4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房200万

水荫路水荫直街一楼低总价诚心卖

水荫直街| 2室1厅 | 52平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

38462元/平

小区均价:43585元/平

祈福新村湖景居二手房200万

祈福新村湖景居 一楼带院子 证过五年 看房约

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 66平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

200

30303元/平

小区均价:21713元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 ,户型方正实用,小区环境优美

广州碧桂园雅苑| 2室2厅 | 72平

低层/6层 西北 简装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

27778元/平

小区均价:30165元/平

先烈中路永福西约二手房200万

先烈中路永福西约 诚意出售 格局方正 地理位置...

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 60平

低层/9层 南北 中装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

200

33333元/平

小区均价:35025元/平

万福路二手房200万

户型方正 通风采光俱佳 低层两房 配套齐全

万福路| 2室1厅 | 52平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

近地铁满五

200

38462元/平

小区均价:44121元/平

东川路二手房200万

东川路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

东川路| 2室1厅 | 51平

低层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

200

39216元/平

小区均价:50025元/平

棠雅苑二手房200万

棠雅苑 实用两房 户型方正 总价低 看中可谈

棠雅苑| 2室1厅 | 64平

低层/9层 简装 2012年

天河区-华景新城  天河区中山大道枫叶路10-72号(双号)

近地铁

200

31250元/平

小区均价:41915元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 采光好 视野开阔 诚意出售 生活...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

200

38175元/平

小区均价:29989元/平

杨巷路二手房200万

杨巷路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

杨巷路| 3室2厅 | 65.88平

低层/9层 南北 简装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁

200

30358元/平

小区均价:26615元/平

下塘西路二手房200万

下塘西路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

下塘西路| 2室1厅 | 62平

低层/9层 南北 其他 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

200

32258元/平

小区均价:34676元/平

富力桃园二手房200万

新出 望江大两房 保养新净 随时看房 价格靓

富力桃园| 2室2厅 | 77.06平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

200

25954元/平

小区均价:29470元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 小区交通方便 间隔方正 证过五年 省钱

珠江花园| 2室2厅 | 80平

低层/28层 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24201元/平

万科金色梦想二手房200万

.整体户型方正,活动区域开阔,居住舒适度高,采光...

万科金色梦想| 2室2厅 | 65平

低层/34层 东北 发展商装修 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁

200

30769元/平

小区均价:24178元/平

裕景花园东区二手房200万

地铁旁上车盘,业主诚售 随时看房

裕景花园东区| 2室2厅 | 73平

低层/3层 南北 精装 1993年

番禺区-洛溪  大石镇洛溪新城

近地铁满五

200

27397元/平

小区均价:38956元/平

半导体研究所宿舍二手房200万

两房,采光好。精装修 望小区花园,景观好

半导体研究所宿舍| 2室1厅 | 55平

低层/7层 南北 简装 2000年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路163号

200

36364元/平

小区均价:36364元/平

隆城大厦二手房200万

隆城大厦 交通便利 高品质人性化装修 周边配套...

隆城大厦| 2室1厅 | 57平

低层/28层 南北 精装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路5号

近地铁

200

35088元/平

小区均价:35263元/平

凤阳小区二手房200万

房子两房一厅,装修保养好,采光充足,户型方正实...

凤阳小区| 2室1厅 | 60平

低层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁

200

33333元/平

小区均价:26776元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧花园厅出阳台通风采光好周边配套成熟交通便...

第二金碧花园| 2室2厅 | 63.82平

低层/12层 东北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

200

31338元/平

小区均价:35337元/平

江南西紫字小区二手房200万

江南西低层两房,户型方正;通风采光好;临近地铁,...

江南西紫字小区| 2室1厅 | 53.2平

低层/8层 南北 中装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁

200

37594元/平

小区均价:36773元/平

金碧世纪花园二手房200万

金碧世纪花园 多层建筑,邻里和谐,生活氛围浓厚

金碧世纪花园| 2室1厅 | 73平

低层/17层 简装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

200

27397元/平

小区均价:34342元/平

广州碧桂园华苑二手房200万

广州碧桂园华苑 户型方正 采光好 保养新 周边配...

广州碧桂园华苑| 2室2厅 | 68.1平

低层/7层 东北 精装 1999年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

29369元/平

小区均价:32807元/平

祈福新村蝶舞轩二手房200万

祈福新村蝶舞轩

祈福新村蝶舞轩| 3室2厅 | 80平

低层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

200

25000元/平

小区均价:22576元/平

云鹤北街20-21巷二手房200万

云鹤北街 布局实用 南北通透 通风采光良好

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 56.1平

低层/7层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

200

35651元/平

小区均价:31006元/平

广汕一路二手房200万

可以看房 可多套一起看 两房一厅,超大使用率 2....

广汕一路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1990年

天河区-龙洞  广汕一路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:40000元/平

锦绣生态园二手房200万

锦绣生态园 低楼层 保养好 采光充足 业主诚售 ...

锦绣生态园| 3室2厅 | 79.61平

低层/6层 简装 2000年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

200

25122元/平

小区均价:22492元/平