4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

穗发花园二手房195万

穗发花园 东南向 户型方正实用 靓层靓向

穗发花园| 2室2厅 | 60.63平

中层/8层 东南 精装 1999年

海珠区-新港西  新港西路142号

近地铁满二

195

32162元/平

小区均价:32777元/平

惠福西路二手房143万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

143

26779元/平

小区均价:40684元/平

东华西路二手房198万

东华西路 五常里 二房一厅 居家装修 来电即看

东华西路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 其他 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

198

33000元/平

小区均价:39354元/平

南村路二手房198万

万国商圈电梯平层两房,南向采光通风好,大院管理...

南村路| 2室2厅 | 70.72平

中层/9层 东西 豪装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满五

198

27998元/平

小区均价:30592元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39486元/平

水荫四横路二手房148万

配套成熟 水荫四横路 二房一厅 统一管理

水荫四横路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

148

24667元/平

小区均价:35969元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

中海誉城南苑二手房149万

中海誉城南苑 舒适两房 总价低 急售

中海誉城南苑| 2室2厅 | 79.77平

中层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

满五唯一住房

149

18679元/平

小区均价:28351元/平

横枝岗路二手房169万

横枝岗路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

横枝岗路| 2室1厅 | 59.66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五唯一住房

169

28327元/平

小区均价:33502元/平

东华西路二手房200万

东华西路 户型方正 采光好 近地铁

东华西路| 1室1厅 | 62.57平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

200

31964元/平

小区均价:39354元/平

第十甫路二手房200万

第十甫路 朝西南北向,通风采光好,户型方正采光...

第十甫路| 2室1厅 | 74平

中层/8层 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五

200

27027元/平

小区均价:34186元/平

华园新村二手房146万

户型方正,精装修,可拎包入住。

华园新村| 3室2厅 | 67.5平

中层/9层 东南 精装 1995年

白云区-三元里  广州市白云区华园路40号

近地铁满五随时可看

146

21630元/平

小区均价:21630元/平

南岸路二手房178万

南岸路 电梯三房 东南向

南岸路| 3室2厅 | 61.15平

中层/9层 东南 中装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

新上近地铁满五随时可看

178

29109元/平

小区均价:28466元/平

金碧花园二手房188万

金碧花园 地铁口旁边 中楼层电梯两房,诚以出售

金碧花园| 2室2厅 | 70平

中层/22层 东北 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁随时可看

188

26857元/平

小区均价:34320元/平

中山三路二手房193万

中华广场商圈 精装修 实用三房

中山三路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

新上近地铁随时可看

193

28382元/平

小区均价:52387元/平

荔湾路二手房159万

中原好房 陈家祠地铁 中层三房 南北对流全新精装修拎包入...

荔湾路| 3室2厅 | 56平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五随时可看

159

28393元/平

小区均价:33076元/平

海珠中路二手房198万

海珠中路 东南向 全新未住 来电看房

海珠中路| 3室2厅 | 71.25平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-西门口  海珠中路

近地铁随时可看

198

27789元/平

小区均价:34594元/平

南岸路二手房178万

中山八地铁 平层电梯 东南向三房 精装修拎包入...

南岸路| 3室2厅 | 60.4平

中层/9层 东南 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

新上近地铁满五随时可看

178

29470元/平

小区均价:28466元/平

起义路二手房158万

公园前双地铁 复式三房全明屋 拎包入住 赠装修...

起义路| 3室2厅 | 53.95平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

新上近地铁满五随时可看

158

29286元/平

小区均价:40621元/平

盘福路二手房170万

新上好盘盘福路东南靓向安静实用3房双厅双卫带...

盘福路| 3室2厅 | 61.47平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

新上近地铁随时可看降价

170

27656元/平

小区均价:41226元/平

擎山苑二手房136万

擎山苑 布局合理 全明户型 采光良好 安静舒适

擎山苑| 2室1厅 | 50.03平

中层/15层 东北 精装 2005年

白云区-梅花园  广州市白云区广州大道北梅岗路125-147号(广...

新上热门近地铁随时可看

136

27184元/平

小区均价:30115元/平

贵贤上品(商住楼)二手房130万

贵贤上品 商住 配套成熟 通风好 户型实用 交通...

贵贤上品(商住楼)| 1室1厅 | 68.29平

中层/35层 东南 精装 2013年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路

近地铁随时可看

130

19036元/平

小区均价:20457元/平

时代玫瑰园二手房187万

时代玫瑰园 一期2房采光好 近地铁

时代玫瑰园| 2室1厅 | 66.87平

中层/13层 东北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五随时可看

187

27965元/平

小区均价:35697元/平

聚德花园二手房188万

聚德花园~全新装修未入住,电梯中层,马塞克外墙,...

聚德花园| 3室2厅 | 59.68平

中层/9层 东北 精装 1992年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗大塘聚德路13-15号

近地铁随时可看

188

31501元/平

小区均价:32791元/平

南田路二手房168万

半山亭,交通便利,户型方正实用,采光通风好

南田路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 东南 中装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁满二随时可看

168

24706元/平

小区均价:30010元/平