4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

中海花湾壹号 办公装修 可办营业执照 地理位置...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

132

25882元/平

小区均价:36031元/平

乐居苑二手房179万

乐居苑,装修保养好,交通便利生活配套成熟,环境...

乐居苑| 2室1厅 | 70平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-宝岗  宝岗大道龙田西1号

近地铁满五

179

25571元/平

小区均价:29381元/平

雅怡花园二手房188万

雅怡花园,装修保养好,产权清晰,证满五年,随时可...

雅怡花园| 2室1厅 | 62平

高层/9层 东西 其他 1999年

白云区-同德围  白云区增槎路与荔德路交汇处

近地铁

188

30323元/平

小区均价:29446元/平

江南大道南二手房150万

江南大道南,户型方正,通透性,采光好

江南大道南| 2室1厅 | 50.02平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  江南大道南

近地铁

150

29988元/平

小区均价:30799元/平

黄华路二手房170万

黄华路 框架 户型方正 采光好 可公积金

黄华路| 2室1厅 | 65.5平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

近地铁

170

25954元/平

小区均价:41361元/平

祥景花园二手房130万

地段优势,区域配套成熟,医疗配套、看房方便,诚心...

祥景花园| 2室1厅 | 57平

高层/9层 南北 精装 2010年

白云区-黄石  白云区黄石东路江景路80-82号(黄石立交东侧...

130

22807元/平

小区均价:25182元/平

丽江花园二手房165万

丽江花园 高楼层 证过五年 看房约

丽江花园| 2室2厅 | 66平

高层/9层 西北 简装 1996年

番禺区-南浦  番禺区大石镇南浦岛(洛溪南浦东端,三枝香水...

近地铁

165

25000元/平

小区均价:31371元/平

广信春兰花园二手房200万

春兰花园 生活配套齐全 楼层佳光线足

广信春兰花园| 2室1厅 | 50.27平

高层/9层 西南 简装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁

200

39785元/平

小区均价:34626元/平

祈福万景峰二手房110万

祈福万景峰 超靓笋盘 全新家私业主全送

祈福万景峰| 2室2厅 | 77.39平

高层/27层 西北 简装 2014年

花都区-铁路西  花都区新华街新街大道1号-3号

近地铁

110

14214元/平

小区均价:13809元/平

祈福新村绿怡居二手房150万

祈福新村绿怡居 南向 安静舒适 证过五年

祈福新村绿怡居| 2室2厅 | 66平

高层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

150

22727元/平

小区均价:21464元/平

华标峰湖御境二手房190万

华标峰湖御境 高层 精装两房业主急售

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77平

高层/33层 西北 豪装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

190

24675元/平

小区均价:42911元/平

晓港东马路二手房142万

新上好房 电梯两房 南北对流 采光通透 免重税 ...

晓港东马路| 2室2厅 | 53平

高层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁

142

26792元/平

小区均价:26818元/平

大德路二手房178万

中高层两房 东西通透 证满五年 厅出大阳台 单价...

大德路| 2室1厅 | 68.43平

高层/9层 东西 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满五

178

26012元/平

小区均价:31573元/平

豪景花园二手房200万

地理位置优越,临近:燕塘站,天平架地铁站,广州东...

豪景花园| 2室2厅 | 70平

高层/19层 西北 中装 2001年

天河区-沙河  广州大道北路52号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:36265元/平

中山四路二手房183万

中山四路 户型方正使用 安静环境

中山四路| 2室1厅 | 61平

高层/8层 西南 简装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

183

30000元/平

小区均价:44399元/平

捷登都会二手房180万

越秀区北京路 公园前地铁旁 旺中带静 捷登都会...

捷登都会| 1室1厅 | 60平

高层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

30000元/平

小区均价:39473元/平

先烈东路二手房200万

先烈东路 沙河顶 户型方正 近地铁

先烈东路| 2室1厅 | 65平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

200

30769元/平

小区均价:38450元/平

富丽家园乳芳园二手房128万

大石上车两房总价低周边配套齐全,生活方便

富丽家园乳芳园| 2室2厅 | 73.8平

高层/8层 南北 简装 1995年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路

满五

128

17344元/平

小区均价:18672元/平

捷登都会二手房180万

捷登都会 中山四路 繁华商圈 高层视野开阔

捷登都会| 1室 | 54.99平

高层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

32733元/平

小区均价:39473元/平

东沙角路二手房142万

越秀南 准加电梯 小户型 总价低 精装修 满五年...

东沙角路| 2室1厅 | 55平

高层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东沙角路

近地铁

142

25818元/平

小区均价:25818元/平

海怡阁二手房130万

地铁口上盖 小区24有保安值班 户型方正,使用率...

海怡阁| 3室2厅 | 80平

高层/8层 南北 精装 2003年

花都区-旧区  广州市花都区新华镇龙珠路

近地铁满五唯一住房

130

16250元/平

小区均价:16250元/平

龙岗路(三区)二手房200万

龙岗路 大院管理 户型方正三房 黄金楼层

龙岗路(三区)| 3室2厅 | 72.67平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗路

近地铁

200

27522元/平

小区均价:33167元/平

先烈中路永福西约二手房178万

黄花岗 永福西约 户型方正 近地铁

先烈中路永福西约| 2室2厅 | 57.69平

高层/9层 西南 精装 1985年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁满五唯一住房

178

30855元/平

小区均价:35025元/平

万科城市花园二手房190万

文冲地铁站 万科物业 业主诚售 看房方便 望小区...

万科城市花园| 2室2厅 | 70平

高层/11层 西 精装 2007年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙地东599号大院1-38号

近地铁满五唯一住房

190

27143元/平

小区均价:28875元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:37962元/平