4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云路二手房179万

白云路 南北对流 保养新净 拎包入住 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 56.6平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

179

31625元/平

小区均价:40038元/平

东华西路二手房196万

东华西路 通风采光好,格局好,户型方正实用

东华西路| 2室1厅 | 56.69平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

196

34574元/平

小区均价:39354元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

泰沙路二手房200万

泰沙路 三房两厅精品小区已加装电梯,

泰沙路| 3室2厅 | 68.5平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满二随时可看

200

29197元/平

小区均价:25926元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26808元/平

新云东小区二手房134万

光线充足 价格可谈 诚意卖 看房方便

新云东小区| 2室1厅 | 62.94平

高层/9层 东西 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

近地铁满二

134

21290元/平

小区均价:25609元/平

梅园大厦二手房148万

梅园大厦 采光充足 视野开阔 随时方便看房

梅园大厦| 2室1厅 | 60.17平

高层/9层 南北 精装 1999年

白云区-梅花园  广州市白云区广州大道1299号

近地铁满二

148

24597元/平

小区均价:24841元/平

环市西路二手房178万

环市西路 电梯三房 大院管理

环市西路| 3室1厅 | 62平

高层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

新上近地铁满二

178

28710元/平

小区均价:30506元/平

大江冲二手房150万

大江冲,高层两房,采光良好,格局实用,生活配套齐...

大江冲| 2室1厅 | 63平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区新港西大江冲路

近地铁满二唯一住房

150

23810元/平

小区均价:23810元/平

江南大道二手房178万

江南大道中交通便利,旺中带静,

江南大道| 2室1厅 | 62.41平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

满二

178

28521元/平

小区均价:33893元/平

白云路二手房188万

白云路 南北对流 采光通透 业主急售 来电看房

白云路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

188

34815元/平

小区均价:40038元/平

晓港湾二手房192万

晓港湾原装电梯标准两房一厅,户型方正实用,装修...

晓港湾| 2室2厅 | 67.16平

高层/23层 东西 中装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁满二

192

28588元/平

小区均价:35114元/平

万科东荟城二手房145万

万科东荟城 高层 景观好 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 70.9平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

145

20451元/平

小区均价:26808元/平

西基东小区二手房160万

西基东小区,方正两房实用率高,采光通风好,交通...

西基东小区| 2室1厅 | 62.24平

高层/9层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  西基东

近地铁满二

160

25707元/平

小区均价:27906元/平

华贵路二手房160万

华贵路, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

华贵路| 2室1厅 | 52.78平

高层/9层 南北 豪装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

160

30315元/平

小区均价:36165元/平

乐得花园二手房155万

乐得花园 户型方正可做三房 看房方便

乐得花园| 2室2厅 | 74.03平

高层/9层 南北 精装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

满二

155

20937元/平

小区均价:23806元/平

时代倾城(中新)二手房140万

时代倾城精装两房保养好电梯中层急售

时代倾城(中新)| 2室2厅 | 75平

高层/16层 西北 简装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新墩路168号

满二

140

18667元/平

小区均价:18000元/平

假日花园二手房170万

假日花园 1:假日花园地铁13号线物业,毛坯房二房...

假日花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/18层 西北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二

170

22360元/平

小区均价:22786元/平