村北区| 2室2厅 | 72.79平

低层/18层 精装 2010年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚二路1号

近地铁满二

120

16486元/平

小区均价:20423元/平

阳光花园二手房160万

保养好,框架结构,可以根据自己风格进行拆改

阳光花园| 3室1厅 | 69.48平

低层/9层 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区同德围石井镇槎龙村

近地铁满二

160

23028元/平

小区均价:22728元/平

惠福西路二手房173万

北京路惠福西商圈旺地低层南北对流实用2房急售

惠福西路| 2室1厅 | 62.6平

低层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

173

27636元/平

小区均价:40684元/平

保利西海岸汇海花园二手房180万

保利西海岸汇海花园 人文气息浓厚 精装修 近地...

保利西海岸汇海花园| 2室2厅 | 77.11平

低层/26层 西北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满二

180

23343元/平

小区均价:26169元/平

恒大山水城二手房116万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

恒大山水城| 2室2厅 | 74.98平

低层/18层 简装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满二

116

15471元/平

小区均价:18878元/平

龙洞二手房185万

房源真实,单位宿舍,业主诚心出

龙洞| 2室2厅 | 50平

低层 精装 1999年

天河区-龙洞  龙洞

满二唯一住房

185

37000元/平

小区均价:33344元/平

科城山庄三期峻森园二手房180万

稀缺小两房双阳台,方正实用,低总价; 『优势产权』...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 63.04平

低层/19层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

180

28553元/平

小区均价:41643元/平

万科尚城二手房180万

保养好,看房方便,业主急卖

万科尚城| 3室2厅 | 63.26平

低层/34层 西北 精装 2018年

黄埔区-夏园  黄埔区南岗街黄埔东路以北,丹水坑路以西

满二

180

28454元/平

小区均价:29122元/平

新世界花园嘉慧苑二手房153万

新世界花园,位于新塘镇花园东路,地铁13号线沙村...

新世界花园嘉慧苑| 2室2厅 | 73平

低层/7层 精装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁满二

153

20959元/平

小区均价:18036元/平

万科里享家二手房138万

万科里享家 小区中间楼栋无噪音,舒适安静

万科里享家| 3室2厅 | 77平

低层/34层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二

138

17922元/平

小区均价:22643元/平

中泰天境花园二手房125万

中泰天境花园 通透户型采光楼层好,小区性价比非...

中泰天境花园| 2室1厅 | 72.16平

低层/18层 精装 2015年

黄埔区-知识城  广东省广州市黄埔区九龙镇萝岗广汕公路与九...

满二唯一住房

125

17323元/平

小区均价:18997元/平

实地常春藤二手房135万

实地常春藤 中间楼栋,安静望花园

实地常春藤| 2室2厅 | 69.9平

低层/32层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二

135

19313元/平

小区均价:21311元/平

12