4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

明月豪庭二手房145万

精装修,拧包入住,交通便利,公园前地铁,解放中公...

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

水荫直街二手房200万

水荫直街/户型方正3房/业主急售

水荫直街| 3室1厅 | 76.85平

中层/9层 西南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

26025元/平

小区均价:43549元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44652元/平

欧家园社区二手房193万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 生活便...

欧家园社区| 2室1厅 | 59.97平

中层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  欧家园7、13、27、37、39、45、47、63、67、53、51、52...

近地铁满五唯一住房

193

32183元/平

小区均价:26553元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

光塔路二手房170万

光塔路 .采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁

光塔路| 2室1厅 | 55.02平

中层/9层 东西 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁

170

30898元/平

小区均价:41005元/平

第十甫路二手房150万

第十甫路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

第十甫路| 2室1厅 | 56.97平

中层/8层 西 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五

150

26330元/平

小区均价:34186元/平

南岸路二手房173万

南岸路 全新装修二层使用 三面单边

南岸路| 3室2厅 | 61平

中层/3层 三面单边 精装 2008年

荔湾区-南岸路  南岸路

新上近地铁

173

28361元/平

小区均价:28466元/平

惠福西路二手房143万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

143

26779元/平

小区均价:40315元/平

南村路二手房198万

万国商圈电梯平层两房,南向采光通风好,大院管理...

南村路| 2室2厅 | 70.72平

中层/9层 东西 豪装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满五

198

27998元/平

小区均价:30592元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39486元/平

新达城广场(写字楼)二手房105万

(写字楼) 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 77平

中层/30层 西 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁

105

13636元/平

小区均价:14691元/平

细岗路二手房160万

好房新上 采光通透 中层保养好 全明屋 生活配套...

细岗路| 2室2厅 | 68平

中层/9层 西 简装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区细岗路

近地铁

160

23529元/平

小区均价:25785元/平

解放中路二手房198万

解放中路 中层采光好 精装修 户型方正

解放中路| 3室2厅 | 52.38平

中层/9层 西北 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁满五

198

37801元/平

小区均价:34596元/平

擎山苑二手房195万

保养新净,得体!楼层佳。厅出双阳台,朝东北向望花...

擎山苑| 2室2厅 | 63.98平

中层/16层 西 精装 2005年

白云区-梅花园  广州市白云区广州大道北梅岗路125-147号(广...

近地铁

195

30478元/平

小区均价:28396元/平

水荫横路二手房200万

水荫横路 公园旁 精装修 拧包入住 方便看房 可...

水荫横路| 2室2厅 | 67.37平

中层/9层 西南 中装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上近地铁随时可看

200

29687元/平

小区均价:41518元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房125万

祈福新村倚湖湾 证过五年 地铁22号线 大型社区

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 2室2厅 | 78平

中层/33层 西北 简装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

125

16026元/平

小区均价:25527元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房139万

祈福缤纷汇 精装两房 户型方正实用 配套成熟 近...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 57.03平

中层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁随时可看

139

24373元/平

小区均价:30024元/平

天雅居(东圃)二手房188万

中层居所视野开阔 采光良好

天雅居(东圃)| 3室2厅 | 75平

中层/13层 西南 精装 1999年

天河区-东圃  天河区东圃镇黄村路134-115号

随时可看

188

25067元/平

小区均价:32288元/平

惠城花园二手房193万

惠城花园 实用二房 保养新净

惠城花园| 2室1厅 | 58.67平

中层/29层 西 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

193

32896元/平

小区均价:33757元/平

广九路二手房198万

广九路 价格可谈 出入方便 采光通风好 配套成熟...

广九路| 2室1厅 | 70平

中层/9层 西 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁随时可看

198

28286元/平

小区均价:37792元/平

广九路二手房190万

广九路 保养好 三房 户型方正 业主有心出 看房...

广九路| 3室2厅 | 54平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁随时可看

190

35185元/平

小区均价:37792元/平

白云路二手房150万

笋盘来了 白云路 派出所旁 精装修两房 安静不靠...

白云路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁随时可看

150

26786元/平

小区均价:40102元/平

金碧世纪花园二手房198万

金碧世纪花园 地铁口 南南向 证过五年 价格可议

金碧世纪花园| 2室2厅 | 69平

中层/17层 西南 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

新上随时可看

198

28696元/平

小区均价:34223元/平

富力桃园二手房200万

过2年,南北对流,实用两房,诚心出售

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

26316元/平

小区均价:29472元/平