4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

六榕路二手房135万

六榕路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

六榕路| 1室1厅 | 52.28平

中层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

135

25822元/平

小区均价:40095元/平

百灵路二手房148万

百灵路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

百灵路| 2室1厅 | 53.5平

中层/9层 南北 简装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

148

27664元/平

小区均价:38306元/平

光塔路二手房170万

光塔路 .采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁

光塔路| 2室1厅 | 55.02平

中层/9层 东西 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

170

30898元/平

小区均价:41005元/平

珠岛花园二手房200万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 63.15平

中层/9层 东西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

满五唯一住房

200

31671元/平

小区均价:36337元/平

横枝岗路二手房169万

横枝岗路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

横枝岗路| 2室1厅 | 59.66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五唯一住房

169

28327元/平

小区均价:33502元/平

光复北路二手房173万

光复北路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

光复北路| 4室1厅 | 50.59平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

满二唯一住房随时可看

173

34196元/平

小区均价:32700元/平

贵贤上品(商住楼)二手房130万

贵贤上品 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

贵贤上品(商住楼)| 1室 | 67.7平

中层/35层 南北 简装 2013年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路

随时可看

130

19202元/平

小区均价:20457元/平

龙津西路二手房199万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 69平

中层/6层 南北 精装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

199

28841元/平

小区均价:37292元/平

海珠北路二手房198万

海珠北路 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区名...

海珠北路| 3室2厅 | 69平

中层/9层 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

198

28696元/平

小区均价:41080元/平

大德路二手房158万

大德路 格局方正实用,楼层高低适中,符合人群,家...

大德路| 3室1厅 | 58平

中层/9层 南北 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

158

27241元/平

小区均价:31573元/平

芳村大道西二手房138万

芳村大道西 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高...

芳村大道西| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1999年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村大道西

138

27600元/平

小区均价:26740元/平

中山七路二手房168万

中山七路 地段优势,区域配套成熟,高档物业统一...

中山七路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 东西 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

168

31698元/平

小区均价:41743元/平

海珠中路二手房168万

海珠中路 交通便利,周边配套设施完善,满足生活...

海珠中路| 3室1厅 | 53.76平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-西门口  海珠中路

满五唯一住房随时可看

168

31250元/平

小区均价:34594元/平

第十甫路二手房200万

第十甫路 朝西南北向,通风采光好,户型方正采光...

第十甫路| 2室1厅 | 74平

中层/8层 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

满五

200

27027元/平

小区均价:34186元/平

文昌北路二手房155万

文昌北路 周边环境安静舒适交通方便低楼层户型...

文昌北路| 3室1厅 | 51平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌北路

155

30392元/平

小区均价:34752元/平

大沙头路二手房175万

大沙头路 交通便利,附近是公交车总站,东湖地铁...

大沙头路| 2室1厅 | 53.13平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

175

32938元/平

小区均价:39518元/平

周门小区周门街二手房185万

周门街 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼层...

周门小区周门街| 2室1厅 | 64平

中层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

满二

185

28906元/平

小区均价:34206元/平

正佳东方国际公寓二手房135万

正佳东方国际公寓 .带精装修,搬家具后直接拎包...

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

135

20149元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房190万

正佳东方国际 诚信卖房,真实房源不炒楼,不吃差...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

190

29231元/平

小区均价:27024元/平

罗冲围二手房189万

东向实用大2房1厅,采光视野佳,装修保养,价格可...

罗冲围| 2室1厅 | 63平

中层/3层 简装 1996年

白云区-罗冲围  罗冲围

189

30000元/平

小区均价:22364元/平

罗冲围二手房155万

免装修,实用2房,保养好,采光视野好

罗冲围| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

满五唯一住房

155

24329元/平

小区均价:22364元/平

芳泰花园二手房133万

荔湾芳泰花园方正2房东向交通便利首购即先价可...

芳泰花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1995年

荔湾区-滘口  芳村大道西塞坝路

近地铁

133

23750元/平

小区均价:23750元/平

凤凰新村二手房138万

凤凰新村,中层两房,格局方正实用,采光通风良好,...

凤凰新村| 2室1厅 | 60.3平

中层/7层 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁

138

22886元/平

小区均价:26466元/平

南岸路二手房188万

南岸路小区 大院管理 中层南向三房地铁旁光线猛...

南岸路| 3室2厅 | 74.14平

中层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

188

25357元/平

小区均价:28466元/平

荔湾路二手房165万

荔湾路 中层二房 南北对流

荔湾路| 2室1厅 | 73.7平

中层/8层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁随时可看

165

22388元/平

小区均价:33076元/平