4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26808元/平

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 东南向 证过五年 价格可议

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28681元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 保养好 带家私电 随时看房 价格可...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

新兴云泉居二手房190万

周边配套成熟,带大露台

新兴云泉居| 3室2厅 | 92.06平

低层/11层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五唯一住房

190

20639元/平

小区均价:23676元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

新鸿基御华园二手房120万

御华园 户型方正 使用率高 楼层适中 位置好

新鸿基御华园| 2室2厅 | 96.97平

低层/31层 东南 简装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

120

12375元/平

小区均价:13071元/平

新鸿基御华园二手房130万

御华园 南北对流 带入户眺高 可改多个房 随时...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.97平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

130

13004元/平

小区均价:13071元/平

广发花园二手房150万

广发花园 东向 采光通透 随时可看 拎包入住

广发花园| 2室1厅 | 92平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

150

16304元/平

小区均价:33510元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:35000元/平

增槎路二手房160万

松北地段,以前是水厂宿舍

增槎路| 2室2厅 | 88.21平

低层/9层 东南 简装 1998年

白云区-罗冲围  增槎路

满五唯一住房

160

18139元/平

小区均价:23807元/平

亚运城运动员村四区二手房165万

亚运城运动员村四区居户型方正实用,南北通透采...

亚运城运动员村四区| 2室2厅 | 98.05平

低层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

新上满五唯一住房

165

16828元/平

小区均价:20112元/平

珠江花园二手房140万

珠江花园 成熟小区实用三房 周边配套设施齐全 ...

珠江花园| 3室2厅 | 87平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

140

16092元/平

小区均价:24201元/平

祈福新村D区二手房177万

阳光通透 温暖贴心

祈福新村D区| 3室2厅 | 91平

低层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

177

19451元/平

小区均价:18162元/平

广州融创文旅城A区二手房160万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 89.06平

低层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满五

160

17965元/平

小区均价:20523元/平

海怡花园二手房190万

海怡花园 证过五年 江边 地铁18号线

海怡花园| 2室2厅 | 80平

低层/25层 东北 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

190

23750元/平

小区均价:32401元/平

珠江花园二手房150万

珠江花园 户型方正实用三房 精装修保养好 小区...

珠江花园| 3室2厅 | 87平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

150

17241元/平

小区均价:24201元/平

祈福新村C区二手房155万

祈福新村C区 南北向 一楼带院子

祈福新村C区| 3室2厅 | 91平

低层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

155

17033元/平

小区均价:19625元/平

亚运城运动员村一区二手房138万

亚运城大两房 价格可谈

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 96.87平

低层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

新上满五

138

14246元/平

小区均价:19859元/平

祈福新村E区二手房156万

祈福新村E区 一楼带院子 证过五年 看房约

祈福新村E区| 3室2厅 | 92平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

156

16957元/平

小区均价:17547元/平

保利麓苑二手房175万

保利麓苑 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰...

保利麓苑| 1室 | 83平

低层/33层 其他 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

175

21084元/平

小区均价:49187元/平

富力花园二手房170万

地段优越 交通便利 生活方便 居住舒爽

富力花园| 3室2厅 | 86平

低层/6层 南北 精装 1996年

天河区-东圃  东圃珠村珠吉路

满五唯一住房

170

19767元/平

小区均价:31972元/平

同和云苑新村二手房200万

23年全新装修 户型方正 每个空间宽大 业主诚意...

同和云苑新村| 3室2厅 | 88.77平

低层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁降价

200

22530元/平

小区均价:24520元/平

惠福西路二手房198万

惠福西路 环境宜人 地段优势 采光充足 交通便...

惠福西路| 3室3厅 | 87平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

198

22759元/平

小区均价:40684元/平

新鸿基御华园二手房113万

新鸿基御华园 东南向 保养好 有钥匙

新鸿基御华园| 2室2厅 | 95.16平

低层/31层 东南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

113

11875元/平

小区均价:13071元/平

合和新城二期二手房138万

合和新城二期 泳池 球场 地铁公交近 配套成熟 ...

合和新城二期| 3室2厅 | 92平

低层/15层 东北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

138

15000元/平

小区均价:17820元/平