4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39486元/平

骏业阁二手房155万

中层电梯 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

骏业阁| 2室1厅 | 55.06平

中层/25层 西南 精装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁满二

155

28151元/平

小区均价:35294元/平

江南嘉居(马涌直街)二手房160万

房子方正实用,采光一流

江南嘉居(马涌直街)| 2室1厅 | 66.84平

中层/9层 西北 简装 1995年

海珠区-宝岗  宝岗大道马涌直街61号

近地铁满二

160

23938元/平

小区均价:29841元/平

中山八路二手房195万

中山八路 中层三房 保养新净

中山八路| 3室2厅 | 78.18平

中层/9层 东西 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满二

195

24942元/平

小区均价:28752元/平

第二金碧花园二手房179万

金 碧西南向 厅出阳台全明屋 随时看

第二金碧花园| 2室2厅 | 56.52平

中层/33层 西南 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

179

31670元/平

小区均价:35337元/平

田心花园二手房185万

格局方正,使用率超赞1、客厅挑高、宽敞舒适、阳光...

田心花园| 2室1厅 | 72.8平

中层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区西槎路158号

近地铁满二

185

25412元/平

小区均价:26139元/平

万科尚城二手房175万

保养好,业主自住,看房方便

万科尚城| 3室2厅 | 62.98平

中层/34层 西北 精装 2017年

黄埔区-夏园  黄埔区南岗街黄埔东路以北,丹水坑路以西

满二

175

27787元/平

小区均价:29122元/平

汇雅花园二手房128万

汇雅花园 方正两房 价格可谈

汇雅花园| 2室2厅 | 65.11平

中层/9层 西北 豪装 1998年

白云区-白云大道北  广州市白云区龙归镇新广从路汇雅街

近地铁满二

128

19659元/平

小区均价:16987元/平

金泽惠百氏广场二手房110万

带精装修,保养如新。3。主卧和次卧望花园。4。临近...

金泽惠百氏广场| 1室1厅 | 53.58平

中层/18层 西 中装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满二

110

20530元/平

小区均价:21960元/平