4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州雅居乐花园时光九篇二手房178万

十年成熟小区 配套成熟 价格可谈 诚心卖 看房方...

广州雅居乐花园时光九篇| 2室2厅 | 80平

低层/9层 东北 精装 2006年

番禺区-广州雅居乐  广东省广州市番禺区南村镇兴南大道398号

178

22250元/平

小区均价:36746元/平

东川路二手房200万

东川路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

东川路| 2室1厅 | 51平

低层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

200

39216元/平

小区均价:50025元/平

保利中汇广场二手房195万

保利中汇广场价格可谈 出行便利 光线充足 通风...

保利中汇广场| 1室 | 65.4平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

195

29817元/平

小区均价:33981元/平

先烈东横路二手房178万

先烈东横路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

先烈东横路| 2室1厅 | 65平

低层/6层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

178

27385元/平

小区均价:32703元/平

先烈中路永福西约二手房200万

先烈中路永福西约 诚意出售 格局方正 地理位置...

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 60平

低层/9层 南北 中装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

200

33333元/平

小区均价:35025元/平

世贸大厦(写字楼)二手房130万

世贸大厦(写字楼 光通风好,全屋精装,配套成熟,...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 67.73平

低层/34层 西北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

130

19194元/平

小区均价:18096元/平

荔湾广场(商铺)二手房100万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 51平

低层/1层 东北 精装 1996年

荔湾区-西关  德星路

100

19608元/平

小区均价:84629元/平

珠岛花园二手房188万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室1厅 | 63.28平

低层/9层 南北 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

188

29709元/平

小区均价:36337元/平

万艺广场二手房160万

万艺广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

万艺广场| 1室1厅 | 57平

低层 东北 中装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

随时可看

160

28070元/平

小区均价:37296元/平

隆城大厦二手房200万

隆城大厦 交通便利 高品质人性化装修 周边配套...

隆城大厦| 2室1厅 | 57平

低层/28层 南北 精装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路5号

200

35088元/平

小区均价:35263元/平

文明路二手房190万

文明路 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符合...

文明路| 3室1厅 | 56.27平

低层/8层 南北 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

190

33766元/平

小区均价:45476元/平

六榕路二手房180万

六榕路格局方正实用,楼层高低适中,符合人群,家...

六榕路| 3室1厅 | 57平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

180

31579元/平

小区均价:40095元/平

白云路二手房180万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 51平

低层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

180

35294元/平

小区均价:40038元/平

永福北约二手房158万

永福北约 交通便利,满足生活所需,独立的商业...

永福北约| 2室1厅 | 74.53平

低层/7层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区永福北约

158

21200元/平

小区均价:28181元/平

保利中汇广场二手房155万

保利中汇广场 精装一房 过五年 急售

保利中汇广场| 1室 | 57平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

155

27193元/平

小区均价:33981元/平

保利西海岸汇海花园二手房180万

保利西海岸汇海花园 人文气息浓厚 精装修 近地...

保利西海岸汇海花园| 2室2厅 | 77.11平

低层/26层 西北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满二

180

23343元/平

小区均价:26169元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 小区配套好 间隔方正 看房方便

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

降价

130

16393元/平

小区均价:24201元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

150

28079元/平

小区均价:59080元/平

海德花园二手房175万

出门就有公交车站站台,多条线路通达全城

海德花园| 2室1厅 | 68平

低层/10层 东北 精装 2002年

白云区-新市  广州市白云区新市新达路花园1291号

近地铁

175

25735元/平

小区均价:28143元/平

敏捷伊顿公馆二手房110万

中间楼层 交通便利 保养新净

敏捷伊顿公馆| 2室2厅 | 52平

低层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

110

21154元/平

小区均价:23046元/平

华凌村二手房115万

业主诚意出售 价格还有空间 带17平花园 周边配...

华凌村| 2室1厅 | 55.92平

低层/8层 简装 2000年

白云区-同和  白云区广州大道北同和路华凌村

近地铁满五唯一住房

115

20565元/平

小区均价:27188元/平

祥景花园二手房120万

祥景花园 精装三房 随时看

祥景花园| 3室2厅 | 77.49平

低层/9层 南北 精装 2010年

白云区-黄石  白云区黄石东路江景路80-82号(黄石立交东侧...

满五

120

15486元/平

小区均价:25182元/平

新兴白云花园二手房175万

新兴白云花园 带花园可改三房 随时看房

新兴白云花园| 2室1厅 | 68平

低层/9层 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁

175

25735元/平

小区均价:22089元/平

乐得花园二手房124万

周边有规划地铁 发展看得见 采光好

乐得花园| 2室2厅 | 54平

低层/9层 精装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

124

22963元/平

小区均价:23806元/平

黄岐河畔花园二手房110万

(低层三房)花园优美 交通便利 近嘉州广场 近滘...

黄岐河畔花园| 3室2厅 | 79平

低层/8层 豪装 1996年

南海区-黄岐  佛山市南海区大沥镇黄岐黄海路84号河畔花园

110

13924元/平

小区均价:13657元/平