4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

和平路二手房165万

和平路 性价比高,保养好,楼龄新,欢迎致电约看。

和平路| 3室2厅 | 95.01平

高层/9层 东南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁随时可看

165

17367元/平

小区均价:31604元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

龙津西路二手房175万

龙津西路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

龙津西路| 3室2厅 | 83平

高层/9层 西 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁

175

21084元/平

小区均价:37292元/平

中海金沙馨园(一期)二手房175万

性价比的一套两房!馨园带装修 高楼层 采光好 来...

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

高层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁

175

21238元/平

小区均价:26741元/平

保利西子湾二手房200万

好急!保利西子湾高楼层三房两卫,视野好!小区门...

保利西子湾| 3室2厅 | 93.17平

高层/11层 东北 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

200

21466元/平

小区均价:29453元/平

锦绣生态园二手房145万

锦绣生态园 精装 .家电齐全 拎包入住

锦绣生态园| 3室2厅 | 81平

高层/12层 东北 精装 1998年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

145

17901元/平

小区均价:22492元/平

河柳苑二手房193万

河柳苑小区 中高层三房 马赛克外墙 证满5年 5号...

河柳苑| 3室2厅 | 82.8平

高层/9层 西南 简装 1995年

荔湾区-南岸路  荔湾南岸路\中山八路

近地铁

193

23309元/平

小区均价:28353元/平

同福路二手房170万

同福路 大院管理 石米框架结构 南北对流四室 随...

同福路| 4室2厅 | 92平

高层/7层 东南 中装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

170

18478元/平

小区均价:30458元/平

南田路二手房170万

江南西 东南方正3房 通风采光好 保养新净 南北...

南田路| 3室2厅 | 87.99平

高层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁满五

170

19320元/平

小区均价:30010元/平

横枝岗56号大院二手房190万

3房2厅 格局方正 住家装修 产权清晰 配套完善 ...

横枝岗56号大院| 3室2厅 | 86.05平

高层/6层 西南 精装 1995年

越秀区-淘金  广州市越秀区横枝岗56号

新上满五随时可看

190

22080元/平

小区均价:35421元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园3房 配备电梯 出入便利 适合家庭居住

轩逸花园| 3室2厅 | 100平

高层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房随时可看

160

16000元/平

小区均价:15984元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房200万

雅居乐十年小雅 精装三房 高层视野采光好 环境...

广州雅居乐花园十年小雅| 3室2厅 | 88.39平

高层/35层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二随时可看

200

22627元/平

小区均价:32635元/平

华怡花园二手房180万

华怡花园两房两厅,动静分离,安静舒适

华怡花园| 2室1厅 | 87平

高层/9层 东南 精装 1993年

海珠区-赤岗  赤岗东路203号

近地铁随时可看

180

20690元/平

小区均价:32222元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

祈福新村倚云居二手房130万

祈福新村倚云居 高层无遮挡视野 证过五年 地铁...

祈福新村倚云居| 2室2厅 | 85平

高层/35层 西北 简装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

新上近地铁随时可看

130

15294元/平

小区均价:21879元/平

凤凰城凤妍苑二手房150万

有车位 业主置换 低于市价出售 满五 详情致电

凤凰城凤妍苑| 2室2厅 | 98.78平

高层/11层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

150

15185元/平

小区均价:19798元/平

汇侨新城北区二手房180万

此房是汇侨新城的北区,小区里有24小时便利店

汇侨新城北区| 3室2厅 | 91平

高层/9层 东北 中装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨路汇侨新城北区

近地铁满五唯一住房

180

19780元/平

小区均价:22260元/平

新兴白云花园二手房180万

采光好,周边配套成熟

新兴白云花园| 3室2厅 | 84平

高层/9层 西南 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五唯一住房

180

21429元/平

小区均价:22089元/平

云和花园二手房200万

云和花园 采光通风 望花园 家电齐全 拎包即入住

云和花园| 4室2厅 | 96平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北2010-2014号

近地铁降价

200

20833元/平

小区均价:24976元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园 户型方正 采光通风效果好

轩逸花园| 3室2厅 | 99平

高层/15层 西北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

新上

160

16162元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房158万

轩逸花园 价格实惠 3房 安静位置 通风又采光 户...

轩逸花园| 3室2厅 | 89.25平

高层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

158

17703元/平

小区均价:15984元/平

白云大道北二手房200万

白云大道北 省戒毒所宿舍精致2房

白云大道北| 2室2厅 | 80.1平

高层/13层 东北 精装 1990年

白云区-白云大道北  白云大道北

近地铁满五

200

24969元/平

小区均价:22211元/平

合和新城四期二手房139万

合和新城四期 保养好 业主日常都有维护 保养极...

合和新城四期| 3室2厅 | 96.46平

高层/15层 西南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

139

14410元/平

小区均价:17516元/平